Команда "КС-ЦПФ" начала с побед в зональном этапе Первенства России

Команда КС-ЦПФ начала с побед в зональном этапе Первенства России

2019-6-18 13:53

Юные игроки Центра Подготовки Футболистов "Крыльев Советов" 2007 года рождения (тренеры Дмитрий Кузнецов и Максим Кузьмин) участвуют в предварительном этапе Первенства России зоны "Приволжье" среди команд 2006 г.р. Зональный этап проходит в городе Балаково. За выход в финальную часть Первенства юноши "Крыльев" борются с командами: СШОР-14-Волга (Саратов), "Дорожник" (Каменка), "Виктория" (Самара) и "Академия" (Тольятти). Наша команда провела первые игры и одержала в них победы - со счетом 7:0 был разгромлен "Дорожник", также со счетом 1:0 была обыграна самарская "Виктория". Матч с тольяттинской "Академией" пройдет сегодня, 17 июня. В четверг, 20 июня, самарцы сыграют с ульяновским СШОР-14-Волга. Матчи плей-офф между командами из подгрупп пройдут 22 и 23 июня, передает пресс-служба ФК "КС".  Фото:   пресс-служба ФК "КС" источник »

команда счетом победы разгромлен дорожник самарская виктория

команда счетом → Результатов: 34

«КС» сохранили место в РПЛ, но болельщики все равно требуют кардинальных перемен

«Крылья Советов» вышли победителями в стыковых матчах за право в сезоне-2019/2020 играть в премьер-лиге: команда Божовича с общим счетом 3:2 взяла верх над «Нижним Новгородом». Несмотря на благоприятный исход, сезон получился не таким, как представляли себе перед началом и на старте весенней части болельщики и специалисты.

2019-6-5 07:33

"Крылья" проиграли дома, но не вылетели из РПЛ

Самарские "Крылья Советов" остаются в российской премьер-лиге (РПЛ) по итогам стыковых матчей, в которых играли с "Нижним Новгородом". На выезде в Нижнем Новгороде "Крылья" выиграли со счетом 3:1.

2019-6-3 21:17

Дубль Ткачука не спас "Крылья" от поражения в Питере

В матче 26-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" в Санкт-Петербурге уступили лидеру чемпионата - местному "Зениту" - 2:4. Первый тайм оказался очень богатым на забитые мячи. К 35-й минуте хозяева поля уверенно вели со счетом 3:0.

2019-4-28 18:34

«Молодежка» «Крыльев» весной побеждает только с крупным счетом

На поле стадиона «Металлург», в 25-м туре молодежного первенства РФ, «Крылья Советов» встречались с «Уралом» (Екатеринбург). Команда Владимира Кухлевского выиграла 5:1.

2019-4-26 12:07

Превью «Крылья Советов» — «Краснодар»

В сентябре прошлого года команда Андрея Тихонова была дома бита «Краснодаром» с крупным счетом 3:0. А в матче 1/8 Кубка России, также прошедшем на берегах Волги, кубанцы в овертайме взяли верх со счетом 2:1.

2019-4-6 10:31

Миодраг Божович: "Да, было скользко, но мы могли играть в футбол"

После окончания матча "Крылья Советов"-"Енисей", в котором наша команда одержала победу с крупным счетом 4:0. Главный тренер самарцев Миодраг Божович высказал свое мнение об игре.

2019-3-10 05:32

В серии матчей на вылет «Лада» выиграла один поединок из четырех

Хоккеисты «Лады» проиграли серию плей-офф красноярскому «Соколу» со счетом 1:3 и завершили сезон. Команда Анатолия Емелина не смогла пройти двенадцатую команду ВХЛ по итогам регулярного сезона, проводя все матчи на своей площадке.

2019-3-7 13:14

ХК ЦСК ВВС идет в зоне плей-офф

Четвертую победу подряд в "ВХЛ – Кубке Шёлкового пути" одержал ЦСК ВВС. На этот раз самарская команда одолела «Молот-Прикамье» со счетом 3:2, сообщает пресс-служба самарского клуба.

2019-1-10 05:27

Команда из Самарской области потерпела в чемпионате третье поражение в сезоне со счетом 2:3

Коллектив Константина Брянского проиграл в «МТЛ Арене» матч седьмого тура чемпионата суперлиги по волейболу «Динамо-ЛО» из Ленобласти. Этот поединок стал уже третьим, проигранным «Новой», которая занимает восьмое место, на тай-брейке.

2018-12-4 18:42

БК "Самара" вышел в четвертьфинал Кубка, победив МБА - 76:61

В четверг, 15 ноября, БК "Самара" обыграл МБА во втором матче 1/8 со счетом 76:61. Второй год подряд самарцы выходят в четвертьфинал Кубка. Теперь команда, как и год назад, сыграет с "Нижним Новгородом". Даты матчей будут определены чуть позже.

2018-11-16 03:51

Финальный матч Кубка муниципального района Кинельский по футболу прошел в упорной борьбе

Встречались сборные сельских поселений Георгиевка и Кинельский. Со счетом 2:1 победу одержала команда из Кинельского. Сообщает газета "Междуречье"

2018-10-24 07:56

Молодежный состав "Крыльев" уступил тульскому "Арсеналу" - 0:3

В седьмом туре первенства молодежных команд клубов Премьер-лиги 15 сентября в Туле молодежная команда "Крыльев Советов" уступила "Арсеналу" со счетом 0:3, сообщает пресс-служба самарского клуба.

2018-9-15 10:42

Андрей Тихонов: "Удаление было незаслуженное"

На пресс-конференции после матча пятого тура, в котором его команда уступила "Енисею" со счетом" 0:1, главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Тихонов поделился впечатлением от игры.

2018-8-28 18:54

Дмитрий Азаров: "Ребята отдали все силы... за страну, за болельщиков, и, не побоюсь этого слова, за Родину"

Дмитрий Азаров болнл за сборную России в фан-зоне на площади Куйбышевв и после окончания матча обратился к болельщикам: Команда отдала все свои силы, она сделала на поле все, что могла, и, мне кажется, не могла.

2018-7-9 11:56

Сербия обыграла Коста-Рику в Самаре с минимальным счетом

Сборная команда Сербии одержала победу над футболистами из Коста-Рики в рамках группового этапа ЧМ-2018. Единственный гол во время встречи забил серб Александар Коларов (56-я минута). Игра проходила в Самаре.

2018-6-18 17:12

Команда ЦСК ВВС обыграла «Сокол» со счетом 3:1

Во вторник, 13 октября, в Самаре прошла встреча двух клубов в рамках Первенства высшей хоккейной лиги. Соперником ЦСК ВВС стал «Сокол» из Новочебоксарска. Ранее на эту тему Игра завершилась победой хозяев льда со счетом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0). ...

2015-10-14 13:51