Результатов: 38

Черствые сухари, бессердечные: знаки Зодиака, которые не умеют любить

Жителям России астрологи назвали представителей тех знаков зодиака, которые не умеют любить. Одни — просто эгоисты по своей натуре, другим важнее работа, чем отношения со своей второй половиной. дальше »

2023-1-5 18:15


Фото:

Педиатр: карамель и леденцы наиболее опасны для детей до пяти лет


Врач отметила, что дети младшего возраста не умеют правильно есть такие конфеты, пытаясь кусать их и грызть. дальше »

2022-12-19 14:29


Один дома: "Росгосстрах" выяснил, с какого возраста дети остаются без присмотра

Дети в России становятся самостоятельными с 7-9 лет, почти половина родителей готова оставлять их дома одних в этом возрасте, выяснили СК "Росгосстрах", Банк "Открытие" и MAXIMUM Education в ходе совместного исследования. дальше »

2022-6-2 06:21


Фото:

Астрологи назвали три знака зодиака, которые не умеют любить

Астрологи назвали три знака зодиака, представители которых не способны на глубокие чувства, и объяснили, почему с ними не нужно строить длительные отношения. дальше »

2021-8-15 17:26


Фото:

В финале конкурса «Учитель будущего» посоревнуются учителя школы с. Подстепки из Самарского региона


Конкурс направлен на поддержку и продвижение команд учителей, которые умеют работать сообща и готовы применять современные практики в своей работе. дальше »

2021-3-17 13:12


Фото:

Некоторые самарцы до сих пор не умеют пользоваться электронными терминалами

Нашлись горожане, которые при оплате коммунальных услуг не вводили данные через электронное табло, а проталкивали в терминал листки с показаниями приборов учёта. дальше »

2020-12-16 13:57


Фото:

В мини-технопарке Отрадного школьники учатся работать на станках с ЧПУ и собирать электронные устройства

Построить самому робота? Отправиться в путешествие по виртуальной реальности? Создать объемную фигурку любимого мультгероя на 3D-принтере? Да запросто! Все это умеют воспитанники мини-технопарка, который действует в  дальше »

2020-10-1 08:52


Каждый пятый россиянин не знает условий и размера процентов по своему кредиту

Страховая компания "Росгосстрах Жизнь" совместно с банком "Открытие" изучили финансовое положение россиян и их способность управлять своими деньгами*. У половины опрошенных есть кредиты. Каждый пятый из числа тех, у кого есть кредиты, не знает условий и размера процентов по ним. дальше »

2020-4-13 09:22


Фото:

Люди не умеют летать, а китайцы уже научились


53-летний фермер из Ухани, что в провинции Хубэй, собрал это средство передвижения, потратив около 90 000 рублей. дальше »

2019-11-22 19:13


Фото:

Студия инклюзивного творчества объединяет детей с особенностями развития

Студия инклюзивного творчества объединяет несколько десятков детей с особенностями развития. Большинство взрослых, работающих в студии, - родители детей с ОВЗ. Взрослые учат их тому, что умеют сами: кто-то по образованию логопед, кто-то - хореограф, кто-то когда-то занимался в театре. Теперь их навыки помогают всем детям в студии. дальше »

2019-11-21 05:05


Фото:

Трёх братьев-маугли нашли в грязной квартире в Набережных Челнах


Мальчики, младшему из которых всего четыре года, всё время находились взаперти и даже не умеют разговаривать. дальше »

2019-9-19 14:58


Фото:

Ложь во спасение: какие мифы окружают аутизм

Диагноз "аутизм" для многих родителей звучит как приговор. Система информирования об этом заболевании в нашей стране до сих пор не отлажена, а итогом такого незнания становятся страшилки о том, что аутисты совершенно не умеют чувствовать и не в состоянии говорить. дальше »

2019-9-6 05:02


Фото:

Рыбы прошли тест и доказали, что умеют думать на уровне обезьян


Примечательно, что с экспериментом раньше успешно справлялись только люди, обезьяны, дельфины, слоны и некоторые виды птиц. дальше »

