Результатов: 28
Фото:

«Единая Россия» запустила акцию «Новогодняя почта»

Акция «Единой России» «Новогодняя почта» будет проходить на площадке общественных приемных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» в формате мастер-классов. В приемные можно принести собственноручно нарисованные открытки. дальше »

2022-11-30 12:44


Обвиняемый в "сливе" данных о сотрудниках ФСБ полицейский дал показания в суде

В понедельник, 30 мая, в суде Самарского района региональной столицы допросили теперь уже бывшего сотрудника дежурной части отдела полиции №6 Кирилла Чупрова. Его обвиняют в продаже закрытых данных представителям штабов Алексея Навального (признаны экстремистскими и запрещены на территории РФ). дальше »

2022-6-2 15:11


Президент поддержал инициативы "Единой России" по социальной газификации

Владимир Путин в ходе совещания с правительством РФ 12 января поддержал предложения по реализации программы социальной газификации, которые озвучил секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак. дальше »

2022-1-12 13:48


Фото:

Александр Карелин дал оценку работе регионального Штаба по формированию Народной программы

Сенатор и руководитель федерального штаба поддержки «ЕР» Александр Карелин отметил весомый вклад самарских общественных организаций в Народную программу и работу региональных штабов по всей стране. дальше »

2021-8-23 18:55


Фото:

Сотрудники МЧС России совершили рабочую поездку в Сирийскую Арабскую Республику

В ходе рабочей поездки в Сирийскую Арабскую Республику сотрудники МЧС России приняли участие в заседании Межведомственных координационных штабов России и Сирии по вопросам постконфликтного урегулирования в САР и возвращения сирийских беженцев на родину. дальше »

2021-7-30 14:44


Студенческие отряды появятся в ссузах Самарской области

Самарское региональное отделение «Российских студенческих отрядов» начнет формировать штабы студенческих отрядов в профессиональных образовательных организациях Самарской области. Идею создания штабов студенческих отрядов в профессиональных образовательных организациях региона поддержал Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на встрече со студентами, которая прошла 25 января в День российского студенчества. дальше »

2021-1-27 12:40


В городах Самарской области устраняют последствия снегопада

В воскресенье, 10 января, главы муниципалитетов Самарской области по поручению губернатора Дмитрия Азарова провели заседания местных штабов по борьбе с последствиями снегопада. А также сами выехали в рейды, чтобы посмотреть, как работают службы благоустройства. дальше »

2021-1-10 16:39


Фото:

Подведены итоги Конкурса волонтерских штабов муниципальных образований Самарской области


В этом году кроме заочного этапа на конкурсе впервые прошли очные защиты проектов. дальше »

2020-9-17 14:33


В Самарской области пройдет очный этап Конкурса волонтерских штабов

В регионе 14 сентября пройдет очный этап Конкурса волонтерских штабов муниципальных образований области. Экспертная комиссия определит победителя, который получит возможность стать ресурсной площадкой добровольчества в своем муниципальном районе и получать поддержку на реализацию своей деятельности. дальше »

2020-9-10 13:25


В регионе появятся новые ресурсные площадки по поддержке добровольчества

В Самарской области стартовал конкурс по отбору муниципальных штабов поддержки и развития добровольчества. Участие в конкурсе могут принять все городские округа и муниципальные районы. Победители получат финансовую, информационную, ресурсную поддержку на свою деятельность. дальше »

2020-8-5 14:23


Фото:

В регионе появятся новые ресурсные площадки по поддержке добровольчества


В Самарской области стартовал конкурс по отбору муниципальных штабов поддержки и развития добровольчества. Участие в конкурсе могут принять все городские округа и муниципальные районы. дальше »

2020-8-4 16:43


Бывший вратарь ЦСК ВВС и экс-наставник "Лады" поработают с хоккейной сборной России

Бывший тренер тольяттинской "Лады" и бывший игрок самарской команды ЦСК ВВС вошли в состав тренерских штабов хоккейных сборных России на следующий сезон, которые опубликованы на официальном сайте федерации хоккея России. дальше »

