Результатов: 18
Фото:

От женихов отбоя не будет: показываем, что можно купить на Кировском рынке в Самаре после закрытия зарубежных брендов

А ОНА МНЕ И ГОВОРИТ, МОЛ, НЕ СТЕСНЯЙСЯ, РАЗДЕВАЙСЯ, НА ТЕБЯ НИКТО НЕ СМОТРИТ... И Я СТОЮ ОДНА ПЕРЕД МУТНЫМ ЗЕРКАЛОМ НА ЭТОЙ КАРТОНОЧКЕ ПОСРЕДИ ГРЯЗИ, СУЩАЯ МАЛЬВИНА И СЛЫШУ ПРИГОВОРЫ: БУДЕШЬ САМАЯ МОДНИЦА В КЛАССЕ, ОТ ЖЕНИХОВ ОТБОЯ НЕ БУДЕТ дальше »

2022-3-23 15:50


Фото:

Выборы дело темное

Центризбирком отказался от общедоступных видеотрансляций на избирательных участках14 июля Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК РФ) приняла постановление, которое облегчает фальсификации на предстоящих выборах в сентябре текущего года. дальше »

2021-7-19 16:16


Фото:

Цифровое протезирование. В Самаре создают новые зубы за один день

Еще несколько лет назад мысли о протезировании зубов наводили пациентов на грустные размышления: мол, очень долгая процедура, а все ее этапы – крайне неприятные, дорогостоящие и с непредсказуемым результатом. дальше »

2021-6-1 20:06


Фото:

"Закулисье коверного": артист цирка Владимир Чура - о жизни вне сцены, мифах о клоунах и нюансах профессии

Он появляется на арене - и мощный свет прожекторов выхватывает из темноты фигуру в странноватом малиновом пальто. На лицах зрителей ожидание: ну, давай, мол, рассмеши. Чаяния публики оправдываются с первых же минут. дальше »

2021-4-6 10:10


Фото:

Региональные чиновники не готовы отвечать на острые вопросы депутатов-коммунистов.

15 декабря состоялось внеочередное заседание Самарской губернской думы, на котором во втором и окончательном чтении был принят региональный бюджет на 2021 год. На заседании центральным вопросом стало принятие во втором и окончательном чтении бюджета Самарской области на 2021 г. дальше »

2020-12-22 17:12


Фото:

Автовокзал, которого нет

Вместо четырехэтажного транспортного узла девелопер Волков построил в Самаре опасную "душегубку". В 2009-ом году Самары объявили о грядущем превращении автостанции "Аврора" в современный автовокзал - один из трех основных пунктов новой транспортной системы города. дальше »

2019-6-18 12:18


Фото:

На Клинической снесли незаконный балкон... с погребом

Сегодня в подъезд дома 14 на Клинической в очередной раз постучались судебные приставы. О ситуации рассказывает "Волжская Коммуна". Поводом стал незаконно установленный пристрой - балкон с погребом, которые по решению суда должен были демонтировать еще год назад. дальше »

2019-4-6 18:25


Фото:

Трупный запах девять месяцев отравлял жильцов самарской многоэтажки

Пенсионер скончался в собственной квартире несколько месяцев назад, все это время остальные жильцы дома буквально задыхаются, заходя в подъезд, но дезинфекцию проводить никто не собирается, мол, денег нет дальше »

2018-12-24 06:49


Пригоревшее масло на фуд-корте в "Парк Хаусе" подняло по тревоге пожарных

В субботу, 22 декабря, около 19:55, в МОЛ "Парк Хаус" в Самаре сработала пожарная сигнализация. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области. дальше »

2018-12-23 19:23


Фото:

Ленин мешает олигарху

17 октября известный самарский миллиардер, член совета директоров ПАО АвтоВАЗ Владимир Аветисян на своей странице в Facebook разместил провокационный пост. Он публиковал дореволюционное фото памятника Александру II, который ранее находился на постаменте, где сейчас установлен памятник В. дальше »

2018-10-31 18:32


Фото:

Шатило начали судить за сбыт незарегистрированных медизделий

28 сентября состоялось первое заседание по делу о сбыте незарегистрированных медицинских изделий. На скамье подсудимых - директор ООО "Современные медицинские технологии" Сергей Шатило. Согласно версии гособвинения, он осознанно выигрывал аукционы и поставлял в медучреждения Самарской области оборудование, которое не соответствовало требованиям контракта в части комплектации, а также не было зарегистрировано на территории РФ в установленном порядке. дальше »

2018-9-29 14:26


Фото:

С этого учебного года самарские школы массово переходят на пятидневку

Эта новость накануне Дня знаний взбудоражила родителей. В соцсетях тут же появились гневные комментарии, мол, как же так, почему же в нашем учебном заведении не объявили субботу выходным днем? О переходе школ губернии на пятидневную учебную неделю объявил накануне 1 сентября министр образования региона Владимир Пылев. дальше »

2018-9-6 08:41


«Друг одолжил»: в Самарской области задержали пьяного водителя на чужом «Инфинити»

Видео: мужчина пытался объяснить правоохранителям, что иномарка принадлежит другу из Самары и, мол, тот разрешил ему «погонять» на ней, но мужчине на слово не поверили дальше »

2018-8-20 15:28


Фото:

Факты, которые невозможно скрыть. Хищения на "ТольяттиАзот" подтверждены новыми документами

Громкий процесс по делу о хищениях 85 миллиардов у ПАО "Тольяттиазот" возобновился 19 июля. Гособвинение закончило оглашать материалы уголовного дела. Следующий этап - рассмотрение протоколов допроса свидетелей. дальше »

2018-7-20 19:22


Фото:

Похитить 80 миллиардов и уйти от наказания. Попытка Махлаев

Новые подробности скандального судебного разбирательства опубликовал сайт "Новости Тольятти". По мере приближения развязки в деле о хищении 80 млрд руб. у химкомбината ПАО "Тольяттиазот", активность подсудимых и нанятых ими пиарщиков становится все более отчаянной и истерической. дальше »

2018-7-13 14:46