Результатов: 1203
Фото:

Николай Ренц предложил разработать дополнительные меры поддержки молодым семьям


Он провел личную встречу с инициативной группой жителей - участников государственной жилищной программы «Молодой семье - доступное жилье». дальше »

2021-7-7 08:12


ВТБ расширил программу лояльности для предпринимателей

ВТБ увеличил перечень привилегий в рамках программы лояльности "Бизнес-лига ВТБ" для клиентов среднего и малого бизнеса. Участникам будут доступны новые банковские продукты и нефинансовые сервисы от партнеров на специальных условиях, а также дополнительные образовательные возможности и консультации бизнес-экспертов. дальше »

2021-7-6 13:43


Самарский университет им. Королёва разместит студентов-туристов в нескольких шагах от главной достопримечательности город

Для реализации инициированной Президентом России Владимиром Путиным программы развития студенческого туризма, Самарский университет им. Королева уже в этом году выделяет 49 мест в комфортабельном общежитии, расположенном в центре Самары — в непосредственной близости от главной городской достопримечательности — набережной Волги. дальше »

2021-7-7 12:01


В Самарской области родители-одиночки и беременные получат дополнительные субсидии

По инициативе депутатов фракции "Единой России" в Госдуме перечень льгот постоянно расширяется. В Самарской области родители, которые в одиночку воспитывают ребенка, и беременные женщины будут получать субсидии. Всего в бюджете на эти цели предусмотрено 46 млрд рублей. дальше »

2021-7-6 08:37


Фото:

«Ласточка» получит дополнительные остановки по маршруту Самара — Жигулевское море

С 5 июля пригородный поезд «Ласточка», который курсирует по маршруту Самара — Жигулёвское море, начнет останавливаться в дополнительных местах, сообщили дальше »

2021-7-6 06:05


Фото:

У «Ласточки» Самара — Жигулевское Море появятся дополнительные остановки 5 июля 2021 года

Новые остановки - станции Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Задельная дальше »

2021-7-2 16:44


Скорому пригородному поезду «Ласточка» назначены новые остановки

С 5 июля по многочисленным просьбам пассажиров скорому пригородному поезду «Ласточка», который курсирует по маршруту Самара — Жигулевское Море, назначают дополнительные остановки. Для удобства пассажиров скорый поезд «Ласточка» теперь будет делать остановки на стациях Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Задельная. дальше »

2021-7-2 15:29


У «Ласточки» на маршруте Самара — Жигулевское море появятся дополнительные остановки с 5 июля 2021 года

Дополнительные остановки новому электропоезду назначили по многочисленным просьбам пассажиров. Теперь «Ласточка» будет открывать свои двери на следующих станциях: Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская и Задельная. дальше »

2021-7-2 14:50


Специалисты «Т Плюс» поделились опытом работы в новой ценовой зоне

Летом 2020 года Самара перешла на новую модель тарифообразования по методу «альткотельной», что позволило привлечь дополнительные инвестиции в модернизацию коммунальной инфраструктуры города. дальше »

2021-6-30 18:29


Фото:

Виктор Кудряшов провел совещание  по вопросам реализации проекта по созданию крупного мусороперерабатывающего комплекса в Тольятти


Самарская область получит дополнительные средства на новый комплекс по переработке мусора. дальше »

2021-6-24 13:38


В двух медучреждениях Самары появились новые газификаторы

В Самарской городской больнице №6 и Самарском областном клиническом госпитале для ветеранов войн установлены дополнительные новые газификаторы. Они приобретены за счёт средств областного бюджета. дальше »

2021-6-24 09:40


В Самарской области могут ввести дополнительные меры против COVID-19

САМАРА, 22 июня, ФедералПресс. В Самарской области усилят контроль за работающими ограничениями. Кроме того, в регионе могут ввести дополнительные меры против COVID-19, сказал губернатор Дмитрий Азаров. дальше »

2021-6-23 20:31


Фото:

Самарские врачи-офтальмологи больницы Ерошевского внедрили новую методику лечения недоношенных детей


У таких малышей часть сетчатки остается без должного кровоснабжения, и глаз начинает наращивать дополнительные сосуды. дальше »

