Из Поволжья пришло более 200 работ на конкурс «Вместе в цифровое будущее»

Из Поволжья пришло более 200 работ на конкурс «Вместе в цифровое будущее»
фото показано с : samara.aif.ru

2022-2-4 18:43

Свыше двухсот работ поступило от журналистов и блогеров из регионов Поволжья на конкурс «Вместе в цифровое будущее», который «Ростелеком» ежегодно проводит для представителей медиасферы. Одиннадцать из них поступило из Самарской области.

Автором двухсотого материала стал заместитель главного редактора информационного агентства «Башинформ» Станислав Шахов. Его работа «Как жителям Башкирии получить медпомощь, не вставая с дивана» — подробная инструкция о том, как с помощью цифровых сервисов можно вызвать врача, записаться на вакцинацию, оформить больничный лист в электронном виде, получить результаты анализов, проконсультироваться с доктором по видеосвязи. Медицинские услуги онлайн, без посещения медучреждений — это доступно, бесплатно, удобно, утверждает журналист.

Станислав Шахов, заместитель главного редактора ИА «Башинформ»:

«Я специализируюсь на "практичной” журналистике — максимально просто и доступно рассказываю людям об их правах и возможностях. Современные сервисы — с нами и вокруг нас, поэтому чем больше граждане узнают о технологиях, тем проще и комфортнее им жить. В конкурсе "Ростелекома” — несомненно, одного из флагманов цифровизации экономики — участвую много лет. Желаю всем соискателям удачи!»

На конкурс принимаются материалы, посвященныетехнологическим трендам, инновационным технологиям и сервисам в ИТ и телекоммуникационной отрасли. Заявленные работы должны быть опубликованы в СМИ и социальных сетях, а также выйти в эфир не ранее 1 апреля 2021 года и не позднее 28 февраля 2022 года.

Участники могут подать заявки в основные номинации: печатная пресса, радио и подкасты, телевидение, интернет-СМИ и социальные медиа, а также в специальные — «Умный город для жизни» от Schneider Electric и «Цифровой стиль жизни» от «Ростелекома».

Партнерами XI конкурса региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее» стали Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АО «Шнейдер Электрик» (юридическое лицо компании Schneider Electric в России) и группа «Интерфакс».

Конкурс «Вместе в цифровое будущее» традиционно проводится в два этапа. Победители на региональном уровне определятся в мае, на федеральном — в июне.

Официальный хештег конкурса: #eFuture; сайт конкурса: www.smi.rt.ru.

источник »

конкурс вместе цифровое будущее поволжья работ более

конкурс вместе → Результатов: 54


Фото:

Журналисты и блогеры из Поволжья подали на конкурс "Вместе в цифровое будущее" более 200 работ

Свыше двухсот работ поступило от журналистов и блогеров из регионов Поволжья на конкурс "Вместе в цифровое будущее", который "Ростелеком" ежегодно проводит для представителей медиасферы. Одиннадцать из них поступило из Самарской области.

2022-2-4 13:25


Фото:

Конкурс в поддержку российских спортсменов «Верим в Россию – вместе мы сила!»


К участию в конкурсе приглашаются спортивные организации - участники конкурса «Ты в игре», общественные организации, сообщества, движения, школы, вузы, все жители страны.

2022-2-2 21:13


Фото:

Стартует конкурс в поддержку российских спортсменов «Верим в Россию – вместе мы сила!»


Задача конкурса - привлечь внимание ко всем проектам, которые создают атмосферу единения, взаимоподдержки и веры в наших спортсменов.

2022-2-1 12:58


Принимаются заявки на участие в конкурсе «Спасем жизнь вместе»

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни проводится ГУНК МВД России с 10 января по 1 июня 2022 года.

2022-1-17 12:34


Лучший проект строительства Пятой очереди Самарской набережной выберут люди

29 ноября первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов вместе с главой городского округа Самара Еленой Лапушкиной посетил конкурс проектов по созданию проекта Пятой очереди набережной Волги.

2021-11-30 09:57


Виктор Кудряшов: Лучший проект пятой очереди Самарской набережной выберут люди

В понедельник, 29 ноября, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов вместе с главой Самары Еленой Лапушкиной посетил конкурс проектов по созданию проекта пятой очереди набережной Волги.

