Результатов: 17
Фото:

Студенты и кадеты дали торжественное обещание следовать высоким образцам верности и долга

В Москве в Зале Славы Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоялось принятие обещания студентами и клятвы кадетами Технического пожарно-спасательного колледжа № 57 имени Героя Российской Федерации Владимира Максимчука. дальше »

2022-1-21 17:03


Намечтали, так воплощайте! Что делать, чтобы желания исполнялись

На святки многие самарцы загадывают желания и строят планы. Однако не всем удается дойти до конца и выполнить собственные обещания. Психолог Юлия Кузьменко дала рекомендации, которые помогут воплотить в жизнь собственные планы. дальше »

2022-1-14 15:49


Тольяттинца подозревают в предложении передать взятку в военкомат

В Тольятти Самарской области возбудили уголовное дело по факту обещания посредничества во взяточничестве (ч. 5 ст. 291.1 УК РФ). дальше »

2021-2-20 08:38


Фото:

Леон Ковальский: «Тружусь на благо земляков»

Леон Иосифович Ковальский родился за год до начала Великой Отечественной войны на Украине, недалеко от Шепетовки. Как и у многих ребят того времени, его детство нельзя назвать легким. Но он всегда боролся с трудностями и во многом преуспел. дальше »

2020-4-29 20:47


Стали известны подробности дела подполковника Екатерины Маслаковой

Подполковник полиции Екатерина Маслакова оказалась фигуранткой уголовного дела из-за обещания помощи 31-летнему дознавателю Валерии Александровой — дочери бывшего подполковника областного УФСКН Игоря Александрова, сообщает "Самарско обозрение" со ссылкой на источники в силовых структурах. дальше »

2019-10-7 05:06


Фото:

Автовокзал, которого нет

Вместо четырехэтажного транспортного узла девелопер Волков построил в Самаре опасную "душегубку". В 2009-ом году Самары объявили о грядущем превращении автостанции "Аврора" в современный автовокзал - один из трех основных пунктов новой транспортной системы города. дальше »

2019-6-18 12:18


Фото:

Вежливый депутат. "Единая Россия" вводит кодекс этики для членов партии


Единороссам рекомендуется не допускать унижающих высказываний, вести себя скромно и сдержанно, выполнять обещания и бороться с попытками фальсификации истории. дальше »

2018-12-7 21:30


Фото:

БМВ беглого депутата Митрофанова продали за миллион

Экс-депутат уже много лет обещает СКР по Москве явиться к следователю и "сдаться", но всё никак не исполнит своего обещания. Следователи в свою очередь пытались объявить Митрофанова в международный розыск, но и у них пока что-то не сложилось. дальше »

2018-8-15 15:28


Фото:

Обвиняемые по делу "ТольяттиАзота" ссорятся в ожидании приговора

В Комсомольском суде Тольятти до середины июля объявлен перерыв в громком процессе о хищении 80 миллиардов у "Тольяттиазота" и его акционеров. Нанятые беглыми олигархами пиарщики не сидят без дела - в мелких региональных СМИ продолжают выходить однотипные заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в непрофессионализме, коррупции и рейдерстве, часто даже цитирующие неких якобы влиятельных "экономистов" и "политологов". дальше »

2018-7-18 15:25


Владимир Шаманов: «Мы выполняем предвыборные обещания»

Продолжается политическая региональная неделя депутатов Госдумы — парламентарии посещают регионы, от которых были избраны, встречаются с жителями, посещают важные социальные объекты. дальше »

2017-3-29 21:11


Фото:

Владимир Шаманов: "Мы выполняем предвыборные обещания"

В среду, 29 марта, губернатор Николай Меркушкин провел рабочую встречу с депутатами Государственной думы, главой комитета по обороне Владимиром Шамановым и заместителем председателя комитета по бюджету и налогам Леонидом Симановским. дальше »

2017-3-29 20:04


Фото:

Сотрудники «АвтоВАЗагргеата» перекрыли в Тольятти трассу М5 после обещания губернатора не платить денег


На трассу вышли около 80 человек с плакатами, на которыми были написаны их требования. дальше »

2016-8-30 17:04


Фото:

Чуть больше половины выпускников утверждает, что на практике обещания вузов о трудоустройстве не выполняются


Треть из 1152 студентов и выпускников вузов сообщили, что вузы обещали им помощь в трудоустройстве, а четверть сказали, что вуз даже пообещал гарантированное трудоустройство. дальше »

2016-7-29 15:29


Самарский бизнес: «навязчивый контроль» чиновников и обещания властей

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин на Госсовете РФ в апреле текущего года сделал амбициозное заявление президенту Владимиру Путину о том, что в ближайшие пять-шесть лет удвоит долю представителей малого бизнеса… дальше »

2015-11-3 11:43