2021-6-12 21:35


В Самаре будут организованы дополнительные маршруты после праздника 12 июня

В субботу, 12 июня, после окончания праздничной программы, посвященной Дню России, компания "СамараАвтоГаз" организует вывоз пассажиров с мест массовых гуляний. Об этом сообщили в пресс-службе компании-перевозчика. дальше »

2021-6-11 06:47


Виктор Кудряшов: До конца года в ТФОМС будут предоставлены дополнительные средства

В четверг, 10 июня, на заседании правительства Самарской области был рассмотрен законопроект, который вносит изменения в региональный закон "О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов". дальше »

2021-6-10 14:05


Фото:

Из Самары на Кипр запустят новые авиарейсы

Дополнительные самолеты начнут выходить в рейс с 19 июня по субботам. Представители авиакомпании уточнили, что перелеты будут осуществляться в город дальше »

2021-6-8 07:41


Фото:

На стадионе «Солидарность Арена» в Самаре обнаружили еще 338 новых дефектов

Стадион «Солидарность Арена» обнаружили дополнительные 338 неисправностей, допущенных при строительстве одной из татарских компаний. дальше »

2021-6-1 10:18


Фото:

Самарский регион получит дополнительные средства на реконструкцию детской инфекционной больницы

В Правительстве России приняли решение о выделении дополнительных средств на программу «Развитие здравоохранение». дальше »

2021-5-21 13:45


Самарская область получит дополнительные средства на реконструкцию детской инфекционной больницы

Инициатива Дмитрия Азарова об ускоренном софинансировании строительства детской инфекционной больницы поддержана правительством РФ. дальше »

2021-5-21 11:31


Фото:

В Самаре продолжаются работы по ремонту 7 участков теплотрасс

В этом году в городе запланирована перекладка труб на 52 участках. Возможность привлечь дополнительные средства появилась в связи с переходом дальше »

2021-5-20 16:04


Фото:

В Новосибирской области введены дополнительные меры по недопущению возникновения пожаров

В связи с продолжительными майскими праздниками и увеличением количества ландшафтных пожаров из-за несоблюдения правил пожарной безопасности, в особенности разведения костров и пала сухой травы, на территории Новосибирской области введены дополнительные мероприятия по защите населенных пунктов и дачных обществ, а также пресечению нарушений законодательства в условиях особого противопожарного режима. дальше »

2021-5-8 17:39


Фото:

После праздничного салюта на День Победы самарцев развезут по домам дополнительные автобусы

Транспорт будет подан к 21:45 воскресенья, 9 мая: автобусы – на участок по Северо-Восточной магистрали от Софийского собора в направлении улицы дальше »

2021-5-9 13:41


Фото:

Вечером, 9 мая Самаре на набережно будет произведён праздничный салют

По окончании праздничного фейерверка для вывоза зрителей будут предоставлены дополнительные автобусы и трамваи, продлят работу метро. дальше »

2021-5-7 17:14


Фото:

Ко Дню Победы более 15 тысяч ветеранов Самарской области получат дополнительные выплаты


Таково было решение Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. дальше »

2021-5-7 12:00


Фото:

По поручению Дмитрия Азарова ко Дню Победы более 15 тысяч ветеранов губернии получат дополнительные выплаты

По решению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова ко Дню Победы участники и инвалиды Великой Отечественной войны, труженики тыла, лица, награжденные знаками "Жителю блокадного Ленинграда" и "Житель осажденного Севастополя", бывшие несовершеннолетние узники концлагерей и некоторые другие категории граждан получат дополнительные выплаты, передает пресс-служба правительства Самарской области. дальше »

2021-5-6 06:45


Фото:

По поручению Дмитрия Азарова к Дню Победы более чем 15 тысяч ветеранов губернии получат дополнительные выплаты

По решению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова к Дню Победы участники и инвалиды Великой Отечественной войны, труженики тыла, лица, награжденные знаками "Жителю блокадного Ленинграда" и "Житель осажденного Севастополя", бывшие несовершеннолетние узники концлагерей и некоторые другие категории граждан получат дополнительные выплаты, передает пресс-служба правительства Самарской области. дальше »

2021-5-6 06:45


Нетрезвые водители находятся под усиленным контролем Госавтоинспекции в праздничные дни