2021-11-29 14:45


Стартовал XI конкурс региональных журналистов и блогеров

«Ростелеком» объявляет о старте ежегодного конкурса «Вместе в цифровое будущее» для представителей региональной медиасферы.

2021-11-17 09:23


Фото:

Стартовал XI конкурс региональных журналистов и блогеров "Вместе в цифровое будущее"

"Ростелеком" объявляет о старте ежегодного конкурса "Вместе в цифровое будущее" для представителей региональной медиасферы. Партнерами проекта стали Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АО "Шнейдер Электрик" (юридическое лицо компании Schneider Electric в России) и группа "Интерфакс".

2021-11-17 05:09


Фото:

"Вместе в цифровое будущее": в Поволжье определены победители регионального этапа конкурса журналистов

"Ростелеком" подвел итоги регионального этапа конкурса "Вместе в цифровое будущее" в Приволжском федеральном округе. В этом году конкурс для региональных журналистов и блогеров, освещающих темы новых технологий, инновационных разработок в ИТ-сфере и телекоммуникациях, проводился десятый раз в партнерстве с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АО "Шнейдер Электрик" (юридическое лицо компании Schneider Electric в России) и Группой "Интерфакс".

2021-6-4 08:49


«Вместе в цифровое будущее»: прием заявок на конкурс закончится через месяц

Свыше 1 200 работ поступило на конкурс региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее», который проводит «Ростелеком».

2021-3-2 14:37


Фото:

"Вместе в цифровое будущее": до окончания приема заявок на конкурс остается месяц

Свыше 1200 работ поступило на конкурс региональных журналистов и блогеров "Вместе в цифровое будущее", который проводит "Ростелеком". Самые активные участники - представители массмедиа из Поволжского, Уральского и Центрального федеральных округов.

2021-3-1 08:32


В Самаре завершился конкурс плакатов «Вместе против коронавируса»

Личная гигиена, здоровый образ жизни и «спасибо врачам». В Самаре подвели итоги конкурса плакатов «Вместе против коронавируса».

2021-2-9 20:34


Фото:

"Вместе в цифровое будущее": в Поволжье — свыше ста работ

Более ста работ заявили на конкурс "Ростелекома" "Вместе в цифровое будущее" журналисты и блогеры Поволжья. Автором сотой работы стал главный редактор сайта "Голографика" Алексей Лисовицкий из Самары.

2021-1-29 09:40


Фото:

Сотой работой на конкурсе «Вместе в цифровое будущее» стал пост из Тюмени

Юбилейной сотой работой, заявленной на ежегодный конкурс региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее», который проводит «Ростелеком», стал пост тюменского блогера Ирины Шаровой «Остановка будущего в Тюмени».

2020-12-10 10:29


Фото:

Сотой работой на конкурсе региональных журналистов "Вместе в цифровое будущее" стал пост тюменского блогера

Юбилейной сотой работой, заявленной на ежегодный конкурс региональных журналистов и блогеров "Вместе в цифровое будущее", который проводит "Ростелеком", стал пост тюменского блогера Ирины Шаровой "Остановка будущего в Тюмени".

2020-12-9 10:51


Фото:

Оставайся здоровым вместе с ТРК "Космопорт" и выигрывай подарки!

Для того чтобы сохранить здоровье покупателей и работников, в ТРК "Космопорт" действует масочный режим. Администрация ТРК настоятельно просит покупателей носить маски и запускает конкурс. "Оставайтесь здоровы вместе с ТРК "Космопорт"!" - призывают организаторы конкурса.

2020-11-19 06:33


Стартовал юбилейный конкурс для журналистов «Вместе в цифровое будущее»

К участию приглашают региональных журналистов и блогеров, которые рассказывают о новых технологиях и цифровых трендах.

2020-11-12 13:36


Фото:

Стартовал юбилейный конкурс региональных журналистов и блогеров "Вместе в цифровое будущее"

"Ростелеком" объявил о начале ежегодного конкурса для представителей региональной медиасферы "Вместе в цифровое будущее". В этом году конкурсу исполняется десять лет. Стратегическим партнером проекта выступит Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, партнером одной из спецноминаций - АО "Шнейдер Электрик" (юридическое лицо компании Schneider Electric в России), а информационным партнером - Группа "Интерфакс".

