Результатов: 26
Фото:

Время нашей экономики. «АиФ» запускает новые спецпроекты

Условия, в которых оказалась страна, требуют принципиально новых подходов к решению возникающих вопросов. Сейчас перед Россией стоит не только задача найти новых партнёров, но и развивать отечественное производство. Наступило время созидать. дальше »

2022-4-5 15:47


ВСК — лучшая компания в сегменте ипотечного страхования по версии маркетплейса Сравни

Страховой Дом ВСК стал одним из лидеров рейтинга российских банков и страховых компаний финансового маркетплейса Сравни, составленного по итогам 2021 года. Так, по мнению экспертов, компания продемонстрировала высокий уровень клиентского сервиса, тесно взаимодействовала с пользователями площадки, помогая им в решении возникающих проблем, а также активно разрабатывала и внедряла новые страховые продукты. дальше »

2022-3-19 13:12


Фото:

Посещения офисов «ЭнергосбыТ Плюс» по предварительной записи выросли втрое


При этом большинство возникающих вопросов можно решить дистанционно, не выходя из дома. дальше »

2022-2-17 14:55


Фото:

«ЭнергосбыТ Плюс» приостановил прием клиентов в четырех офисах обслуживания


Напоминаем, что большинство возникающих вопросов можно решить не выходя из дома. дальше »

2022-2-1 11:37


Сaмарская область принимает участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне

6 октября заместитель Министра МЧС России генерал-полковник Виктор Николаевич Яцуценко дал старт всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне. Гражданская оборона — это система мероприятий по подготовке и защите населения, защите материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации от опасностей, возникающих при военных конфликтах и вследствие этих конфликтов, а также при возникновении чрезвычайных ситуаций природного … Запись Сaмарская область принимает участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-10-7 09:22


Фото:

В МЧС России обсудили перспективные направления развития гражданской обороны

В День гражданской обороны под руководством заместителя главы МЧС России Виктора Яцуценко состоялась конференция по вопросам совершенствования защиты населения, материальных и культурных ценностей от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов на территории РФ с учетом современных угроз дальше »

2021-10-5 17:46


Фото:

Самарские студенты и школьники разрабатывают конструкцию пожаробезопасного аппарата ИВЛ


Попытаться сделать медоборудование более пожаробезопасным решили после участившихся сообщений о пожарах, возникающих из-за возгорания аппаратов ИВЛ. дальше »

2021-8-19 11:34


Фото:

Подписано соглашение о создании ветеринарного совета ПФО


Основные болезни животных не локализованы в каком-то одном регионе, поэтому и подходы к преодолению возникающих вопросов должны вырабатываться коллегиально. дальше »

2021-5-29 18:14


Фото:

ЦВР «Поиск»: начались консультации с родителями воспитанников


19 ноября на расширенном родительском собрании договорились о составлении графика проведения встреч для решения возникающих вопросов в индивидуальном порядке. дальше »

2020-11-21 21:55


Фото:

Глава МЧС России Евгений Зиничев вручил ведомственные награды руководителям пресс-служб территориальных органов Министерства

Сегодня в торжественной обстановке Министр МЧС России Евгений Зиничев наградил руководителей пресс-служб территориальных органов МЧС России ведомственными наградами за заслуги в освещении деятельности Министерства в средствах массовой информации и безупречное выполнение служебных обязанностей. дальше »

2020-9-25 16:59


Фото:

"Операция смертельно опасна": как живет самарчанка с эпилепсией

В детстве жительница Самары Анна Лубяная получила травму головы, которая привела к появлению эпилептического очага. За 22 года она прошла десятки МРТ и энцефалограмм в попытке найти способ снизить болевые ощущения при периодически возникающих приступах с потерей зрения и слуха. дальше »

2020-5-27 05:01


Клиенты группы банка "Открытие" сохранят налоговые льготы в 2021 году

Клиенты фабрики "Открытие Инвестиции" группы банка "Открытие" сохранят налоговые льготы после перехода на новую систему налогообложения, которая вступит в силу с 2021 года. Изменения во взимании налогов не коснутся доходов, возникающих в процессе управления паевыми инвестиционными фондами УК "Открытие". дальше »

