Результатов: 11
Фото:

В «РКС-Самара» исполнение правил промышленной безопасности проверяют на месте проведения земляных работ


В 2022 году в «Самарских коммунальных системах» было решено уделить особое внимание проверкам исполнения правил техники безопасности и охраны труда непосредственно на местах. дальше »

2022-3-9 15:31


В Самарском регионе прошли масштабные рейды ГИБДД по контролю за водителями грузового и пассажирского транспорта

Обеспечение безопасности дорожного движения при перевозках пассажиров автобусами является одной из приоритетных задач Госавтоинспекции, ослабление контроля за соблюдением обязательных требований при организации и осуществлении пассажирских перевозок чревато тяжкими последствиями. дальше »

2022-2-1 15:04


"РКС-Самара": надеемся, что проверка выявит источник запаха в Волгаре

В "РКС-Самара" готовы к любым проверкам и уверены, что Городские очистные канализационные сооружения не являются источником выбросов загрязняющих веществ, превышающих предельно допустимые концентрации. дальше »

2021-9-24 10:11


Фото:

МЧС России координирует подготовительные мероприятия к комплексным проверкам систем оповещения населения

19 февраля под председательством заместителя Министра МЧС России Павла Барышева состоялось очередное заседание рабочей группы Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности. дальше »

2021-2-20 16:02


В Самаре в отношении нарушителей масочного режима в общественном транспорте составлено уже 70 административных материалов

Рабочая неделя для сотрудников сферы транспорта традиционно началась с рейдовых проверок. «Темпы и объемы работы в этом направлении не снижаются. Динамика – возрастающая: с начала октября, когда к проверкам подключилась полиция, составлено уже 70 протоколов в отношении пассажиров, нарушивших режим, то есть за прошедшую неделю добавилось 13 таких материалов по части 1 статьи 20. дальше »

2020-11-17 16:12


Фото:

Костин выписал себе премию на 2,5 миллиона и попал под "уголовку"

Бывший руководитель Самарского областного фонда поддержки индивидуального жилищного строительства на селе (СОФПИЖС) Виктор Костин стал фигурантом уголовного дела о злоупотреблении полномочиями, пишет "Самарское обозрение". дальше »

2019-7-1 11:31


В «Единой России» предлагают правительству ввести проведение совместных проверок бизнеса надзорными органами

Внутрипартийная дискуссионная площадка «Единой России» «Лидерство и развитие» предлагает правительству России внедрить единые требования к плановым проверкам бизнеса и обеспечить проведение совместных плановых проверок надзорными органами. дальше »

2019-5-4 15:54


Фото:

Следком не хочет возбуждать дело против своего следователя

Следователь СУ СК Василий Ботвинко после дополнительной проверки вновь отказал в возбуждении уголовного дела на своего коллегу Евгения Супотницкого, на которого сосед написал заявление об избиении и вымогательстве. дальше »

2019-4-26 19:07


Региональные власти ищут механизмы реорганизации СОФЖИ

Самарский областной фонд жилья и ипотеки (СОФЖИ), объявленный пять лет назад официальным региональным оператором жилищной политики, так и не смог в полной мере реализовать свою миссию. Конечно, были и успешные проекты, однако выявленные в фонде нарушения привели к ухудшению положения дел в нем и проверкам со стороны правоохранительных органов. дальше »

2018-5-25 10:04