Результатов: 177
Фото:

В населенных пунктах Кизлярского района прошли подворовые обходы

Во время обхода с домовладельцами сотрудники МЧС провели профилактические беседы с вручением памяток, проверили знания жильцов по пожарно-техническому минимуму, а также ответили на все интересующие вопросы дальше »

2020-2-3 08:50


Фото:

Полицейские провели профессионально-ориентационное мероприятие для школьников

Полицейские г. Чапаевска ответили на все поступившие от учащихся и учителей вопросы, касающиеся обучения в вузах МВД. дальше »

2020-1-31 13:15


Фото:

Министр образования и науки Самарской области Виктор Акопьян ответил на вопросы о ЕГЭ в прямом эфире

Он и его заместители провели традиционную видеоконференцию с родителями одиннадцатиклассников. В прямом эфире представители ведомства ответили на вопросы, касающиеся единого государственного экзамена. дальше »

2020-1-30 11:27


Фото:

«Студенческий десант» побывал в гостях у безенчукских полицейских

Юноши и девушки узнали о порядке поступления на службу в полицию и учебные заведения системы МВД России, ответили на вопросы правовой викторины и узнали о работе эксперта-криминалиста. дальше »

2020-1-23 13:24


Фото:

В "Столото" ответили на обвинения в нечестном розыгрыше


"Все обвинения являются вопиющей клеветой. Компания готовит обращения в судебные и правоохранительные органы для защиты деловой репутации" дальше »

2020-1-14 22:34


Президент РФ Владимир Путин провел в Москве переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель

На совместной пресс-конференции лидеры ответили на вопросы о «Северном потоке - 2», урегулировании в Ливии и ситуации вокруг иранской ядерной сделки. дальше »

2020-1-11 16:18


Фото:

Не сыпь мне соль на ноги: самарцы рискуют остаться босыми из-за реагентов на дорогах

В департаменте городского хозяйства и экологии Самары ответили на эти претензии, ответив, что иного способа борьбы с гололедицей пока не придумали дальше »

2020-1-9 09:25


Фото:

Крымские татары ответили на новогоднее обращение Зеленского


Президент Украины Владимир Зеленский в своем новогоднем обращении к украинскому народу несколько фраз произнес на крымско-татарском, причисляя крымчан к украинцам. дальше »

2020-1-3 13:16


Фото:

Безенчукские полицейские приняли участие в общешкольном родительском собрании

Сотрудники полиции рассказали родителям об ответственности за детей, ознакомили с нормативными документами по вопросам защиты прав ребенка и ответили на вопросы. дальше »

2019-11-30 10:34


Во «ВКонтакте» ответили на сообщения о сбое в работе соцсети

Сбой работы социальной сети «ВКонтакте» в понедельник, 4 ноября, у пользователей сети в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Воронеже и Новосибирске связан с проблемами в работе партнерского центра обработки… дальше »

2019-11-5 19:00


"Ростелеком" представил Единую биометрическую систему на дне открытых дверей Банка России в Самаре

28 сентября на дне открытых дверей Центрального банка Российской Федерации в Самаре "Ростелеком" провел презентацию Единой биометрической системы. Специалисты компании рассказали жителям города о том, что такое биометрия и удаленная идентификация, как зарегистрироваться в Единой биометрической системе и пользоваться ею для получения банковских услуг. дальше »

2019-9-30 06:36


Фото:

Оправдали? Распускай!

В Промышленном районном суде Самары суд присяжных оправдал Сергея Лычева, которого следователи обвинили в убийстве сына Андрея. Однако коллегию присяжных распустили, а дело вернули на доследование, об этом пишет Volga News. дальше »

2019-9-24 09:53


Фото:

За кражу в составе ОПГ ответили вдвоем: в Похвистнево вынесли приговор нефтеврезчикам

Подсудимых отправили в колонию за участие в хищении нефти, которую хранили на территории ООО «УК «Лагуна» в Похвистнево. Предположительно, именно это предприятие могли "крышевать" сотрудники ФСБ дальше »

2019-9-18 13:06


Фото:

В России ответили на заявление США о непризнании выборов в Крыму


Глава Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе назвал критику западных стран в отношении выборов в Крыму "политической трескотней". дальше »

2019-9-10 22:14


Фото:

Полицейские рассказали гражданам, как освоить интернет-портал госуслуг и значительно сэкономить время

Правоохранители ответили на все  интересующие вопросы и вручили каждому участнику акции памятки с подробной информацией. дальше »

2019-8-4 11:32


Фото:

Фигуранту ответили по-китайски

О разоблачении участников преступной группы, выведших через подконтрольные фирмы за рубеж свыше миллиарда рублей, и многом другом читайте в свежем номере газеты «Щит и меч». дальше »

2019-7-18 07:00


Фото:

О чем нужно позаботиться самарским туристам перед отпуском

Накануне путешествия обычно возникает масса вопросов и опасений: как за время отсутствия не стать жертвой домушников, как не переплатить за «коммуналку», которой не пользовался, а главное - кто присмотрит за любимым котом? На эти вопросы ответили специалисты. дальше »

2019-7-5 18:33


Фото:

Самарцы жалуются на перенос остановки на улице Красноармейской


Чиновники департамента ответили, что остановку перенесли по просьбе владельцев гостиницы «Lotte». дальше »

2019-7-3 13:14


Фото:

В УМВД России по городу Тольятти прошел прием граждан

Полковник полиции Хейрулла Ахмедханов  и представитель Общественного совета при территориальном ОВД Елена Верхова ответили на вопросы граждан. дальше »

2019-7-2 15:20


Фото:

Дан старт региональному конкурсу "Достояние губернии"

