Результатов: 13

Дмитрий Азаров обсудил с соотечественниками из-за рубежа реализацию международных молодежных проектов

В среду, 4 августа, Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу в формате бизнес-завтрака с участниками Международного молодежного форума российских соотечественников. В неформальной обстановке обсудили лучшие практики межкультурного диалога, а также проекты и инициативы, направленные на позиционирование Самарской области в разных странах мира. дальше »

2021-8-5 09:16


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с молодыми соотечественниками реализацию международных молодежных проектов

В среду, 4 августа, губернатор Дмитрий Азаров провел встречу в формате бизнес-завтрака с участниками международного молодежного форума российских соотечественников. В неформальной обстановке они обсудили лучшие практики межкультурного диалога, а также проекты и инициативы, направленные на позиционирование Самарской области в разных странах мира. дальше »

2021-8-5 13:09


Фото:

Самозанятые Самарской области примут участие в образовательной программе, посвященной маркетингу


В первый день занятий самозанятые узнают, почему для малого и микробизнеса важно правильное позиционирование на рынке, поймут, кто их целевая аудитория. дальше »

2021-4-27 18:23


Фото:

iВолга проведет прямой эфир на тему «Рекламная кампания, PR и позиционирование проектов»


Зрители узнают, как вести проектную рекламную коммуникацию, какие существуют правила взаимодействия с целевыми аудиториями, как организовать эффективную работу пресс-службы проекта. дальше »

2020-8-19 14:59


Фото:

Тотальный провал Яндекс.Телефона сравнили с успехом iPhone


Глава Яндекса Аркадий Волож признался о проблемах с продажами Яндекс.Телефона. Говорит, в этом виновато позиционирование устройства. дальше »

2019-6-7 17:49


Самарская область — на пятом месте в ПФО по вводу жилья

Самарский областной Фонд жилья и ипотеки по поручению министерства строительства подготовил аналитическую записку "Основные показатели строительной отрасли Самарской области и ее позиционирование в составе Приволжского Федерального округа" за период январь–март 2019 года. дальше »

2019-5-19 06:48


Фото:

Самарская область находится в тройке лидеров по объему ввода жилья

СОФЖИ по поручению минстроя подготовил аналитическую записку «Основные показатели строительной отрасли Самарской области и ее позиционирование в составе ПФО» за 2018 год, в которой рассмотрены основные показатели строительной отрасли дальше »

2019-2-14 20:05


Фото:

Самарская область - в тройке лидеров по объему ввода жилья

Самарский областной фонд жилья и ипотеки по поручению министерства строительства Самарской области подготовил аналитическую записку «Основные показатели строительной отрасли Самарской области и ее позиционирование в составе Приволжского федерального округа» за период январь-декабрь 2018 года. дальше »

2019-2-14 13:14


Фото:

Самарская область по итогам 11 месяцев остается в тройке лидеров по ПФО по объему ввода в эксплуатацию жилых домов

По поручению министерства строительства Самарской области Самарский областной Фонд жилья и ипотеки (СОФЖИ) подготовил аналитическую записку «Основные показатели строительной отрасли Самарской области и ее позиционирование в составе Приволжского федерального округа» за период с января по ноябрь 2018 года. дальше »

2018-12-26 08:00


Самарская область входит в тройку лидеров ПФО по объему ввода в эксплуатацию жилых домов

Самарская область входит в тройку лидеров ПФО по объему ввода в эксплуатацию жилых домов. Такие данные содержатся в аналитической записке "Основные показатели строительной отрасли Самарской области и ее позиционирование в составе Приволжского федерального округа" за период январь–апрель 2018 года, подготовленной СОФЖИ по поручению облминстроя. дальше »

2018-6-4 07:27


Фото:

МегаФон представил новое позиционирование компании

МегаФон представляет новое позиционирование, призванное наглядно показать трансформацию компании от оператора связи к оператору новых возможностей. Изменения затронут все рекламные коммуникации оператора с клиентами во всех каналах. дальше »

2017-9-13 08:23