Результатов: 21
Фото:

Тольяттиазот оказал поддержку детской футбольной команде

Проект "ФК "Старт-Шлюзовой" МБОУ ДО "Мечта" реализуется благодаря средствам, полученным в рамках грантового конкурса "Химия добра" от ПАО "ТОАЗ". На них были приобретены мячи, ворота, перчатки, гетры и непосредственно форма для вратарей и полевых игроков. дальше »

2022-6-14 12:33


Фото:

Игроки "Крыльев Советов"  провели мастер-класс для юных футболистов в Исаклах


По итогам события юные футболисты получили из рук игроков "Крыльев" памятные мячи с автографами игроков клуба. дальше »

2022-4-15 13:27


Фото:

Максим Витюгов: Если буду забивать такие мячи хотя бы раз за сезон, то буду рад


После крупной победы "Крыльев" над сербским "Спартаком" автор сумасшедшего по красоте гола в этой встрече Максим Витюгов ответил на вопросы клубного сайта. дальше »

2021-1-20 13:37


Баскетболисты спортшколы олимпийского резерва №1 получили комплект профессиональных мячей

Баскетболистам спортивной школы олимпийского резерва №1 вручили 60 новых профессиональных мячей. Инвентарь приобрели в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». дальше »

2020-10-22 11:11


Фото:

Школьник из Челябинска начал сдавать макулатуру, чтобы помогать детским домам


На вырученные деньги мальчик покупает футбольные мячи для ребят, которым повезло меньше, чем ему. дальше »

2020-6-26 15:06


Фото:

В парке «Воронежские озера» открылась баскетбольная площадка со всепогодным покрытием

Раньше здесь играли на асфальте и забрасывали мячи в кольца, сколоченные из досок местными энтузиастами. Реконструкция была сделана благодаря усилиям федераций баскетбола России и Самарской области, фонда "Кириленко - детям" и компании "Самаратрансстрой". дальше »

2019-8-28 15:49


Фото:

В самарском парке «Воронежские озера» открылась баскетбольная площадка со всепогодным покрытием

Раньше здесь играли на асфальте и забрасывали мячи в кольца, сколоченные из досок местными энтузиастами. Реконструкция была сделана благодаря усилиям федераций баскетбола России и Самарской области, фонда "Кириленко - детям" и компании "Самаратрансстрой". дальше »

2019-8-28 15:49


Фото:

Дубль Ткачука не спас "Крылья" от поражения в Питере

В матче 26-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" в Санкт-Петербурге уступили лидеру чемпионата - местному "Зениту" - 2:4. Первый тайм оказался очень богатым на забитые мячи. К 35-й минуте хозяева поля уверенно вели со счетом 3:0. дальше »

2019-4-28 18:34


Фото:

«Крылья» продержались только час

«Крылья Советов» собирались в понедельник вечером на поле «Самара Арены» дать бой «Краснодару», чтобы реабилитироваться перед болельщиками за разгром в Туле. Но усилий команды Андрея Тихонова хватило на 60 минут. А затем в ворота самарцев полетели мячи – один за другим. дальше »

2018-9-25 12:34


Фото:

Юные футболисты из Самары стали подающими мячи на матчах Чемпионата мира по футболу

Прошедшие отбор на эту ответственную роль - игроки старшей группы из лучших команд городских и региональных этапов соревнований "Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola", выбранные по результатам их игры в прошлом сезоне. дальше »

2018-6-29 03:05


Фото:

Юные футболисты из Самары стали подающими мячи на матчах чемпионата мира по футболу

Отбор на эту ответственную роль прошли игроки старшей группы из лучших команд городских и региональных этапов соревнований "Кожаный мяч - Кубок Coca-Cola", выбранные по результатам их игры в прошлом сезоне. дальше »

2018-6-29 03:05


Врачи, дороги, льготы и мячи

В течение месяца в поселке Шмидта откроется пункт приема врача общей практики. В помещении уже завершены ремонтные работы и установлено оборудование. Здесь же по графику пациентов будут принимать и приезжающие узкие специалисты. дальше »

2016-4-19 16:12