2020-5-18 10:15


Фото:

Виктор Часовских: Проблемы ФКР можно решить сокращением количества домов, планируемых под ремонт

Фонд капитального ремонта и управляющие компании — пожалуй, главные темы, вызывающие много вопросов в общей проблематике жилищно-коммунального хозяйства. Причем данная проблематика имеет явно выраженную социальную окраску. дальше »

2020-2-18 06:00


Самарским предпринимателям расскажут, как взаимодействовать с банком, если операции по счету приостановлены

2 декабря 2019 года Банк России проведет вебинар для представителей бизнеса, в ходе которого участники узнают, что делать в случае отказа банка от проведения операции по счету, от заключения договора банковского счета и в других сложных ситуациях, возникающих в связи с выполнением требований 115-ФЗ. дальше »

2019-11-30 03:45


Бизнесменам расскажут, как работать с банком, если операции по счету приостановлены

Банк России 2 декабря проведет вебинар для представителей бизнеса, в ходе которого участники узнают, что делать в случае отказа банка от проведения операции по счету, от заключения договора банковского счета и в других сложных ситуациях, возникающих в связи с выполнением требований 115-ФЗ. дальше »

2019-11-29 08:00


МЧС России запустило обновленную версию официального интернет-портала

2 октября по адресу mchs. gov. ru заработала обновленная версия официального интернет-портала МЧС России. Теперь это многоуровневая информационная площадка, адаптированная для удобства пользователей под любое устройство. дальше »

2019-10-3 21:40


Фото:

В Самаре на тротуарах улицы Стара-Загора укладывают асфальт

Проводящая ремонт организация несет ответственность не только своевременное устранение возникающих гарантийных дефектов в течение пятилетки, но и три года содержит отремонтированный участок дальше »

2019-8-29 18:53


Фото:

Распределение мест в самарских детских садах на 2019-2020 год: актуальные вопросы


Об актуальных вопросах, возникающих у родителей, рассказала в ходе пресс-конференции заместитель руководителя Департамента образования Администрации городского округа Самара Светлана Чикановская. дальше »

2019-5-8 15:57


Фото:

Проводится 1 этап командно-штабных учений в Самарской области

В период с 16 по 19 апреля 2019 года в Самарской области Главным управлением проводятся командно-штабные учения по ликвидации условных чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров, защиты населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от лесных пожаров, а также безаварийного пропуска весеннего половодья. дальше »

2019-4-17 12:49


Фото:

В период с 16 по 18 апреля 2019 года в Самарской области будет проведено командно-штабное учение

В период с 16 по 18 апреля 2019 года Главным управлением МЧС России по Самарской области под руководством МЧС России будет проводиться командно-штабное учение по ликвидации условных чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров, защиты населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от лесных пожаров, а также безаварийного пропуска весеннего половодья. дальше »

2019-4-15 13:49


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в конференции реготделения ОНФ


Дмитрий Азаров поблагодарил активистов ОНФ за эффективное и системное взаимодействие с региональной властью, своевременные сигналы о возникающих проблемах. дальше »

2019-2-7 18:54


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил участников форума "Будь мамой,оставайся собой! Секреты твоего успеха"


Он отметил, что цель встречи - поделиться лучшим опытом и сообща наметить пути решения возникающих проблем. дальше »

2018-11-20 13:58


Фото:

17 августа состоится целевой прием граждан, по вопросам, связанным с исполнением судебных решений судебными приставами


В ходе приёма гражданам будут даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения возникающих проблем. дальше »

2018-8-7 16:07


Фото:

На официальном интернет-сайте МВД России создан онлайн-сервис для рассмотрения вопросов, возникающих в процессе получения гражданства

Разработан онлайн-сервис для подачи обращений при возникновении затруднений с получением гражданства Российской Федерации напрямую в Главное управление по вопросам миграции. дальше »

2018-6-8 18:30