Лучший инспектор ГИМС МЧС России 2022 года определен в Татарстане

Лучший инспектор ГИМС МЧС России 2022 года определен в Татарстане
фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2022-12-18 08:55

Победителем Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» в номинации «Лучший государственный инспектор по маломерным судам», в 2022 году, объявлен старший государственный инспектор по маломерным судам, руководитель Казанского инспекторского отделения Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Татарстан Денис Мокеев.

На работу в МЧС России он пришел в 2014 году после службы в Крыму. С января 2021 года он возглавляет Казанское инспекторское отделение. Зона ответственности отделения очень даже приличная – 87 километров судового хода и 2100 квадратных километров акватории, а также десятки озер. Работы много: круглогодичные выезды на патрули, профилактические рейды, работа со школьниками на уроках ОБЖ, обеспечение безопасности на воде во время праздничных мероприятий, летом – контроль за пляжами, зимой – за ледовыми переправами.

В активе Дениса Мокеева имеется Благодарность Президента Российской Федерации Владимира Путина за значительный вклад в подготовку и проведение Чемпионата мира по футболу FIFA-2018. Почётная грамота «За большой профессиональный вклад во благо жизни людей, проявленный героизм и преданность стране» от «Команды Путина» Исполкома Общественного народного фронта за спасение мужчины, провалившегося под лед в конце марта 2021 года.

Есть и другие памятные награды за активное участие в обеспечении безопасности проведения различных международных соревнований, таких как XVI Чемпионат мира по водным видам спорта-2015 и Кубок Конфедераций FIFA-2017 по футболу.

источник »

инспектор государственный маломерным лучший судам мчс гимс

инспектор государственный → Результатов: 28


Фото:

Заместитель главы МЧС России Анатолий Супруновский посетил с рабочим визитом Набережные Челны

3 декабря заместитель Министра МЧС России - главный государственный инспектор Российской Федерации по пожарному надзору Анатолий Супруновский находится с рабочим визитом в г. Набережные Челны.

2021-12-3 15:24


Фото:

Лучший инспектор ГИМС работает в Новгородской области

Старший государственный инспектор по маломерным судам-руководитель инспекторского отделения по Старорусскому, Парфинскому и Поддорским районам Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Новгородской области – Алексей Кондратьев стал победителем конкурса "Созвездие мужества 2021" в номинации «Лучший государственный инспектор по маломерным судам».

2021-12-3 10:22


Фото:

Вопросы совершенствования государственного пожарного надзора МЧС России обсудили в ходе заседания Совета при полномочном представителе Президента РФ в СКФО

В заседании, которое прошло 20 июля в онлайн формате, принял участие заместитель главы МЧС России - главный государственный инспектор Российской Федерации по пожарному надзору Анатолий Супруновский.

2021-7-20 16:31


Фото:

Сотрудников госпожнадзора поздравили с профессиональным праздником

18 июля в России отмечается День создания органов государственного пожарного надзора. В преддверии праздника сотрудников госпожнадзора поздравил заместитель Главы МЧС России – главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору Анатолий Супруновский.

2021-7-17 12:32


Фото:

В МЧС России провели обучающий семинар с территориальными органами государственного пожарного надзора

Обучающий семинар прошел в связи со вступлением в силу с 1 июля текущего года Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

2021-7-6 16:23


Фото:

На контроле МЧС России находится более 37 тысяч организаций детского отдыха

Об этом 26 апреля на совещании в режиме ВКС по вопросу организации и проведения летней оздоровительной кампании 2021 года сообщил заместитель Министра – главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору Анатолий Супруновский.

2021-4-27 18:36


Фото:

Анатолий Супруновский принял участие в подведении итогов деятельности Московской областной системы предупреждения ЧС в 2020 году

Заместитель Министра МЧС России – главный государственный инспектор Российской Федерации по пожарному надзору Анатолий Супруновский посетил подмосковный Долгопрудный, где были подведены итоги деятельности Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2020 году.

2021-3-5 18:38


Фото:

МЧС: количество пожаров в 2020 году снизилось почти на 7%

15 января в пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялась онлайн-конференция при участии руководства МЧС России по ситуации с техногенными пожарами в стране. Спикерами выступили заместитель Министра Илья Денисов и заместитель Министра – главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору Анатолий Супруновский.

2021-1-15 15:31


Фото:

МЧС России завершило приемку школ к учебному году

О результатах работы ведомства в составе приемочных комиссий доложил заместитель Министра МЧС России - главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору Анатолий Супруновский в рамках селекторного совещания под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Татьяны Голиковой.