Во вторник, 4 июня, в областном центре состоялась пресс-конференция ежегодного регионального конкурса компаний. На вопросы о том, как стать "Достоянием губернии", ответили члены экспертного совета. дальше »

2019-6-5 11:50


О том, что волнует самарских дачников, рассказали в Кадастровой палате

Федеральная кадастровая палата в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости провела горячие линии и дни открытых дверей во всех региональных филиалах. Эксперты по всей стране провели тысячи консультаций и ответили на вопросы владельцев приусадебных участков. дальше »

2019-6-3 04:40


В Кадастровой палате подвели итоги дачной горячей линии

Федеральная кадастровая палата в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости провела «горячие линии» и дни открытых дверей во всех региональных филиалах. Эксперты по всей стране провели тысячи консультаций и ответили на вопросы владельцев приусадебных участков. дальше »

2019-5-31 11:54


Фото:

В Самарской области реализуется общественный проект «Культурное сердце России»

Как уже писала «ВК», в нашем регионе прошло анкетирование, в ходе которого городские и сельские жители ответили на вопросы о том, как и где им хотелось бы проводить свой досуг (прежде всего – летний), какие мероприятия и в каком формате им хотелось бы посетить. дальше »

2019-5-30 13:50


Фото:

Владимир Колокольцев и члены Общественного совета при МВД России ответили на вопросы выпускников ведомственных вузов

Мероприятие прошло на базе Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя в режиме видеоконференцсвязи с ведомственными образовательными организациями из 30 регионов страны. дальше »

2019-5-20 12:00


Фото:

Госуслуги – это просто и удобно!

В Клявлино сотрудники полиции провели встречу с гражданами, в ходе которой рассказали, как пользоваться электронным порталом Госуслуг и ответили на все интересующие вопросы. дальше »

2019-5-16 12:58


Фото:

В Кремле ответили, смотрит ли Путин "Игру престолов"


Сейчас идёт показ финального сезона "Игры престолов". Фанаты сериала с нетерпением ожидают заключительной серии саги. дальше »

2019-5-16 19:35


Фото:

Следком не хочет возбуждать дело против своего следователя

Следователь СУ СК Василий Ботвинко после дополнительной проверки вновь отказал в возбуждении уголовного дела на своего коллегу Евгения Супотницкого, на которого сосед написал заявление об избиении и вымогательстве. дальше »

2019-4-26 19:07


Укротители дронов. Челябинские школьники победили на всероссийском конкурсе

Что могут дроны? Легко ли управлять квадрокоптером? На эти и другие вопросы корреспонденту АиФ-Челябинск ответили челябинские школьники Марк Бородулин и Глеб Салашенко, которые недавно под руководством тренера Ирины Васильевны Ермаковой… дальше »

2019-4-1 11:32


Фото:

Высотка на Советской Армии нарушит работу Телецентра

Невероятная история о том, как в Самаре левая рука не знает, что делает правая, а голова вообще не в курсе, что у нее есть руки. Администрация Самары безуспешно пытается отменить разрешение на строительство, выданное Администрацией Самары же, ООО "Эталон Строй" в 2015 году. дальше »

2019-3-22 17:00


Фото:

Мэрия Самары пытается через суд вывести из лесного фонда почти 5000 га

Мэрия Самары запустила процесс оформления лесных участков и обратилась в арбитраж, чтобы перевести их из "земель лесного фонда" в "земли иных категорий". Об этом пишет Volga News К процессу подключились заинтересованные лица, которые в целом поддерживают власти и выдвигают дополнительные требования по своим территориям. дальше »

2019-3-20 15:31


Фото:

Банкиры получили реальные сроки за попытку похитить 1,7 миллиарда

Как сообщает Volga News, 11 марта судья Октябрьского районного суда Самары Елена Родивилова зачитала обвинительный приговор бывшим топ-менеджерам Сбербанка Владиславу Герасимову и Светлане Лисицыной, а также начальнику финансово-экономического управления ПАО "КуйбышевАзот" Ларисе Смолевой. дальше »

2019-3-14 22:04


Фото:

В Международный день борьбы с коррупцией борские полицейские провели «прямую линию» с населением

За время работы «прямой линии» сотрудники полиции ответили на вопросы граждан, касающиеся профилактики и противодействия коррупции. дальше »

2018-12-9 14:00


Фото:

В Большечерниговском районе подведены итоги изучения мнения населения о деятельности территориального органа внутренних дел

Триста жителей района ответили на вопросы, характеризующие деятельность полиции. В целом, граждане положительно оценили работу стражей правопорядка. дальше »

2018-11-29 11:15


Фото:

Единый оператор против «мусорного коллапса»

На прошлой неделе в областном правительстве прошла пресс-конференция, посвященная запуску новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Региональный министр энергетики и ЖКХ Сергей Марков и представители ГУП «Экология», ООО «ЭкоСтройРесурс» и СамГТУ рассказали об изменениях в работе и ответили на вопросы журналистов. дальше »

2018-11-20 21:38


Экспертиза подтвердила факт оплаты квартир уже 86 дольщиками ЖК "Альбатрос"

В четверг, 15 ноября, в министерстве строительства Самарской области прошел личный прием обманутых дольщиков. В числе прочих специалисты департамента развития строительного комплекса и контроля в сфере строительства минстроя ответили на вопросы дольщиков ЖК "Альбатрос". дальше »

2018-11-16 14:11


Фото:

С Нового года в Самарской области единый оператор будет наводить порядок в сфере обращения с ТКО

В четверг, 15 ноября, в областном правительстве прошла пресс-конференция, посвященная запуску новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Региональный министр энергетики и ЖКХ Сергей Марков и представители ГУП "Экология", ООО "Экостройресурс" и СамГТУ рассказали об изменениях в работе и ответили на вопросы журналистов. дальше »

2018-11-15 12:48