Информация о региональных травмпунктах

Информация о региональных травмпунктах
фото показано с : niasam.ru

2022-11-24 17:42

В связи с погодными условиями напоминаем простые  правила, которые могут помочь вам сохранить здоровье и избежать падений и травм. Обувь  должна быть удобной, устойчивой, с ребристой подошвой. Женщинам лучше отказаться от высоких каблуков. Спешите медленно! Если боитесь опоздать, лучше выйти из дома заранее. Выходя из общественного транспорта, поднимаясь или спускаясь по ступеням, держитесь за перила. Пожилым людям не стоит стесняться просить о помощи. Учитесь падать: руки по возможности надо прижать к груди, ноги согнуть в коленях. Лучше упасть на бок, чем на спину или живот. В гололед старайтесь выходить из дома только по необходимости. Информация о травмпунктах: В Самаре: 1. ГБУЗ СО «Самарская городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова» ул. Полевая, 80а, круглосуточно; 2. ГБУЗ СО «Самарская городская клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко», ул. Калинина, 32,  круглосуточно; 3. ГБУЗ СО «Самарская городская больница №7», ул. Крайняя, 17,  круглосуточно; 4. ГБУЗ СО «Самарская городская больница №10», ул. Медицинская, 4б,  круглосуточно; 5. ГБУЗ СО «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина», детский травмпункт, круглосуточно. В Новокуйбышевске: 1. ГБУЗ СО «Новокуйбышевская центральная городская больница», ул. Пирогова, 1, круглосуточно В Тольятти: 1. ГБУЗ СО «Тольяттинская городская поликлиника №3» ул. Цветной бульвар, 16, кабинет травматологической помощи, круглосуточно 2. ГБУЗ СО «Тольяттинская городская больница №2» ул. Баныкина, 8,  кабинет травматологической помощи, приемное отделение, круглосуточно. В Сызрани: 1. ГБУЗ СО «Сызранская городская и районная  больница» ул. Комарова, 1 источник »

дома необходимости выходить старайтесь региональных травмпунктах гололед

дома необходимости → Результатов: 31


Фото:

Экономист рассказал о необходимости хранения наличных денег дома


Что касается валюты для хранения, то подавляющее большинство банков сейчас оперирует только тремя валютами - доллар, евро и рубль.

2022-1-24 08:54


Фото:

Самарцам напомнили о необходимости своевременной передачи показаний счетчиков

Специалисты "Газпром межрегионгаз Самара" ответили на частые вопросы читателей и рассказали, почему важно вовремя передавать показания счетчиков, в чем выгода для абонентов и как это сделать не выходя из дома.

2021-11-22 06:45


Фото:

Самарцам напомнили о необходимости своевременной передачи показаний счетчиков газа

Специалисты "Газпром межрегионгаз Самара" ответили на частые вопросы читателей и рассказали, почему важно вовремя передавать показания счетчиков, в чем выгода для абонентов и как это сделать, не выходя из дома.

2021-11-23 06:45


В Самарской области до 11 апреля продлили самоизоляцию для жителей старше 65 лет

Покидать дома пожилым жителям региона по-прежнему можно только для посещения врачей, покупки товаров первой необходимости и лекарств, а также выгула домашних животных

2021-4-1 16:12


Фото:

В день огнетушителя МЧС России напоминает о необходимости проверки срока годности огнетушителей

7 февраля отмечается День огнетушителя. Это прекрасный повод проверить наличие и состояние первичных средств пожаротушения у вас дома и в автомобиле.

2021-2-7 04:04


Фото:

Представителей старшего поколения просят не посещать общественные места

В связи с эпидемиологической обстановкой пожилым горожанам рекомендуют беречь себя и не выходить из дома без крайней необходимости.

2020-12-10 13:00


Фото:

Как коронавирус затронул самарских дальнобойщиков

Пока весь мир сидел дома и старался не выезжать дальше ближайшего магазина с продуктами, водители большегрузов продолжали колесить по стране и зарубежью, чтобы эти самые продукты и товары первой необходимости присутствовали на прилавках и оставались доступными каждому.

2020-7-12 07:01


“Пандемия обнажила проблемы людей”: Татьяна Акимова о работе фонда “Хорошие истории”

В период пандемии многие пожилые люди не могут выйти из дома, чтобы купить товары первой необходимости - продукты и лекарства, им не хватает человеческого общения, заботы и внимания. Узнали у исполнительного директора благотворительного фонда “Хорошие истории” Татьяны Акимовой как организация поддерживает таких людей и как абсолютно каждый житель может помочь старшему поколению пережить самоизоляцию.