2020-8-26 08:36


Фото:

Надзорными органами МЧС России проверено более 2,7 тыс. детских лагерей

Об этом сообщил замглавы МЧС России - главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору Анатолий Супруновский на заседании комитета Госдумы, которое состоялось 23 июня

2020-6-23 16:15


Фото:

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Самарской области Юрий Некрасов примет участие в «прямой линии» в пресс-центре «Самарской газеты»

Сообщения с вопросами можно отправлять заранее, на электронную почту: [email protected]  с пометкой «прямая линия». 5 марта звонки принимаются по телефону: 979-75-81 с 10 до 11 часов.

2020-3-5 12:37


Фото:

МЧС: За последние 10 лет количество всех видов пожаров снизилось на 35 %

Число случаев с гибелью на них сократилось на 40 %. Об этом сообщил заместитель Министра - главный государственный инспектор РФ по пожнадзору МЧС России Игорь Кобзев в рамках учебно-методического сбора по вопросам деятельности надзорных органов ведомства. Мероприятие проходит 17-18 октября в Звенигороде

2019-10-17 17:35


Фото:

В Самарской области проходят рабочие встречи сотрудников ГИБДД с работниками автотранспортных предприятий

На днях Александр Плетнев, старший государственный инспектор БДД ОГИБДД МО МВД России «Нефтегорский», провел рабочую встречу.

2019-9-7 15:45


Фото:

В прямом эфире радиостанции «Авторадио» выступит руководитель региональной Госавтоинспекции

29 августа главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Самарской области Юрий Некрасов ответит на вопросы радиослушателей.

2019-8-28 16:51


МЧС контролирует подготовку образовательных учреждений к новому учебному

Об этом на селекторном совещании под руководством Министра МЧС России Евгения Зиничева рассказал заместитель Министра – главный государственный инспектор по пожарному надзору Игорь Кобзев. Он отметил, что МЧС России на учет взято около 123 тысяч объектов защиты, в том числе свыше 3 тысяч учреждений с круглосуточным пребыванием детей.

2019-8-7 07:42


Фото:

МЧС России держит на контроле подготовку образовательных учреждений к новому учебному году

Об этом 5 августа на еженедельном селекторном совещании под руководством Министра МЧС России Евгения Зиничева рассказал заместитель Министра – главный государственный инспектор по пожарному надзору Игорь Кобзев.

2019-8-7 06:29


Фото:

Пусть на дороге будет всегда порядок, а участники дорожного движения безукоризненно соблюдают ПДД

С поздравлением к дорожным полицейским обращается государственный инспектор безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Безенчукскому району Андрей Анненков.

2019-7-4 16:38


Фото:

Госавтоинспектор всегда на страже безопасности дорожного движения

Коллег с праздником поздравляет государственный инспектор БДД ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Похвистневский» старший лейтенант полиции Михаил Гулян.  

2019-7-4 14:27


Фото:

В ГосДуме состоялся «круглый стол» «Совершенствование законодательства в сфере обеспечения пожарной безопасности торгово-развлекательных, культурно-зрелищных и других объектов массового пребывания людей»

В комитете Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции состоялся круглый стол на тему: «Совершенствование законодательства в сфере обеспечения пожарной безопасности торгово-развлекательных, культурно-зрелищных и других объектов массового пребывания людей», в котором приняли участие статс-секретарь – заместитель Министра МЧС России Алексей Серко и Директор Департамента - главный государственный инспектор Российской Федерации по пожарному надзору Ринат Еникеев.

2019-2-16 15:09


Фото:

МЧС России инициирует законотворческие инициативы в области пожарного надзора

Об этом рассказал главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору Ринат Еникеев на конференции, посвящённой вопросам пожарной безопасности в местах массового пребывания людей. Мероприятие прошло в рамках Международного форума «Технологии безопасности», который стартовал 12 февраля в Москве.

2019-2-13 11:27


Фото:

Главный госинспектор по маломерным судам Самарской области А.А. Третьякова приняла участие в прямом эфире телеканала «Россия 24»

21 мая в прямом эфире телеканала «Россия 24» приняла участие главный государственный инспектор по маломерным судам Самарской области Анна Александровна Третьякова.

2018-5-22 19:04


Фото:

Государственный инспектор подозревается в незаконном предпринимательстве

Возбуждено уголовное дело в отношении главного государственного инспектора по Тольятти, Жигулевску и Ставропольскому району управления надзорной деятельности регионального ГУ МЧС России в связи с участием в предпринимательской деятельности.

2015-12-28 08:50