"Крылья Советов" уступили "Локомотиву" в финале Кубка России

Крылья Советов уступили Локомотиву в финале Кубка России
фото показано с : vninform.ru

2021-5-13 18:12

В среду, 12 мая, в Нижнем Новгороде "Крылья Советов" в финале Кубка России уступили московскому "Локомотиву" - 1:3. источник »

кубка крылья финале россии локомотиву советов уступили

кубка крылья → Результатов: 126

«Для него существовала только одна команда»

30 марта покинул этот мир Виктор Иванович Карпов - человек, отдавший команде «Крылья Советов» 22 года жизни в качестве игрока и тренера. С его именем связаны главные достижения «КС» в советской истории.

2020-4-3 20:26

"Крылья Советов" примут участие в Кубке ФНЛ

В Москве прошла жеребьевка традиционного зимнего футбольного турнира - Кубка ФНЛ. Стало известно, что в нем в числе других примет участие самарский футбольный клуб "Крылья Советов", выступающий в этом сезоне в РПЛ. Об этом сообщает пресс-служба ФНЛ.

2019-11-26 12:05

"Крылья Советов" в 1/4 финала Кубка мировых чемпионов по пляжному футболу уступили бразильскому "Фламенго" - 2:4

"Крылья" показали очень достойный результат, попав в ТОП-8!

2019-10-27 18:17

Пляжные «Крылья Советов вышли в четвертьфинал Кубка мировых чемпионов-2019

Команда, собравшая под свои знамена сильнейших игроков, не задействованных во Всемирных пляжных играх, без осечек провели предварительный этап международных соревнования в турецкой Аланье.

2019-10-26 14:38

«Фламенго» не пустил самарцев в полуфинал

Самарские «Крылья Советов» в четвертьфинале Кубка мировых чемпионов по пляжному футболу в Аланье (Турция) уступили бразильскому «Фламенго» со счётом 2:4.

2019-10-26 11:54

За выход в полуфинал Кубка мировых чемпионов пляжные «Крылья» сыграют с бразильцами

Команда по пляжному футболу «Крылья Советов» (Самарская область) продолжает успешно выступать на проходящем в Турции Кубке мировых чемпионов-2019. В 1/8 финала сегодня наши одержали волевую победу над "Брюсселем" 3:1.

2019-10-24 13:59

Крылья вылетели из Кубка

В матче 1/16 финала Олимп - Кубка России "Крылья Советов" на выезде в Москве уступили "Торпедо" - 0:2, сообщает сайт клуба. Оба мяча самарцы пропустили после "стандартов". На 37-й минуте ворота Богдана Овсянникова поразил Максим Шоркин.

2019-9-27 10:59

В кубковом матче в составе "Крыльев Советов" дебютировали три игрока

"Крылья Советов" в эти минуты играют матч 1/16 финала Кубка России по футболу в Москве. Самарцам противостоит московское "Торпедо". Счет после первого тайма — 2:0 в пользу москвичей.

2019-9-25 16:25

В среду "Крылья Советов" вступят в борьбу за Кубок России

В среду, 25 сентября, в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова состоится матч 1/16 финала Кубка России по футболу. "Крылья Советов" сыграют в гостях с московским "Торпедо".

2019-9-25 06:15

Самарские пляжные "Крылья Советов" вышли в полуфинал Кубка России

Сегодня, 20 сентября, в четвертьфинальном матче Кубка России по пляжному футболу, который проходит в Сочи, самарский клуб "Крылья Советов" обыграл столичный "Локомотив" - 7:4.

2019-9-20 11:30

«Крылья Советов» вышли в четвертьфинал Кубка России по пляжному футболу

В Сочи, на стадионе на Имеретинском пляже, стартовал второй игровой день Кубка России по пляжному футболу. В нем участвуют три команды из Самары.

2019-9-17 08:23

"Крылья Советов" сыграют с московским "Торпедо"

В среду, 4 сентября, в Москве состоялась жеребьевка Кубка России по футболу. Определились пары, которые встретятся на стадии 1/16 финала. В соперники "Крыльям Советов" выпало московское "Торпедо".

2019-9-4 06:42

Самарские «пляжники» привезли медали с «Кубка Победы»

Команда «Крылья Советов» по пляжному футболу заняла второе место на турнире «Кубок Победы»-2019. В Центре пляжных видов спорта «Королевский песок» в Королеве сыграли шесть клубов: московские «Локомотив» и «Росич», местный ЭЛМОНТ, Академия ПФК «Спартак», мытищинский «Союз» и самарские «Крылья Советов».

