Результатов: 177
Фото:

В Сызрани сотрудники полиции совместно с представителями благотворительного фонда посетили воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей

Полицейские и общественники рассказали своим подопечным о службе в полиции и ответили на все интересующие подростков вопросы. дальше »

2018-10-19 12:20


Власти Самары предупреждают об ответственности за участие в несанкционированной акции на пр. Ленина

Также сообщается, что изначально городская администрация предложила организаторам акции место в районе улицы Свободы. 4 сентября обратившимся за согласованием ответили: «ввиду высокого уровня опасности проведения указанного мероприятия на проезжей части… дальше »

2018-9-7 17:33


Тольяттинские полицейские подвели итоги изучения общественного мнения о работе органов внутренних дел

Всего на вопросы анкеты ответили 900 человек. Согласно результатам, более половины опрошенных чувствуют себя защищенными от преступников и посягательств на жизнь и доверяют полиции в обеспечении безопасности. дальше »

2018-8-28 14:05


Фото:

Проект трассы, соединяющей Ново-Садовую и Луначарского, не прошел госэкспертизу

Проект дороги, соединяющей улицу Луначарского с Ново-Садовой, не прошел госэкспертизу. Строительство участка дороги, который вывел бы улицу Луначарского на Ново-Садовую очень важно для Самары. Но стройка снова откладывается на неопределенное время из-за ошибок проектировщиков. дальше »

2018-8-21 11:12


Фото:

Гей-парадов не будет! Чиновники области среагировали на гей-угрозу моментально

Попытки провести гей-парады в городах Самарской области не встретили понимания у чиновников Власти восьми городов Самарской области получили уведомления о проведении гей-парадов и ЛГБТ-пикетов. Об этом заявил известный ЛГБТ-активист Николай Алексеев, известный в России своей активной деятельностью по отстаиванию прав сексуальных меньшинств. дальше »

2018-8-16 10:03


Фото:

Как рассчитываются выплаты по больничному листу

Никто из нас не застрахован от болезни. В случае временной нетрудоспособности на работе вы можете рассчитывать на "больничный" и выплаты на нему. Как и в какие сроки перечисляются средства, какие максимальные и минимальные пороги пособий? На эти и другие вопросы "Волга ньюс" ответили в региональном отделении Фонда социального страхования РФ. дальше »

2018-8-14 04:29


Фото:

Кто не работает, но ест

Никто из нас не застрахован от болезни. В случае временной нетрудоспособности на работе вы можете рассчитывать на «больничный» и выплаты на нему. Как и в какие сроки перечисляются средства, каковы максимальные и минимальные пороги пособий? На эти и другие вопросы «ВК» ответили в региональном отделении Фонда социального страхования РФ. дальше »

2018-8-13 10:29


Фото:

Команда единомышленников

В среду, 1 августа, министр экономического развития РФ Максим Орешкин и глава региона Дмитрий Азаров посетили молодежный форум «iВолга-2018». Почетные гости ответили на вопросы самых активных участников форума. дальше »

2018-8-1 15:28


Сердюков и Рогозин не поделили ракетные двигатели

В возглавляемом Дмитрием Рогозиным «Роскосмосе» ответили на высказывание директора авиационного кластера «Ростеха» Анатолия Сердюкова о конкуренции за производство двигателей ракет «Союз-2», сообщает РБК. дальше »

2018-7-27 18:20


Тренер сборной Швеции: "Нас легко анализировать, но сложно победить"

На стадионе "Самара Арена" сборная Швеции - один из двух участников завтрашнего матча финала - провела тренировку, 15 минут из которой были открыты для СМИ. А затем главный тренер Янне Андерссон и капитан сборной, бывший защитник ФК "Краснодар" Андреас Гранквист ответили на вопросы журналистов. дальше »

2018-7-6 12:17


В мэрии уточнили сроки реконструкции Солнечной

В мэрии Самары ответили на претензии депутатов губернской думы о ходе работ на Солнечной. Ранее народные избранники выразили опасения, что дорогу не успеют доделать к 31 октября. дальше »

2018-5-26 19:23


Фото:

Вот будет лето - поедем на дачу

В редакцию «Волжской коммуны» обратились самарцы, которые на прошлой неделе не смогли купить льготные электронные проездные. Мы перенаправили этот вопрос в городскую мэрию, где нам ответили, что уже решили эту проблему. дальше »

