минуте счет → Результатов: 28

"Ладья" победила "Тюменский легион" в первом матче

В первом периоде матча с "Тюменским Легионом" "Ладья" имела значительное игровое преимущество, но, лишь на 16-й минуте Вениамин Цитцер открыл счет, точно бросив из-за скопления игроков — 1:0.

2020-12-22 03:36

"Крылья Советов" разгромили астраханский "Волгарь"

В 16 туре ОЛИМП – Первенства ФНЛ "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" принимали астраханский "Волгарь". Открыв счет на 57-й минуте встречи, самарские футболисты одержали уверенную победу.

2020-10-17 14:38

ХК "Ладья" дважды проиграл "Авто"

После разгромного поражения накануне, тольяттинцы неплохо начали второй матч 24 февраля против "Авто", и, даже открыли счет: на 5-й минуте Вениамин Цитцер реализовал большинство — 0:1.

2020-2-25 04:55

Фанаты «Крыльев Советов» покинули трибуны в знак солидарности с болельщиками московского «Спартака»

Сектор за воротами, который занимает группа активной поддержки самарской команды, опустел после 32-й минуты первого тайма с «Уралом». В воскресенье, 8 декабря, в Самаре проходит очередной матч чемпионата России по футболу.

2019-12-9 14:41

Хоккеисты тольяттинской "Лады" на выезде обыграли "Тамбов"

Хоккеисты "Лады" в очередном матче ВХЛ встретились с местным "Тамбовом". Счет в игре на четвертой минуте открыли тамбовчане, отличился Тимур Шингареев - 1:0. Через девять минут Юрий Назаров точным броском сравнял счет - 1:1.

2019-11-2 05:31

"Крылья" поднялись с последней строчки

В 11 туре РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" обыграли "Тамбов" - 2:0. Сообщает официальный сайт клуба. Оба мяча самарцы забили во втором тайме. На 73-й минуте наша команда получила право на пенальти, который мощным ударом четко реализовал один из лучших бомбардиров РПЛ Александр Соболев - 1:0.

2019-9-30 00:35

Второй раз в сезоне «Крылья Советов» проиграли, пропустив мяч в добавленное время

И снова это случилось на «Самара Арене», на глазах их болельщиков.  Лучший бомбардир РПЛ на данный момент Александр Соболев забил свой шестой гол, на 42-й минуте поразив ворота «Спартака».  В начале второго тайма гости отыгрались.

2019-8-28 08:36

Проиграли 1:2 "Спартаку" на последних минутах

"Крылья Советов" на "Самара Арене" уступили столичному "Спартаку" - 1:2. На стадион пришли 32 тысячи зрителей. Самарцы открыли счет на 42-й минуте. Максим Канунников сделал прострел в штрафную прямо на Александра Соболева, который в падении отправил мяч в сетку - 1:0.

2019-8-27 11:27

"Крылья" проиграли тульскому "Арсеналу" 2:3

В матче второго тура РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 15 780 зрителей, в упорной борьбе уступили тульскому "Арсеналу" - 2:3, сообщает сайт команды. В середине первого тайма гости смогли забить в ворота Сергей Рыжикова два безответных мяча.

2019-7-21 14:07

Хоккеисты "Лады" победили дома казанских "барсов"

Сегодня хоккеисты «Лады» провели первый из двух запланированных товарищеских матчей с казанским «Барсом». Счет в игре открыл форвард тольяттинцев Игорь Бондырев на 18-й минуте. Он же удвоил результат на 26-й минуте матча.

2019-4-26 16:36

"Крылья" сыграли вничью с "Локомотивом" - 2:2

Несмотря на разной мрачности прогнозы, "Крылья" очень хорошо отыграли первый матч в весенней серии Чемпионата России. Вот что пишет о матче Volga News: Волжане открыли счет на 19-й минуте. Александр Самедов затащил мяч в штрафную и отдал пас на Джано, который техничным ударом отправил снаряд в сетку - 1:0.

2019-3-2 23:20

"Лада" победила "Металлург" - 4:2 и вышла на первое место ВХЛ

6 ноября тольяттинская "Лада" победила дома новокузнецкий "Металлург". Подробности - на сайте команды. Волжане активно начали матч, и на 7-й минуте капитан "Лады" Константин Майоров открыл счет броском со средней дистанции, воспользовавшись потерей гостей в своей зоне - 1:0.

2018-11-7 09:37

"Крылья Советов" завершили выступление в Кубке России, проиграв "Краснодару" - 1:2

В четверг, 1 ноября, в матче 1/8 финала Кубка России "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 11093 зрителя, уступили "Краснодару" - 1:2. Самарцы открыли счет на 54-й минуте. После подачи с левого фланга Александр Соболев головой отправил мяч в сетку - 1:0.

2018-11-2 16:48

"Крылья Советов" проиграли "Рубину" - 1:2

В понедельник, 1 октября, в матче 9 тура РПЛ "Крылья Советов" на "Казань Арене" встречались с "Рубином". Счет в матче открыли хозяева поля, после быстрой атаки на 27 минуте матча отличился Подберезкин.

2018-10-1 17:28

"Крылья Советов" вышли в 1/8 финала Кубка России, победив "Тамбов" - 2:1

В четверг, 27 сентября, в матче 1/16 финалаКубка России "Крылья Советов" на выезде одержали волевую победу над "Тамбовом" – 2:1. Счет был открыт в первом тайме. На 37-й минуте Евгений Конюхов справился с ударом соперника, мяч отскочил к Кленкину, который в касание отправил снаряд в сетку – 1:0.

2018-9-28 18:21

"Крылья Советов" уступили "Спарте" на последних минутах матча - 1:2

Во вторник, 10 июля, во втором контрольном матче на сборе в Австрии "Крылья Советов" уступили пражской "Спарте" со счетом 1:2. Счет в матче открыли соперники на 4 минуте матча с пенальти мяч в ворота самарцев отправил Бен Хаим.

2018-7-10 17:33

"Крылья" обыграли на выезде "Рубин" и вышли в 1/4 Кубка России

В матче 1/8 финала Кубка России "Крылья Советов" на выезде в Казани обыграли местный "Рубин" - 2:1. Как сообщает официиальный сайт клуба, самарцы открыли счет на 33-й минуте. Георгий Зотов ворвался в штрафную и сделал навес на Сергея Корниленко.

2017-10-25 21:24

3:2. "Крылья" в дополнительное время выбивают из Кубка России "Локомотив"

"Крылья Советов" продолжают радовать болельщиков. В сложнейшем кубковом матче самарская команда во втором дополнительном тайме вырвала победу у именитого "Локо". Счет был открыт только на 52-й минуте Башкировым.

2017-9-22 20:52