2019-5-16 12:17

Превью «Крылья Советов» — «Краснодар»

В сентябре прошлого года команда Андрея Тихонова была дома бита «Краснодаром» с крупным счетом 3:0. А в матче 1/8 Кубка России, также прошедшем на берегах Волги, кубанцы в овертайме взяли верх со счетом 2:1.

2019-4-6 10:31

Отложенный из-за морозов матч "Крылья Советов" - "Оренбург" пройдет в начале апреля

В связи с вылетом ФК "Оренбург" из розыгрыша Кубка России матч 16-го тура "Оренбург" - "Крылья Советов" может быть сыгран 3 апреля, сообщает пресс-служба самарцев.

2019-3-7 06:55

Отложенный из-за мороза матч "Крылья Советов" — "Оренбург" пройдет в начале апреля

В связи с вылетом ФК "Оренбург" из розыгрыша Кубка России, матч 16-го тура "Оренбург" — "Крылья Советов" может быть сыгран 3 апреля, сообщает пресс-служба самарцев.

"Крылья Советов" завершили выступление в Кубке России, проиграв "Краснодару" - 1:2

В четверг, 1 ноября, в матче 1/8 финала Кубка России "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 11093 зрителя, уступили "Краснодару" - 1:2. Самарцы открыли счет на 54-й минуте. После подачи с левого фланга Александр Соболев головой отправил мяч в сетку - 1:0.

2018-11-2 16:48

В день матча «Крылья Советов» - «Краснодар» будет организовано транспортное сообщение до стадиона «Самара Арена»

1 ноября на стадионе «Самара Арена» состоится матч в рамках 1/8 финала Кубка России. Самарские «Крылья Советов» встретятся с командой «Краснодар». Начало матча в 19. 00. Для удобства болельщиков, прибывающих на личном транспорте, будет работать бесплатная Северная парковка стадиона «Самара Арена».

2018-11-1 15:52

На матч "Крылья Советов" - "Краснодар" организован проезд до "Самара Арены"

В четверг, 1 ноября, на стадионе "Самара Арена" состоится матч в рамках 1/8 финала Кубка России. Самарские "Крылья Советов" встретятся с командой "Краснодар". Начало матча в 19:00.

2018-10-31 10:22

Самарская команда по регби будет выступать под брендом "Крылья Советов"

В перерыве матча 12-го тура РПЛ "Крылья Советов" — "Зенит" на "Самара Арене" пройдет презентация новой регбийной команды, которая будет выступать под брендом "Крыльев" в Чемпионате России среди любительских коллективов, сообщает пресс-служба "КС".

2018-10-29 06:13

"Крылья Советов" вышли в 1/8 финала Кубка России, победив "Тамбов" - 2:1

В четверг, 27 сентября, в матче 1/16 финалаКубка России "Крылья Советов" на выезде одержали волевую победу над "Тамбовом" – 2:1. Счет был открыт в первом тайме. На 37-й минуте Евгений Конюхов справился с ударом соперника, мяч отскочил к Кленкину, который в касание отправил снаряд в сетку – 1:0.

2018-9-28 18:21

"Крылья Советов" провели тренировку перед кубковым матчем с ФК "Тамбов"

В четверг, 27 сентября, "Крыльям Советов" в Тамбове предстоит сыграть матч 1/16 Кубка России по футболу. 26 сентября основной состав "Крыльев Советов" провел заключительную перед этой кубковой встречей тренировку.

2018-9-27 18:31

Березун забил и ушел

В Москве пройдет жеребьевка 1/16 финала Кубка России. Своих соперников на этой стадии узнают две губернские команды – «Сызрань-2003», одолевшая в 1/32 волгоградский «Ротор», и вступающие в борьбу только со следующей стадии самарские «Крылья Советов».

2018-8-23 13:35

Первый удар по мячу в матче "Крылья" - ЦСКА нанесут Сергей Игнашевич и Семен Варламов

Во вторник, 31 июля, первый удар по мячу в матче "Крылья Советов" - ЦСКА нанесут обладатель Кубка УЕФА, бронзовый призер чемпионата Европы, футболист, выступавший за "Крылья Советов" и ЦСКА Сергей Игнашевич и чемпион мира по хоккею, вратарь клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" и сборной России, самарец Семен Варламов.

2018-7-30 11:29

"Спартак" выбил "Крылья Советов" из кубка России - 3:1

В среду, 4 апреля, на стадионе Металлург прошел матч 1/4 финала кубка России "Крылья Советов" принимали "Спартак". Игра собрала 15833 зрителя. Гости открыли счет на 20-й минуте. Зе Луиш получил мяч в штрафной и с разворота отправил снаряд в дальний угол ворот Евгения Конюхова - 0:1.

2018-4-4 15:27