2020-11-12 07:07


Назвали победителей регионального этапа конкурса «цифровой» журналистики

«Ростелеком» подвел итоги регионального этапа конкурса «Вместе в цифровое будущее» в Приволжском федеральном округе. Конкурс для журналистов и блогеров, рассказывающих о новых технологиях, инновационных разработках в IT-сфере и телекоммуникациях, проводился девятый раз в партнерстве с корпорацией NEC.

2020-6-18 14:10


Вместе в цифровое будущее: в ПФО определились победители регионального этапа конкурса журналистов

"Ростелеком" подвел итоги регионального этапа конкурса "Вместе в цифровое будущее" в Приволжском федеральном округе. Конкурс для региональных журналистов и блогеров, рассказывающих о новых технологиях, инновационных разработках в ИТ сфере и телекоммуникациях, проводился девятый год в партнерстве с корпорацией NEC.

2020-6-18 14:09


Самарская молодежь примет участие в конкурсе "Вместе против коррупции"

С 1 мая по 1 октября 2020 года проходит прием заявок на международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!". Конкурс для молодежи из всех государств мира организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации.

2020-5-27 07:00


Фото:

Самарскую молодежь приглашают к участию в конкурсе "Вместе против коррупции!"

С 1 мая по 1 октября на сайте конкурса www.anticorruption.life проходит прием заявок на Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!". Конкурс для молодежи из всех государств мира организован Генеральной прокуратурой РФ.

2020-5-27 06:01


Фото:

Молодых самарцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»


Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».

2020-5-19 16:31


Фото:

Победители конкурса СМИ получат награды в посольстве Японии в Москве

До конца приема заявок на конкурс "Вместе в цифровое будущее" осталось меньше месяца, но "Ростелеком" и NEC уже определили, где состоится награждение победителей федерального этапа. В этом году официальная часть мероприятия пройдет на территории японского посольства в Москве.

2020-3-10 07:48


Фото:

В Самарской области полицейские провели семейный конкурс «Мама, папа, я – знающая ПДД семья»

Дети и родители вместе повторили Правила дорожного движения, продемонстрировали свои знания и практические навыки в вопросах дорожной безопасности.

2020-2-28 13:24


Фото:

В цифровое будущее – с «Ростелекомом»: конкурсная работа самарской журналистки стала сотой от Поволжья

Первые сто работ поступили от журналистов и блогеров Поволжья на IX конкурс «Вместе в цифровое будущее», который организовал «Ростелеком» в партнерстве с корпорацией NEC — АО «НЭК Нева Коммуникационные Системы».

2020-1-22 12:26


Фото:

В цифровое будущее - с "Ростелекомом": конкурсная работа самарской журналистки стала сотой от Поволжья

Первые сто работ поступили от журналистов и блогеров Поволжья на IX конкурс "Вместе в цифровое будущее", который организовал "Ростелеком" в партнерстве с корпорацией NEC - АО "НЭК Нева Коммуникационные Системы".

2020-1-23 08:36


Фото:

В цифровое будущее — с "Ростелекомом": конкурсная работа самарской журналистки стала сотой от Поволжья

Первые сто работ поступили от журналистов и блогеров Поволжья на IX конкурс "Вместе в цифровое будущее", который организовал "Ростелеком" в партнерстве с корпорацией NEC — АО "НЭК Нева Коммуникационные Системы".

2020-1-22 08:36


Подвели итоги конкурса плакатов в Шенталинском районе

С 5 ноября по 5 декабря в Шенталинском районе проходил конкурс плакатов "Вместе против коррупции", в котором могли принять участие все желающие в возрасте от 14 до 35 лет, сообщают "Шенталинские вести".

2019-12-17 06:44


Журналисты и блогеры в девятый раз отправятся «Вместе в цифровое будущее»

Начался прием заявок на конкурс для региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее», который «Ростелеком» проводит девятый раз.

