Результатов: 24
Фото:

Эксперт: в дальнейшем не стоит ждать повышения цен на электронику


Рынок электроники частично уже перестроил логистику и продолжает двигаться в этом направлении. дальше »

2022-4-2 09:22


Фото:

Самарские ученые испытают в открытом космосе экстремальную электронику

Исследователи завершили разработку научной аппаратуры «Карбон-2», предназначенной для проведения испытаний опытных образцов отечественной космической электроники. Они должны пройти на борту дальше »

2022-3-9 11:29


Как мошенники наживаются на фоне новостей о повышении цен на технику и электронику

Роскачество рассказывает о популярных мошеннических схемах и дает советы, как не стать жертвой. Что происходит с ценами на товары По мнению экспертов, резкое подорожание валют может по цепочке привести к росту цен на те товары, производство или поставки которых сильно зависят от импорта из-за границы. дальше »

2022-3-3 13:28


Фото:

В Самаре передали на уничтожение контрафактную электронику


За продажу поддельных товаров мужчина был привлечен к административной ответственности. дальше »

2021-11-3 12:27


Приставы конфисковали и передали на уничтожение поддельную электронику

Судебные приставы г. Самары конфисковали и передали на уничтожение электронику, незаконно маркированную товарным знаком известной южнокорейской фирмы. Житель г. Самары, занимающийся продажей электроники, реализовывал с своем магазине сетевые адаптеры, кабели, чехлы для смартфонов, на которых незаконно был нанесен товарный знак известной фирмы «SAMSUNG». дальше »

2021-11-2 10:30


РГС Банк: россияне стали больше тратить на лекарства и онлайн-консультации врачей

РГС Банк, банк для автомобилистов, проанализировал основные траты 200 тысяч клиентов по дебетовым картам за последний год. В пятерке лидеров — расходы на продукты питания (38% трансакций), авто (15%), хозяйственные и строительные товары (13%), электронику (8%) и одежду (7%). дальше »

2021-10-15 13:04


Группа "Открытие": автопром и электроника стали лидерами по оборотам таможенных платежей в IV квартале 2020 года

Более 55% таможенных поступлений в бюджет РФ в IV квартале 2020 года пришлось на автомобильную промышленность и электронику. Существенный спад оборотов продемонстрировал фармрынок. Как пандемия и законодательные инициативы повлияли на отраслевые обороты в 2020 году, рассказали аналитики "Таможенной карты" (входит в группу банка "Открытие"). дальше »

2021-2-16 11:12


Фото:

Топ новогодних покупок самарцев в 2020 году: электроника и детские товары

Жители Самары в канун нового года чаще всего покупают детские товары и электронику, показало исследование аналитиков торгового комплекса "Амбар". Аналитики сравнили данные с 1 по 20 декабря с показателями за аналогичный период прошлого месяца и прошлого года. дальше »

2020-12-30 05:36


Фото:

Игорь Комаров и Денис Мантуров посетили АО «Элара» и гимназию №5 в Чебоксарах


В рамках гособоронзаказа предприятие производит и поставляет электронику для авиационной промышленности (авионику) и судовое навигационное оборудование. дальше »

2020-8-29 17:14


Фото:

Общественный транспорт подготовили к холодам

Общественный транспорт Самары подготовлен к работе в зимних условиях. В подвижном составе МП г. о. Самара «Трамвайно-троллейбусное управление» началось включение отопительной системы. В МП «ТТУ» утеплили двери, защитили от воды и снега электронику, перекрыли заслонки, и тепло от двигателя стало поступать в салон. дальше »

2019-11-19 16:19


Фото:

Министр посольства Японии в России: «Даже уборщики в нашей стране гордятся своей работой»

Самару посетил министр посольства Японии в России Тосио Ямамото. Он поучаствовал в открытии фестиваля японского кино. Мы решили воспользоваться редкой возможностью и расспросили господина Тосио Ямамото о том, на что он обратил внимание в России, почему в Японии делают лучшие в мире машины и электронику и куда в первую очередь стоит направиться туристу в стране … дальше »

2019-9-19 07:39


Сервис доставки продуктов Instamart начнет работать в Самаре

Сервис экспресс-доставки товаров с полок магазинов Instamart начинает работать в Самаре. С 21 июня самарцы смогут заказать с доставкой на дом или в офис продукты и другие товары из гипермаркета METRO, включая электронику, автотовары, товары для сада, бытовую химию – в общей сложности более 23 000 товаров. дальше »

2019-6-22 16:00


Фото:

«Почта России» и крупнейшие ритейлеры подписали меморандум о продаже ТВ-приставок в доступных ценовых сегментах

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации был подписан меморандум с крупнейшими торговыми сетями, продающими электронику (МВидео, Эльдорадо, DNS), и Почтой России об обеспечении населения Российской Федерации оборудованием для приема программ цифрового эфирного вещания. дальше »

2019-2-20 12:52


"Почта России" и крупнейшие ритейлеры подписали меморандум о продаже ТВ-приставок по доступной цене

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ подписало меморандум с крупнейшими торговыми сетями, продающими электронику (МВидео, Эльдорадо, DNS) и Почтой России об обеспечении населения оборудованием для приема программ цифрового эфирного вещания. дальше »

2019-2-20 10:44


ТВ-приставки для цифрового ТВ станут доступнее

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ был подписан меморандум с крупнейшими торговыми сетями, продающими электронику ("М.Видео", "Эльдорадо", DNS), и Почтой России об обеспечении населения России оборудованием для приема программ цифрового эфирного вещания. дальше »

2019-2-20 10:34


Фото:

Что самарцы покупают перед Новым годом

По данным Яндекс. Кассы, перед Новым годом жители Самары активно покупают бытовую технику, электронику, смартфоны, товары для взрослых, ювелирные украшения, бижутерию, косметику, парфюмерию, спортивные товары. дальше »

2018-12-28 13:47


Самарцы тратят в секс-шопах в три раза больше чем в книжных магазинах

Перед Новым годом самарцы активно покупают бытовую технику, электронику, смартфоны, товары для взрослых, ювелирные украшения, бижутерию, косметику, парфюмерию, спорттовары. Исследование по покупкам провели Яндекс.Кассы, основываясь на платежах через сервис. дальше »

2018-12-28 07:00


Маркетплейс "Беру" от Сбербанка и Яндекса доставит заказы жителям Самары

Сбербанк и Яндекс запустили новый проект. Теперь жители Самары могут купить на "Беру" детские товары, бытовую технику и электронику, товары для дома и дачи, товары для животных, продукты питания, косметику. дальше »

2018-10-25 04:06


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции Богатовского района задержали жителя соседней области, похищавшего автомобильную электронику

Полицейские выяснили, что похищенное имущество - автомагнитолы, видеорегистраторы и другую технику злоумышленник продавал, а вырученные деньги тратил на собственные нужды. дальше »

2018-8-21 08:00