Результатов: 32
Фото:

Новые сказки о главном: ноябрьские премьеры в видеосервисе Wink

В ноябре становится холоднее, вечера все длиннее, а значит, самое время собраться в тепле и заняться любимым делом: изучать самое непонятное существо на свете — человека. дальше »

2022-11-1 16:46


"Остановить это ядерное безумие!"

22 августа перед журналистами в Госдуме выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г. А. Зюганов:- Четыре дня назад я опубликовал заявление Остановить государственный терроризм бандеровцев! Общество ждет решительных действий от властей России!. дальше »

2022-8-28 18:02


Фото:

Кинофестиваль на даче и не только: майские новинки в видеосервисе Wink

Майские длинные уикенды дарят возможность собраться всей семьей. Дети предвкушают близкие летние каникулы, родители репетируют отпуск, а бабушки и дедушки открывают дачный сезон. И все поколения вместе отмечают самый важный праздник — День Победы. дальше »

2022-5-4 10:45


Фото:

Группа компаний "ЭкоВоз" помогла детям собраться в школу

ГК "ЭкоВоз" и ПАО Сбербанк организовали благотворительную акцию "Помоги собраться в школу". Акция направлена на то, чтобы помочь в подготовке к учебному году детям из семей, которые испытывают финансовые сложности. дальше »

2021-8-31 12:23


Фото:

ЭкоВоз проводит благотворительную акцию "Помоги собраться в школу!"

Акция приурочена к началу учебного года и направлена на помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в сборах детей в школу. дальше »

2021-8-10 11:02


Глава Самары приняла участие в субботнике на территории парка Щорса

Глава Самары отметила: — Сегодня нам не очень повезло с погодой, которая отчасти помешала собраться большему количеству участников. дальше »

2021-4-24 12:49


Фото:

Представитель Общественного совета при областном главке совместно с сотрудниками полиции принял участие в акции добрых дел «Помоги пойти учиться!»

В Самаре полицейские и общественник помогли детям из семьи, попавшей в трудную жизненную ситуацию, собраться в школу. дальше »

2020-9-3 15:20


Фото:

«Помоги пойти учиться»: полицейские Самарской области помогли ребятам собраться в школу


Полицейские и общественники встречались со школьниками, дарили ребятам канцелярские принадлежности и сладкие подарки, поддерживая семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. дальше »

2020-9-1 15:22


Фото:

В рамках Всероссийской акции «Помоги пойти учиться» полицейские Самарской области помогли ребятам собраться в школу

Правоохранители навестили семьи сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, и подарили детям подарки и канцелярские принадлежности. дальше »

2020-9-1 13:24


Фото:

Взрыв в Бейруте: 78 человек погибли, более четырех тысяч ранены


Президент страны Мишель Аун попросил правительство собраться на экстренное заседание, чтобы объявить о введении в стране чрезвычайного положения на две недели. дальше »

2020-8-5 08:14


Фотообъединение приходит в Фейсбук

Друзья! А не поря ли нам собраться на площадке Фейсбука? Жизнь настолько богата впечатлениями, что очень хочется ими делиться… Делиться мыслями, кадрами, взглядами. Счастьем, в конце концов. Группа «Фотообъединение Союза журналистов — Самара» приглашает в своё сообщество увлеченных фотоискусством людей. дальше »

2020-8-5 01:24


Фотообъединение приходит в Facebook

Друзья! А не пора ли нам собраться на площадке Facebook? Жизнь настолько богата впечатлениями, что очень хочется ими делиться… Делиться мыслями, кадрами, взглядами. Счастьем, в конце концов. Группа «Фотообъединение Союза журналистов — Самара» приглашает в своё сообщество увлеченных фотоискусством людей. дальше »

2020-8-6 01:24


Фотообъединение пришло в Фейсбук

Друзья! А не поря ли нам собраться на площадке Фейсбука? Жизнь настолько богата впечатлениями, что очень хочется ими делиться… Делиться мыслями, кадрами, взглядами. Счастьем, в конце концов. Группа «Фотообъединение Союза журналистов — Самара» приглашает в своё сообщество увлеченных фотоискусством людей. дальше »