2019-11-20 11:47


Фото:

Журналисты и блогеры в девятый раз отправятся "Вместе в цифровое будущее"

Начался прием заявок на конкурс для региональных журналистов и блогеров "Вместе в цифровое будущее", который "Ростелеком" проводит девятый раз. Партнером соревнования вновь стала дочерняя компания корпорации NEC - АО "НЭК Нева Коммуникационные Системы".

2019-11-20 08:19


"Вместе против коррупции!"

Так называется Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы, проведенный Генеральной прокуратурой Российской Федерации.

2019-11-7 08:36


Фото:

На антикоррупционном конкурсе определили лучшие работы

Прошел международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Стали известны лучшие работы российских участников.

2019-10-10 11:20


Внимание, конкурс!

Генеральная прокуратура Российской Федерации в текущем году выступает соорганизатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

2019-7-16 13:14


Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Искусный глагол»

Открыт прием заявок на участие в IV межрегиональном конкурсе для журналистов и СМИ, пишущих о культуре, «Искусный глагол» им. В. Ю. Матвеева. Конкурс учрежден в 2016 году Государственным Эрмитажем, Благотворительным фондом Владимира Потанина и Екатеринбургским музеем изобразительных искусств.

2019-7-15 09:57


Фото:

Самарский журналист стал бронзовым призером окружного этапа конкурса "Вместе в цифровое будущее"

"Ростелеком" подвел итоги регионального этапа конкурса "Вместе в цифровое будущее" в Приволжском федеральном округе. Конкурс для региональных журналистов и блогеров, пишущих о новых технологиях, проводился восьмой год в партнерстве с компанией Ericsson.

2019-5-20 10:58


Дмитрий Азаров провел заседание рабочей группы Госсовета по культуре

17 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре. Это направление глава региона возглавил в конце прошлого года по распоряжению Президента России Владимира Путина.

2019-4-19 16:27


Фото:

На конкурс «Вместе в цифровое будущее» поступило 270 работ

270 работ поступило от журналистов и блогеров Поволжья на VIII конкурс «Вместе в цифровое будущее», организатором которого выступил «Ростелеком» в партнерстве с Ericsson.

2019-3-29 20:16


Фото:

Журналисты и блогеры Поволжья представили на конкурс "Ростелекома" "Вместе в цифровое будущее" 270 работ

270 работ поступило от журналистов и блогеров Поволжья на VIII конкурс "Вместе в цифровое будущее", организатором которого выступил "Ростелеком" в партнерстве с Ericsson. Наибольшее число заявок регионального этапа конкурса — из Татарстана.

2019-3-28 12:47


Фото:

Представлены проекты благоустройства общественных пространств в малых городах

Продолжается благоустройство территорий городов и сел губернии. Вчера, в правительстве СО, архитекторы Дмитрий Храмов и Ирина Фишман продемонстрировали проекты благоустройства общественных пространств в малых городах области.

2019-3-22 14:59


На конкурс "Вместе в цифровое будущее" поступило более 100 работ от журналистов и блогеров Поволжья

Более 100 работ поступило от журналистов и блогеров Поволжья на VIII конкурс "Вместе в цифровое будущее", организатором которого выступает "Ростелеком" в партнерстве с Ericsson. Автором сотого материала "Биометрия в платежных системах.

2019-3-4 12:25


Фото:

Первая работа от Самарской области заявлена на конкурс "Ростелекома" для журналистов и блогеров

На конкурс "Вместе в цифровое будущее", объявленный "Ростелекомом" для региональных журналистов и блогеров в середине января, поступила первая заявка от Самарской области.

2019-2-4 11:19


Фото:

Владимир Фомин утвержден главой Новокуйбышевска единогласно

4 декабря, на внеочередном заседании думы Новокуйбышевска депутаты единогласно утвердили главой города Владимира Фомина. Вот, что пишет об этом паблик "Подслушано Новокуйбышевск": 4 декабря, под председательством и.

2018-12-6 11:50


Лауреатами международного конкурса имени Кабалевского стали 46 человек

В Самаре завершился 26-й конкурс имени Кабалевского. На сцене Самарской филармонии выступили победители вместе с симфоническим оркестром. В этом году в конкурсе приняло участие рекордное количество музыкантов — 136.

2018-11-29 11:00