2019-2-9 22:16


Тольяттинцев приглашают на шоу "RoboStars"

Тольятти принял грандиозное семейное шоу "RoboStars". Его главные действующие лица - человекоподобные роботы, которые умеют поддерживать диалог, выступать в жанре стендап, гонять в футбол и не только. Выставка пробудет в городе до окончания новогодних каникул. дальше »

2018-12-25 10:49


Фото:

В Самарской области умеют чтить память выдающихся личностей

Вчера в Самарском многопрофильном техникуме состоялось открытие памятной доски сотруднику управления ФСБ России по Самарской области Валерию Бартеневу, в Поволжском государственном колледже прошли торжественные мероприятия, посвященные памяти Героя Советского Союза, контрразведчика Ивана Булкина. дальше »

2018-12-18 13:57


Фото:

В Самаре открылся региональный этап чемпионата «Молодые профессионалы»

Лучшие молодые мастера своего дела соревнуются в эти дни в Самаре. В областном центре стартовал региональный этап чемпионата "Молодые профессионалы". Участники показывают, как умеют стричь, готовить, строить, учить детей, работать на фрезерных и токарных станках, а также писать компьютерные программы дальше »

2018-11-21 14:16


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил работников железнодорожной отрасли с Днем железнодорожника


Глава региона отметил, что работники отрасли доказали, что умеют блестяще справляться с самыми сложными задачами. дальше »

2018-8-5 07:07


13% самарцев думают, что не умеют шутить

13% самарцев считают, что не обладают чувством юмора. Зато 87% считают себя королями шуток. Но при этом десятая часть всех ответивших уверены, что на работе стоит быть серьезными, а все веселье оставить для свободного времени. дальше »

2018-4-3 08:17


Фото:

В Самарской области не умеют экономить на государственных расходах

При этом ГУОТ предпочитает осуществлять свои собственные закупки исключительно у единственного поставщика, допуская нарушения при планировании сделок дальше »

2016-8-23 18:46


Фото:

Антон Краснов: «Я бы отменил все подобные мероприятия, если одни не умеют их толком организовать, а другие не умеют толком себя вести».


Очевидец происшествия на фестивале «Жигулевская вишня» рассказал, что происходило на пристани, когда люди несколько часов ожидали транспорта в Самару. дальше »

2016-8-15 14:08


Фото:

"Наши дети умеют ценить то, что создали другие"

В дошкольном возрасте закладывается основа личности человека. Каким он станет - во многом зависит от мудрости и терпения взрослых. В детском саду "Гнездышко" города Кинеля трудятся педагоги, которые любят детей и стремятся вырастить их достойными людьми. дальше »

2016-5-27 10:13


«Наши дети умеют ценить то, что создали другие»

В дошкольном возрасте закладывается основа личности человека. Каким он станет - во многом зависит от мудрости и терпения взрослых. В детском саду «Гнездышко» города Кинеля трудятся педагоги, которые любят детей и стремятся вырастить их достойными людьми. дальше »

2016-5-27 06:11


Самарцы о портале для связи с чиновниками: Посмотрим, как они умеют слушать и слышать

Во вторник, 1 марта, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что в Самаре стартует проект «Юполис». дальше »

2016-3-1 19:15


Лория: на «Открытие Арене» все увидели, что «Крылья» умеют играть в футбол

Голкипер «Крыльев Советов» Георгий Лория вспомнил некоторые матчи из первой части нынешнего сезона РФПЛ и отметил, что в выездной встрече 18-го тура со «Спартаком» (0:1) самарцы доказали, что умеют играть… дальше »

2016-1-24 21:22


Фото:

Чиновники Промышленного района Самары не умеют сдавать правильные декларации

Представители прокуратуры заявили, что «невыполнение сотрудниками администрации требований законодательства способствует коррупционным проявлениям» дальше »

2015-11-19 19:50