Результатов: 23
Фото:

Мероприятия, направленные на предупреждение ЧП на воде, прошли в Волжском районе


В период купального сезона вопросы безопасного отдыха на воде находятся под пристальным вниманием инспекторов ГИМС. дальше »

2022-6-27 10:31


Елена Лапушкина проверила качество уборки снега в Куйбышевском районе

Глава Самары продолжает проверять, как расчищают от снега улицы города. В пятницу, 11 февраля, под пристальным вниманием Елены Лапушкиной оказался Куйбышевский район. дальше »

2022-2-11 15:31


Фото:

В Малой Малышевке капитально отремонтировали дом культуры


Ход работ на этом объекте был под пристальным вниманием депутатов областного парламента на всех этапах капремонта. дальше »

2021-12-25 16:12


Фото:

Военные исполнили мечту братьев-близнецов из Самары прокатиться на танке

После инструктажа по требованиям безопасности и под пристальным контролем инструкторов братья сели на место командира и наводчика танка, проверили связь по радиостанции с механиком-водителем и проехали по трассе танкодрома. дальше »

2021-6-30 19:05


Фото:

Николай Сомов: "Увеличение производства молока надо стимулировать"

Молочная отрасль региона — под пристальным вниманием руководства Самарской области. О том, что уже решено и что предстоит сделать, мы расспросили председателя Самарского молочного союза, заместителя председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Самарской губернской думы Николая Сомова. дальше »

2021-4-29 08:26


Фото:

Обращение к «наркоманам, дилерам и кладменам» обнаружил на Лысой горе блогер из Самары

«Потребителей» запрещённых веществ и дельцов криминальной сферы предупредили, что данный участок леса находится под пристальным вниманием.

дальше »

2021-4-18 10:39


Фото:

Поддержка медиков «красной зоны» - под пристальным вниманием профсоюзов и "Единой России"

Горячее питание и социальные выплаты медикам- главные темы для обсуждения на комитете по социальной политике Консультативного совета общественных объединений при Секретаре Самарского регионального отделения Партии «Единая Россия". дальше »

2021-2-26 16:58


Под пристальным вниманием находится и ситуация в стационарных учреждениях соцзащиты

В понедельник, 11 января, на заседании оперативного штаба была рассмотрена ситуация в стационарных учреждениях соцзащиты. Областное министерство социально-демографической и семейной политики ежедневно проводит мониторинг заболеваемости не только коронавирусом, но и ОРВИ, и внебольничной пневмонией. дальше »

2021-1-12 09:14


В учреждениях соцзащиты в Самарской области всего четверо заболевших подопечных

Под пристальным вниманием находится и ситуация в стационарных учреждениях соцзащиты Самарской области, министерство социально-демографической и семейной политики ежедневно проводит мониторинг заболеваемости не только коронавирусом, но и ОРВИ, и внебольничной пневмонией. дальше »

2021-1-12 03:50


Фото:

Около 253 тонн опасных нектаринов было привезено в Самарскую область из Узбекистана

Оказавшейся под пристальным вниманием самарских специалистов оказались опасными для жизни жителей дальше »

2020-9-3 16:10


Фото:

Территории, где вопросы защиты окружающей среды стоят наиболее остро, находятся под пристальным вниманием специалистов Минлесхоза

Минувшей осенью в Октябрьске, Чапаевске и Тольятти прошли выездные совещания по вопросам реализации национального проекта «Экология» и входящих в него региональных программ. дальше »

2019-12-18 17:46


Фото:

Все установки КНПЗ работают под пристальным вниманием экологов

Современные нефтеперерабатывающие заводы уделяют огромное внимание экологической безопасности. Куйбышевский НПЗ — активный участник конкурса "ЭкоЛидер". Предприятие дважды побеждало в номинации "Тяжелая промышленность". дальше »

2019-6-6 06:22


В Самаре состоялись публичные слушания по исполнению областного бюджета за 2018 год

Социально ориентированный бюджет — под пристальным вниманием людей. В Самаре состоялось заседание общественного собрания региона. Обсуждали исполнение главного финансового документа области за предыдущий год. дальше »

2019-5-28 14:46


Фото:

Под пристальным вниманием силовиков "Тольяттиазот" показал реальную прибыль

Тольяттиазот недавно сообщил о многократном росте чистой прибыли в 2018 г. Эксперты связывают это с вниманием правоохранительных органов к преступной деятельности владельцев компании, как сообщает tltgorod. дальше »

2019-3-26 16:57


Фото:

Скандал с покойником на пл. Славы может быть тесно связан с делом о незаконных захоронениях

Власти сообщили, что ИП, с подачи которого поднялась волна недовольства в соцсетях по поводу ситуации на рынке ритуальных услуг, сейчас находится под пристальным вниманием правоохранительных органов. дальше »

2019-2-22 12:52


Фото:

Мэр Самары Елена Лапушкина: "В таком виде мы знаковые места города не оставим!"

Об инспекционной поездке Елены Лапушкиной сообщает городской департамент информации: 15 августа, Глава Самары Елена Лапушкина провела выездное совещание, в рамках которого оценила ход устранения дефектов, допущенныхподрядчиком при ремонте Струковского сада и 4-ой очереди набережной. дальше »

2018-8-16 10:25


Фото:

Елена Лапушкина проверила как устраняются дефекты в Струковском саду и на 4-й очереди набережной


Елена Лапушкина отметила, что ситуация и со Струковским садом, и с 4-ой очередью набережной находится под пристальным вниманием Администрации. дальше »

2018-8-16 22:53


Фото:

В деле о хищении нефти у "РИТЭКа" засветились "Законовские"

ОПГ "Законовские", в последнее время оказавшиеся под пристальным вниманием силовиков, засветилось в деле о хищении нефти с территории цеха подготовки и сдачи нефти (ЦПСН) "Просвет" компании "РИТЭК". дальше »

2018-8-9 08:48


Фото:

Пассажирские перевозки находятся под пристальным вниманием Госавтоинспекции

В 2017 году на территории Автограда зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, совершенных по вине водителей пассажирского транспорта. дальше »

2017-9-16 08:33


Фото:

Пожароопасные территории теперь будут под пристальным наблюдением инспекторов Управления Росреестра по Самарской области


В этом году ведомство вошло в число властных и силовых структур, которые в рамках своих полномочий предупреждают возникновение пожаров на территории нашего региона. дальше »

2017-4-7 13:20


Бывший глава «АвтоВАЗа» может оказаться под пристальным вниманием следователей

Бывший глава крупнейшего российского автомобилестроительного концерна может получить официальные обвинения в злоупотреблениях своей должностью. дальше »

2016-4-9 23:45