На протяжении всех праздничных дней Госавтоинспекция Самарской области усиливает контроль за нетрезвыми водителями. В период майских праздников на дороги выйдут дополнительные наряды ДПС, в том числе руководители и иные сотрудники подразделений ГИБДД. дальше »

2021-5-3 08:44


В Самарской области в майские праздники откроются пункты вакцинации в ТЦ и парках

САМАРА, 29 апреля. /ТАСС/. Дополнительные пункты вакцинации откроются во время майских праздников в самарских торговых центрах, на общественных площадках и дачных массивах — всего будет развернуто 11 новых пунктов… дальше »

2021-4-29 22:21


Фото:

В Самаре в ночь на Пасху организуют дополнительные автобусы

В Пасхальную ночь, с субботы, 1 мая, на воскресенье, 2 мая, по окончании праздничных богослужений к самарским храмам подадут дополнительные дальше »

2021-4-29 14:44


В Пасхальную ночь к пяти самарским храмам будут поданы дополнительные автобусы

В Пасхальную ночь – с 1 на 2 мая 2021 года будет организована работа дополнительных автобусов, которые будут подаваться к самарским храмам по окончании праздничных богослужений. С 02:00 на данных автобусах будет осуществляться доставка граждан от Покровского кафедрального собора, храма во имя апостолов Петра и Павла, храма в честь Святого великомученика Георгия Победоносца, Кирилло-Мефодиевского и … Запись В Пасхальную ночь к пяти самарским храмам будут поданы дополнительные автобусы впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-4-30 13:52


Фото:

В Пасхальную ночь к  самарским храмам подадут дополнительные автобусы


По окончании праздничных богослужений к пяти самарским храмам будут поданы дополнительные автобусы. дальше »

2021-4-29 13:43


Фото:

В НПП "ПОЛИПЛАСТИК" вводятся надбавки за стаж работы

Дополнительные выплаты будут получать сотрудники, которые заняты на рабочих должностях, и технические специалисты, оказывающие существенное влияние на производственный процесс. Надбавка будет начисляться тем, кто проработал на предприятии более одного года, а ее размер — расти пропорционально стажу. дальше »

2021-4-29 11:46


В Пасхальную ночь в Самаре к храмам будут поданы дополнительные автобусы

В Самаре в Пасхальную ночь - с 1 на 2 мая - будет организована работа дополнительных автобусов, которые будут подаваться к самарским храмам по окончании праздничных богослужений. дальше »

2021-4-29 10:17


В Пасхальную ночь в Самаре будут поданы дополнительные автобусы к храмам

В Самаре в Пасхальную ночь — с 1 на 2 мая будет организована работа дополнительных автобусов, которые будут подаваться к самарским храмам по окончании праздничных богослужений. дальше »

2021-4-29 10:17


К 9 Мая самарские ветераны получат дополнительные выплаты

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял решение о дополнительных выплатах к 9 Мая ветеранам Великой Отечественной, труженикам тыла, блокадникам, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, а также членам семей погибших в годы ВОВ. дальше »

2021-4-29 08:52


Какие стимулирующие выплаты полагаются медицинским работникам за раннее выявление онкологических заболеваний

Начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Самарской области Дмитрий Макаров подробно рассказывает о том кому и в каком размере полагаются данные выплаты. дальше »

2021-4-28 18:34


2, 9, 11 мая и 19 июня к кладбищам Самары пустят дополнительные автобусы

В 2021 году, в дни религиозных праздников и День Победы, а именно 2 мая (Пасха), 9 мая (Красная горка и День Победы), 11 мая (Радоница) и 19 июня (Троицкая родительская суббота) для удобства жителей традиционно будут работать автобусные маршруты, осуществляющие перевозки к городским кладбищам. дальше »

2021-4-28 17:24


Фото:

Студенты вузов уйдут на дополнительные каникулы с 1 по 10 мая

Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на замглавы Минобрнауки РФ Дмитрия Афанасьева. Он отметил, что сейчас уточняется формулировка дополнительных выходных, дальше »

2021-4-27 18:08


В Самаре открылся для посещения Ботанический сад

В понедельник, 26 апреля, Ботанический сад Самарского университета им. Королева открылся для свободного посещения. С начала апреля здесь велись работы по подготовке сада к открытию, а также проходили субботники по уборке территории. дальше »

2021-4-27 16:14