Результатов: 28

Читайте в новом выпуске газеты «Волжская коммуна» 8 июня

Долгожданная набережная, новый подъем на гору Попова, велодорожки и зоны отдыха — все это ждет туристов в новом сезоне в селе Ширяево. дальше »

2022-6-8 12:36


Под Самарой из карьера в селе Ширяево сделают арт-пространство с мастерской

В селе уже отремонтировали дорогу по улице Набережной, благоустроили зоны отдыха, сделали велодорожки и пешеходные маршруты. В ближайшее время планируется высадить деревья, которые своими корнями будут укреплять берег. дальше »

2022-6-7 17:09


Фото:

В Тольятти запланировали велодорожки со светом


Велодорожки планируются и в рамках реконструкции существующих автодорог, в частности, в зелёной зоне Лесопаркового шоссе. дальше »

2022-3-16 11:58


В перспективе в Ноябрьске появятся набережная и пирс

На берегу озера Ханто проведут масштабное благоустройство. Там должна появиться набережная, пирс, велодорожки, спортивные и детские площадки. Такое наполнение зоны отдыха предложили сами жители. дальше »

2021-8-22 11:23


Елена Лапушкина проверила реконструкцию «Ерик-парка»

17 октября Глава Самары Елена Лапушкина осмотрела ход реконструкции «Ерик-парка» в жилом микрорайоне «Волгарь», сообщает в instagram Администрация Самары. В настоящий момент ведутся работы на 1 этапе II-ой очереди (прогулочная зона вдоль озера Старица Дубовый Ерик в границах улицы Ефрема Медведева и бульвара Засамарская слобода). дальше »

2020-10-20 15:50


Фото:

В Отрадном завершается строительство парка «Сила притяжения»


В парке появятся: скейтпарк, сцена, беговые и велодорожки. Главной точкой притяжения станет колесо обозрения. дальше »

2020-7-29 19:24


Фото:

В Тольятти между лесом и городом оборудовали площадки для активного отдыха и занятий спортом

На днях в Центральном районе состоялось торжественное открытие детской площадки и велодорожки в буферной зоне вдоль улицы Родины. Благоустройство территории проводилось в два этапа и финансировалось из федерального, областного и муниципального бюджетов. дальше »

2019-9-13 09:47


Фото:

Губернатор посетил Новокуйбышевск

28 августа, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил Новокуйбышевск. Об этом пишет сайт правительства. В рамках рабочей поездки Глава региона оценил качество выполненных работ по благоустройству общественных пространств, принял участие в спортивных соревнованиях и провел совещание по вопросам реализации национальных проектов на территории города. дальше »

2019-8-30 10:40


Фото:

Представлены проекты благоустройства общественных пространств в малых городах

Продолжается благоустройство территорий городов и сел губернии. Вчера, в правительстве СО, архитекторы Дмитрий Храмов и Ирина Фишман продемонстрировали проекты благоустройства общественных пространств в малых городах области. дальше »

2019-3-22 14:59


Фото:

Четвертую очередь набережной откроют 12 марта

В День России после долгой реконструкции откроется четвертая очередь набережной. Реконструкция была проведена по программе подготовки к ЧМ-2018. И завершается обновление городской набережной, которое началось в 2011 году по инициативе Дмитрия Азарова. дальше »

2018-6-11 11:08


Фото:

Алма-Атинская станет четырехполосной. Власти утвердили проект Гарагашева

Власти Самары утвердили проект планировки расширения улицы Алма-Атинской в границах Московского шоссе и улицы Стара-Загора, подготовленный Аргирисом Гарагашевым. Постановление опубликовано на сайте горадминистрации. дальше »

2018-5-30 14:56


Фото:

Тротуарная плитка, велодорожки, цивилизованная торговля: улицу Победы готовят к ремонту

Появилась визуализация объектов, которые разместят на Победе после ремонта. дальше »

2017-6-16 10:35


Фото:

В Самаре на улице Магистральной предлагают обустроить велодорожки

В Самаре проведут реконструкцию улицы Магистральной от Ракитовского шоссе до Брянской. Дорогу обновят и соединят с улице Брянской. Кром того, там предлагают обустроить велодорожки шириной до трех метров. На данный момент глава Самары Олег... дальше »

2017-2-11 11:59


На Ново-Садовой появятся три новых сквера и велодорожки

В Самаре продолжается ремонт одной из главных магистралей города - ул. Ново-Садовой: строители готовятся к укладке третьего, финального слоя асфальтового покрытия и параллельно благоустраивают «зеленые зоны». дальше »

2016-6-6 11:19


Нужны ли на Ново-Садовой искусственные пруды и велодорожки?

В Самаре уже давно приступили к ремонту Ново-Садовой. В рамках проекта благоустройства улицы будет построен новый сквер на лесополосе от Госуниверситета до Гастелло. дальше »

2016-4-28 13:47


Фото:

На бульваре между 2-й и 4-й очередью набережной оборудуют велодорожки

В Самаре приведут в порядок еще одну зону для отдыха. Проект реконструкции четвертой очереди набережной Волги находится на рассмотрении в государственной экспертизе. Об этом 63.ru сообщили в пресс-службе мэрии Самары. Ранее на эту ... дальше »

2016-3-3 09:15