Результатов: 25

Принят законопроект о защите предпринимателей от необоснованного уголовного преследования

Законопроект, направленный на защиту предпринимателей от необоснованного уголовного преследования, принят Государственной Думой в первом чтении сегодня, 15 ноября. По словам автора законопроекта, члена Комитета по промышленности и торговле Игоря Антропенко, инициатива поможет формированию благоприятного делового климата в стране и сокращению рисков ведения предпринимательской деятельности. дальше »

2022-11-15 17:58


Фото:

В бюджете региона зарезервированы средства на расходы в условиях санкций

В интересах жителей Самарской области: областной парламент утвердил предлагаемые губернатором и правительством региона поправки в бюджет. дальше »

2022-3-6 18:27


Фото:

В бюджете Самарской области зарезервированы средства на непредвиденные расходы в условиях санкций


Областной парламент утвердил предлагаемые губернатором и Правительством региона поправки в бюджет . дальше »

2022-3-5 17:54


Фото:

Сбер запускает специализированные цифровые приложения с сервисами для различных отраслей


Наборы сервисов, предлагаемые в этих приложениях, подобраны с учётом специфики ведения и управления бизнеса в различных отраслях предпринимательской деятельности. дальше »

2021-11-18 13:05


Фото:

hh.ru: Как изменились зарплатные предложения в регионах ПФО?

Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, проанализировала 159 тысяч вакансий, открытые в регионах Приволжского федерального округа в мае 2021 года, и выяснила, как отличаются предлагаемые зарплаты в зависимости от региона дальше »

2021-6-8 11:58


Фото:

Памфилова: предлагаемые поправки не требуют референдума и конституционного собрания


Глава ЦИК напомнила, что "в ныне действующей конституции, вообще нет понятия "референдум" и есть понятие "всенародное голосование". дальше »

2020-6-30 22:04


Оперштаб предложил очередные послабления режима самоизоляции

В понедельник, 15 июня, оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции рассмотрел предлагаемые послабления ограничительных мер и вопрос о возможных сроках их введения. дальше »

2020-6-16 04:37


Фото:

Путин ответил на критику КПРФ по поправкам к конституции


Путин не согласен с КПРФ, которая раскритиковала предлагаемые поправки к конституции, касающиеся формирования власти. дальше »

2020-6-15 15:36


Михаил Мишустин назвал предлагаемые новым КоАП штрафы для водителей непосильными

Премьер-министр РФ потребовал от ведомств не выносить на публичное обсуждение непроработанные документы. Под критику главы кабмина попал проект нового Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) с кратно увеличенными штрафами для автомобилистов. дальше »

2020-2-7 05:24


Владельцев транспорта на газомоторном топливе хотят освободить от транспортного налога

Депутаты Самарской губернской думы на заседании комитета по транспорту, автодорогам, информтехнологиям и связи обсудили предлагаемые изменения в региональный закон о транспортном налоге. дальше »

2020-1-16 15:22


В России появится реестр недобросовестных родителей

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о создании реестра недобросовестных родителей. Он призван повысить защищенность детей-сирот, которые воспитываются в приемных семьях. Таких ребят, находящихся под опекой, сейчас в России около 400 тысяч. дальше »

2019-3-4 07:31


Росавиация утвердила новый авиарейс из Челябинска в Самару

Росавиация утвердила и внесла в список все предлагаемые Челябинской областью маршруты: Челябинск – Казань; Челябинск – Красноярск; Челябинск – Ростов-на-Дону; Челябинск – Самара; Челябинск – Краснодар; Челябинск – Нижневартовск; Челябинск – Новый Уренгой; Челябинск – Сургут; Челябинск – Минеральные Воды. дальше »

2019-1-11 06:55


Муниципальные стратегии развития могут стать условием для получения госпомощи

В среду, 19 декабря, врио первого вице-губернатора Самарской области Александр Нефедов провел очередное заседание регионального правительства. Его участники обсудили предлагаемые поправки в областной закон о господдержке монопрофильных городов на территории губернии. дальше »

2018-12-19 09:16


Фото:

В РЖД высоко оценили инфраструктурные проекты, предлагаемые к реализации в Самарской области


Кроме того, речь шла о развитии Особой экономической зоны Тольятти. дальше »

2018-8-3 09:44


В РЖД высоко оценили инфраструктурные проекты, предлагаемые к реализации в Самарской области

В четверг, 2 августа, в Москве глава региона Дмитрий Азаров провел переговоры с генеральным директором Российских железных дорог Олегом Белозеровым. Обсуждались вопросы, связанные с крупными инфраструктурными проектами, которые планируются реализовать на территории губернии. дальше »

2018-8-2 15:52


С людьми надо говорить честно

Первое чтение законопроекта об изменениях пенсионной системы в России в Госдуме завершено. Депутаты активно обсуждают предлагаемые перемены. Но самые горячие споры на эту тему ведут жители страны, мнение которых крайне важно для принятия таких серьезных решений, касающихся буквально каждого. дальше »

2018-7-28 07:37


В Самарской гордуме рассмотрели предлагаемые изменения в структуре местной администрации

Во вторник, 29 мая, на заседании комитета по местному самоуправлению Самарской городской думы депутаты рассмотрели и одобрили изменения в структуре местной администрации, сообщает пресс-служба гордумы. дальше »

2018-5-30 10:19


В Самарской гордуме рассмотрели предлагаемые изменения в структуре администрации Самары

Во вторник, 29 мая на заседании комитета по местному самоуправлению Самарской городской думы депутаты рассмотрели и одобрили изменения в структуре администрации Самары, сообщает пресс-служба гордумы. дальше »

2018-5-30 10:19


В Самарской гордуме рассмотрели предлагаемые изменения в структуре администрации Самары

Во вторник, 29 мая на заседании комитета по местному самоуправлению Самарской городской думы депутаты рассмотрели и одобрили изменения в структуре администрации Самары, сообщает пресс-служба гордумы. дальше »

2018-5-30 09:58