2020-5-19 04:14


Фото:

В парках и скверах Тольятти сотрудники полиции проконтролировали соблюдение правил самоизоляции

Сотрудники полиции продолжают проводить в общественных местах разъяснительную работу с жителями Самарской области. Они призывают не покидать свои дома без острой необходимости. Очередные рейды правоохранителей прошли сегодня, 16 мая, в парках Тольятти.

2020-5-16 09:37


Фото:

В Самарской области полицейские провели профилактическую онлайн-беседу

В режиме видеоконференцсвязи стражи порядка напомнили о необходимости соблюдения режима самоизоляции, призвали беречь себя и рассказали, как не попасться на уловки мошенников, сидя дома.

2020-4-29 12:44


Жителям Самары раздадут бесплатно около сотни тысяч масок

Футболисты-волонтеры вышли на улицы города, чтобы бесплатно раздать маски прохожим. А заодно напомнить, что режим самоизоляции продолжается. Необходимо оставаться дома и выходить на улицу в случае крайней необходимости.

2020-4-22 22:03


Появилось видео, как полиция через рупор призывает самарцев не нарушать самоизоляцию

Из-за угрозы распространения коронавируса жителям областной столицы запрещено выходить из дома без острой необходимости

2020-4-3 21:06


Фото:

Власти Москвы начали просить жителей оставаться дома по громкой связи


Громкоговорители в парках и на машинах экстренных служб начали транслировать сообщение о необходимости воздержаться от посещения мест скопления людей и соблюдать дистанцию.

2020-3-30 18:02


О ситуации по обеспечению журналистов индивидуальными средствами защиты

Сегодня соотечественники в полной мере осознают реальную опасность коронавируса «Covid-19″. И большая часть граждан с пониманием и ответственностью относится к принимаемым государством мерам по сдерживанию распространения пандемии.

2020-3-28 11:00


Фото:

Соблюдайте пожарную безопасность в частных жилых домах

Во избежание трагических случаев на пожарах в частных домах Главное управление МЧС России по Самарской области напоминает каждому владельцу индивидуального жилого дома о необходимости знать и строго соблюдать меры пожарной безопасности в быту

2019-11-10 17:44


Фото:

Соблюдайте меры пожарной безопасности в частных домах

Во избежание трагических случаев на пожарах в частных домах Главное управление МЧС России по Самарской области напоминает каждому владельцу индивидуального жилого дома о необходимости знать и строго соблюдать меры пожарной безопасности в быту.

2019-10-14 10:13


Фото:

Коллектив ТОАЗа не вышел на митинг

Вынесение приговора в Комсомольском районном суде Тольятти по делу о хищении с "Тольяттиазота" 85 млрд руб. намечено на 4 июля, чтобы помешать вынесению обвинительного приговора, руководство завода попыталось вывести многотысячный коллектив предприятия на митинг протеста - пишет портал Tltgorod.

2019-7-2 17:49


Доступ провайдеров в многоквартирные дома регламентируют на законодательном уровне

Минстрой выразил солидарность в необходимости упросить процедуру доступа в многоквартирные жилые дома интернет-провайдеров и выступил со встречным предложением сократить количество самих провайдеров.

2019-3-24 04:00


Жителям Самарской области напомнили о долгах за тепло в СМС

Почти 50 тысяч жителей региона получили мобильные напоминания о необходимости погасить задолженность за полученные тепло и горячую воду от Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс». Оповещения пришли к жителям Самары, Тольятти и Новокуйбышевска, чьи дома находятся на прямом обслуживание энергетиков.

2019-3-19 14:23


Фото:

Путин поручил расселить пострадавший от взрыва дом в Магнитогорске


Путин заявил о необходимости в короткие сроки расселить всех жильцов из пострадавшего от взрыва дома в Магнитогорске. Ранее местные власти говорили только о демонтаже двух подъездов.

2019-1-17 16:26


Для погорельцев дома на улице Фрунзе открыли пункт временного пребывания

Деревянные дома в Самаре горят подозрительно часто В мэрии Самары рассказали, что в случае необходимости жителям сгоревшего дома на улице Фрунзе предоставят жильё из городского маневренного фонда.

2018-11-4 18:38


Фото:

Похитить 80 миллиардов и уйти от наказания. Попытка Махлаев

Новые подробности скандального судебного разбирательства опубликовал сайт "Новости Тольятти". По мере приближения развязки в деле о хищении 80 млрд руб. у химкомбината ПАО "Тольяттиазот", активность подсудимых и нанятых ими пиарщиков становится все более отчаянной и истерической.

2018-7-13 14:46


Фото:

Полгода, как вышел, а уже сажает... картошку

Интервью Льва Ушакова, который высаживает картошку на улице Дачной и троллит Азарова. Взято через неделю после его освобождения, осенью 2017 года. Экс-директор Молодежного театра "Лайт", художник, автор перформансов Михаил Ушаков, сменивший имя на Лев, вышел 15 сентября на свободу.

2018-5-8 10:56