2020-8-5 01:24


Ничего не забыть и не заблудиться: ТОП-5 полезных приложений для путешествий

Заграничные курорты закрыли свои границы для туристов, зато теперь мы сможем открыть для себя просторы нашей необъятной Родины. Составили для вас подборку полезных сервисов для путешествий по России. дальше »

2020-7-2 06:03


Дмитрий Азаров: "Я очень рад, что фестиваль "Рок над Волгой" вернулся на Самарскую землю"

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал возобновление музыкального фестиваля "Рок над Волгой" в Самаре. По словам главы региона, проведение такого мероприятия, пусть и в онлайн-формате, очень важно в нынешних условиях, когда люди не могут собраться вместе на площадке мероприятия. дальше »

2020-6-29 17:31


Дмитрий Азаров: "Я очень рад, что фестиваль "Рок над Волгой" вернулся на самарскую землю"

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал возобновление музыкального фестиваля "Рок над Волгой" в Самаре. По словам главы региона, проведение такого мероприятия, пусть и в онлайн формате, очень важно в нынешних условиях, когда люди не могут собраться вместе на площадке мероприятия. дальше »

2020-6-29 17:31


Фото:

При выборе организации по управлению МКД жители голосуют за порядочность

Решение о переходе от одной управляющей компании к другой дается собственникам всегда непросто. Но как быть, если дом постепенно превращается в развалину, а организация, исправно выставляющая счета, не считает нужным элементарно отчитаться о потраченных средствах? Выход один: собраться вместе и сбросить оковы коммунального рабства. дальше »

2020-3-4 19:21


Фото:

Губернатор поздравил Гимназию 3 с 55-летием!

2 сентября Дмитрий Азаров поздравил с новым учебным годом воспитанников самарской гимназии 3. В этом году для учебного заведения линейка стала 55-й в истории. Сегодня гимназия - одна из лучших в Самарской области. дальше »

2019-9-4 22:33


Фото:

Самарские школьники присоединились к всероссийской акции «Рюкзак для друга»


Главная цель - помочь школьникам из пострадавших районов Иркутской области собраться в школу. дальше »

2019-8-9 14:53


Фото:

Типичные вопросы на собеседовании: к чему готовиться?

Собеседование — стресс для кандидата. Но если быть готовым к тому, что и почему спрашивает работодатель, то на интервью легче собраться с мыслями и не попасть впросак. В этой статье — список популярных типов собеседований и вопросов, которые могут на них прозвучать. дальше »

2019-8-7 14:03


В Самаре мать умерла, спасая 6-летнюю дочь от "мерседеса" с блатными номерами

Утром 4 марта в Самаре, на улице Утевской, произошла страшная авария. В результате которой маленькая девочка осталась без мамы. Мама шестилетней девочки Ольга Б. , как обычно, встала пораньше, чтобы собраться на работу и успеть отвести дочку в детский сад. дальше »

2019-3-6 11:15


Фото:

В Самаре пройдет Пушкинский день

В воскресенье, 10 февраля, в 14.30 у памятника в Пушкинском сквере (за Самарским академическим театром драмы имени Горького) Пушкинское общество Самары приглашает собраться всех желающих почтить память великого поэта. дальше »

2019-2-5 13:48


«Везде церкви и цирки»: суд отказал противникам пенсионной реформы в проведении шествий в Самаре

Несогласные горожане планируют собраться вновь у ракеты на площади Козлова Противники пенсионной реформы проиграли процесс против администрации Самары. дальше »

2018-10-23 09:36


Фото:

Вниманию туристов! Сплавляясь по реке, будьте осторожны!

Уважаемые любители активного отдыха, ПОМНИТЕ: прежде чем собраться в увлекательное путешествие зарегистрируйтесь установленным порядком не позднее, чем за 10 дней до выхода на сплав. Центр ГИМС МЧС России по Самарской области напоминает туристам о безопасности на воде во время сплава. дальше »

2018-8-14 15:58


Фото:

В Самаре стартовала благотворительная акция - нуждающимся детям помогут собраться в школу


В магазинах сети «Детский мир» проходит благотворительная акция «Участвуйте!». дальше »

2018-8-8 11:36