2018-5-17 11:59


В Приволжье полицейские приняли участие в общешкольном родительском собрании

И.о. начальника Отдела МВД России по Приволжскому району Владимир Буртасов и старший инспектор ПДН Ольга Шабакаева рассказали собравшимся о мерах по обеспечению безопасности детей и ответили на их вопросы. дальше »

2018-5-14 14:00


Фото:

Мечта, ставшая реальностью

28 апреля в перерыве тестового матча на «Самара Арене» заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко и глава региона Дмитрий Азаров ответили на вопросы журналистов. дальше »

2018-5-3 12:51


Фото:

В Клявлино полицейские провели со школьниками профилактическую беседу в рамках мероприятия, посвящённого Дню дорожной безопасности

Стражи правопорядка разъяснили ребятам, как правильно переходить проезжую часть по регулируемому и нерегулируемому пешеходному переходу, как нужно себя вести в транспорте, а также ответили на все их вопросы. дальше »

2018-4-30 14:40


Виталий Мутко: "Качество газона на "Самара Арене" просто великолепно"

В перерыве тестового матча на "Самара Арене" 28 апреля заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко и глава региона Дмитрий Азаров ответили на вопросы журналистов. дальше »

2018-4-29 15:16


Фото:

В Кинель-Черкасском районе проведен опрос общественного мнения о работе полиции

Триста жителей района ответили на вопросы, характеризующие деятельность полиции. В целом, граждане положительно оценили работу стражей правопорядка. дальше »

2018-4-25 15:00


Ответили на интересующие вопросы: в Богатовском районе полицейские встретились со студентами профтехучилища

Полицейские рассказали молодым людям о преимуществах обучения в ведомственных вузах МВД, а также, какие условия необходимо выполнить для того, чтобы в будущем стать офицером полиции. дальше »

2017-5-17 17:01


Фото:

Прямая линия. Эксперты облправительства ответили на вопросы льготников

За три часа работы «Прямой линии» с экспертами регионального министерства социально-демографической и семейной политики в редакцию «АиФ-Самары» поступило 46 звонков от наших читателей со всей области. дальше »

2017-2-7 18:02


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции ответили на вопросы радиослушателей

Во время прямого эфира на радио «Эхо Москвы» в Самаре с участием начальника облГИБДД Игоря Антонова радиослушатели задали полковнику полиции несколько актуальных вопросов, связанных с организацией дорожного движения. дальше »

2016-9-1 15:00


Фото:

За Волгу за «сыротонином». Как сыроделы Самары ответили на санкции

Продуктовое эмбарго явно пошло на пользу самарским сыроварам. Вместо заморских деликатесов появились свои сыры и, что важно, из натурального молока. Каким был ответ сыроделов Самарской области, узнал корреспондент «АиФ-Самара. дальше »

2016-8-30 13:56


Фото:

Все дело в дырках. Чем самарские сыровары ответили на санкции

Продуктовое эмбарго явно пошло на пользу самарским сыроварам. Вместо заморских деликатесов появились свои сыры, и что важно из натурального молока. Каким был ответ сыроделов Самарской области, узнал корреспондент «АиФ-Самара. дальше »

2016-8-29 13:56


Фото:

Чиновники минстроя области ответили областным прокурорам, посчитавшим малоэффективной их работу с дольщиками

Чиновники минстроя области проинформировали, что считают свою работу по поиску новых застройщиков и привлечению их к решению удовлетворения прав обманутых дольщиков в 2013-2015 годах планомерной и эффективной. дальше »

2016-6-17 20:05


Фото:

В Самаре ответили на заявление Мутко об остановке строительства стадиона к ЧМ

Строительство в Самаре стадиона к ЧМ-2018 по футболу не было остановлено. На объекте произошла смена подрядчика. Основанием для принятия такого решения стала необходимость увеличить стоимость строительства арены. дальше »

2016-5-9 16:08


Фото:

В Алексеевском районе две местные жительницы перед судом ответили за оскорбление 15-летней девочки

7 января вечером 50-летняя Колесникова Татьяна и 41-летняя Сидельникова Татьяна, находясь в состоянии алкогольного опьянения около здания сельского Дома культуры, высказали оскорбления в адрес 15-летней девушки, называя её женщиной «легкого» поведения, занимающейся проституцией, чем унизили её честь и достоинство, выраженное в неприличной форме. дальше »

2016-3-17 21:15


1234