2020-6-6 12:02


Дмитрий Азаров оценил разъяснительную работу как недостаточную

Во вторник, 19 мая, состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области под председательством Главы региона Дмитрия Азарова. дальше »

2020-5-20 10:27


В "Единой России" провели совещание по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса

Во вторник, 7 апреля 2020 года, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев  провел селекторное Всероссийское совещание в режиме видеоконференции с руководителями региональных волонтёрских штабов партии по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. дальше »

2020-4-8 13:53


Фото:

Г.А. Зюганов: Россия не выживет без социализма и программы КПРФ

24 января в Подмосковье открылся семинар-совещание руководителей комитетов и избирательных штабов региональных отделений КПРФ. Открыл партийный форум лидер народно-патриотических сил России, Председатель ЦК КПРФ Г. дальше »

2020-1-28 11:46


Фото:

В ИК-5 и ИК-15 высажены плодовые деревья, кустарники и цветы

Плодовые деревья, кустарники и цветы были высажены возле штабов исправительных учреждений, административно-хозяйственной зоне дальше »

2019-6-8 17:53


Фото:

Состоится открытие III трудового семестра студенческих отрядов Самарской области


Представителям из 9 штабов образовательных учреждений будут вручены путевки на целину. дальше »

2019-5-24 09:12


Фото:

Затраты на весеннюю полевую кампанию оцениваются в 10 млрд рублей

В регионе стартовала работа штабов по подготовке к очередному агросезону. В течение месяца с хозяйствами всех районов будут проработаны ключевые вопросы материально-технического обеспечения, чтобы выйти в поля организованно и завершить посевную в срок. дальше »

2019-2-12 13:14


Фото:

Аграрии губернии переходят к активной фазе подготовки к посевной

В Самарской области стартовала работа оперативных штабов по организации и проведению сезонных полевых работ 2019 года. Первое заседание проводится в Большой Глушице для хозяйств Большеглушицкого и Большечерниговского районов. дальше »

2019-2-7 11:23


Фото:

На следующей неделе начнется работа областных штабов по подготовке к весенней полевой кампании

В преддверии нового агросезона во всех районах губернии активизированы подготовительные мероприятия, направленные на организацию слаженной работы в полях. Государственная поддержка материально-технического обеспечения хозяйств для проведения посевной будет выделена уже в феврале. дальше »

2019-1-29 15:19


Фото:

Китай отменил визит командующего ВМС в США из-за санкций


Кроме того, была отменена вторая встреча представителей штабов в рамках межармейского диалога двух стран. дальше »

2018-9-23 23:31


Фото:

Военная делегация из Узбекистана изучит опыт боевой подготовки 2-й армии ЦВО в Поволжье

Военная делегация из Республики Узбекистан в составе нескольких командиров бригад, начальников штабов, командиров батальонов, рот и дивизионов прибыли в Самарскую и Оренбургскую области для изучения опыта боевой подготовки 2-й общевойсковой армии Центрального военного округа. дальше »

2018-7-11 16:55


Фото:

Военная делегация из Узбекистана изучит опыт боевой подготовки 2-й армии

Военная делегация из Республики Узбекистан в составе нескольких командиров бригад, начальников штабов, командиров батальонов, рот и дивизионов прибыли в Самарскую и Оренбургскую области для изучения опыта боевой подготовки 2-й общевойсковой армии Центрального военного округ дальше »

2018-7-10 11:39


Фото:

Во время игр ЧМ-2018 в Курумоче будут работать около 130 волонтеров

Около 80 волонтеров, которые будут участвовать в подготовке и проведении игр Чемпионата мира по футболу 2018 года, прошли обучение на базе международного аэропорта Курумоч (входит в холдинг «Аэропорты Регионов»). дальше »

2018-5-22 10:26


Новости предвыборных штабов

В штабе ЛДПР идет подготовка к агитационному периоду. Начала поступать литература из центрального штаба, доверенные лица готовятся к дебатам, начинают встречаться с жителями. Также идет организационная работа, связанная с подготовкой визита Владимира Жириновского в Самарскую область, который ориентировочно пройдет 8 или 9 февраля. дальше »

2018-1-25 13:55