На Волге сломалось судно на воздушной подушке

2022-4-2 12:53

Видеороликом поделились пользователи в одной из городских групп в социальных сетях.

На кадрах видно, как судно медленно движется к берегу на одном из двух винтов. Автор записи предположил, что произошло это из-за халатности капитана, который не рассчитал запас топлива. Однако другие пользователи с этой версией не согласились, предположив, что сломалась подушка.

Официальной информации пока нет.

Ранее в Самаре сняли на видео Волгу, которая освободилась ото льда.

источник »

одной городских групп сетях социальных пользователи поделились

одной городских → Результатов: 30


Фото:

Мэрия Сызрани требует снести мечеть

Администрация Сызрани через суд добивается сноса одной из четырех городских мечетей - мечети "Файзулла" в районе Засызран на ул. Западной, 55. В областной арбитраж обратился городской комитет по строительству и архитектуре.

2021-11-15 06:27


Фото:

Дмитрий Азаров и Артемий Лебедев обсудили развитие городских пространств

Одной из главных тем для обсуждения стали вопросы развития агломераций и городских пространств, благоустройства общественных территорий, разработка дизайн-кода Самары и других городов региона.

2021-9-26 16:40


Аферисты предлагают организациям «выгодные условия» прививочной кампании

Полиция предупреждает: в период вакцинации от COVID-19 нарастает волна активности мошенников. Одной из наиболее вероятных целей злоумышленников становятся сотрудники кадровых отделов в организациях, которые потенциально заинтересованы в вакцинации персонала.

2021-9-1 11:03


Фото:

В Самаре общественники организовали для местных жителей досуг на свежем воздухе


Более 30 семей приняли участие в мероприятии на одной из городских спортивных площадок.

2021-7-13 12:49


Медсестра из Тольятти перевела мошеннику 211 тысяч рублей

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой телефонного мошенничества стала медсестра из Тольятти. Так, неизвестный злоумышленник по телефону сообщил 30-летней жительнице Тольятти, что на ее имя оформляют кредит и, чтобы спасти деньги, необходимо их перевести на безопасный банковский счет.

2021-6-22 11:18


Фото:

В Самарской области сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в нескольких разбойных нападениях

Получив ориентировку из дежурной части, полицейские практически сразу обнаружили разыскиваемого на одной из городских улиц.

2021-2-22 08:08


В "РКС-Самара" опровергли опубликованные непроверенные данные о деятельности городских очистных канализационных сооружений

Как сообщили в "РКС-Самара", в одной из самарских газет вышла статья о проблеме загрязненного воздуха в Куйбышевском районе Самары. По данным "РКС-Самара", "журналисты использовали непроверенную информацию: "Согласно данным, которые предоставило ООО "СКС" Роспотребнадзору, мощность очистных сооружений в районе "Волгаря" составляет 1 млн кубометров в год.

2020-9-16 05:05


В "РКС-Самара" опровергли опубликованные непроверенные данные о деятельности Городских очистных канализационных сооружений

Как сообщили в "РКС-Самара", в одной из самарских газет вышла статья о проблеме загрязненного воздуха в Куйбышевском районе Самары. По данным "РКС-Самара", "журналисты использовали непроверенную информацию: "Согласно данным, которые предоставило ООО "СКС" Роспотребнадзору, мощность очистных сооружений в районе "Волгаря" составляет 1 млн кубометров в год.

2020-9-16 05:05


Все школы Самары, кроме одной, готовы к началу учебного года

Готовность образовательных учреждений специальная комиссия проверяла с середины августа. Из 387 городских школ проверку прошли все, кроме одной — МБОУ «Школа № 162 имени Ю. А. Гагарина».

2020-8-28 11:45


На улице Стара-Загора наносят разметку

В Самаре продолжается комплексный ремонт одной из основных городских магистралей – улицы Стара-Загора. Объект обновляют в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

2020-7-23 12:25


Победил коронавирус. В Самаре выписали первого выздоровевшего

САМАРА, 27 марта, ФедералПресс. В Самаре выписан первый пациент с диагнозом коронавирусная инфекция. Мужчина находился на лечении в одной из городских больниц.

2020-3-28 17:54


Фото:

В Самару доставили 2020 новых евроконтейнеров для сбора мусора

В Самару доставлена партия евроконтейнеров для сбора мусора в количестве 2020 штук — это порядка 20% от всех контейнеров, уже размещенных на специально отведенных площадках города, сообщает пресс-служба мэрии города.

2019-12-18 04:14


Фото:

В преддверии 2020 года в Самару доставили 2020 новых евроконтейнеров для сбора мусора


В настоящее время на одной из специальных городских баз проводятся работы по сборке конструктивных элементов новых емкостей.

2019-12-17 16:07


Фото:

В преддверии Дня народного единства сотрудники полиции и общественники пригласили школьников в гости

Сотрудники конной полиции совместно с представителями Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти провели для учеников и учителей одной из городских школ экскурсию в конном взводе.

2019-11-4 09:15


Уважаемый губернатор Самарской области, глава Тольятти, председатель Думы Тольятти, дорогие тольяттинцы!

За минувший год после выборов фракция КПРФ в городской думе не дала ни единого серьезного повода для разочарования или недоверия. Самым лучшим и неопровержимым свидетельством в подтверждение данных слов являются результаты голосования нашей фракции по всем значимым для нашего города и региона вопросам.

2019-10-30 11:28


Фото:

«Наружку», торги на которую провалились, предлагают вообще исключить из схемы


Ни одной заявки не поступило на 27 городских аукционов, в которые было включено право установить 258 рекламных щитов различных форматов.

2019-10-15 20:17


В Тольятти запрещена эксплуатация пожароопасного здания

Судебные приставы Самарской области опечатали двери школы единоборств. В здании не соблюдались требования пожарной безопасности. Суд Автозаводского района г. Тольятти удовлетворил иск прокуратуры района в адрес одной из городских школ единоборств и вынес решение приостановить деятельность по эксплуатации принадлежащего ей здания в связи с нарушением требований пожарной безопасности.

2019-7-25 09:56


В Самаре появится космический сквер

Стала известна дата официального открытия обновлённого сквера имени В. Фадеева. В областном центре продолжается активное обустройство городских территорий. Одной из них стал сквер имени Фадеева на проспекте Ленина.

2019-7-24 17:23


Фото:

Юрий Афонин в Самаре: Несмотря на давление, позиции КПРФ укрепляются

Юрий Афонин провел встречи с представителями депутатского корпуса, посетил ряд производств и учреждений социальной сферы, а также обсудил с руководством области социально-экономическое развитие региона.

2019-3-5 08:44


В Самаре возбудили дело по факту смерти в больнице пятилетней девочки

СУ СК РФ по Самарской области возбудило уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности пятилетней девочки, скончавшейся в одной из городских больниц, сообщает пресс-служба ведомства.

2019-1-25 08:17


Фото:

Джакузи, покрышки и бомжи

С начала этого года самарские суды рассмотрели 96 дел, связанных с загрязнением окружающей среды (ст. 8.2 КоАП РФ), еще по пяти решение пока не вынесено. Кто и как защищает город от несанкционированных свалок и куда жаловаться на мусор под ногами - во время рейда по одной из городских помоек рассказали в прокуратуре Промышленного района Самары.

2018-12-21 20:21


Фото:

Ремонт Заводского шоссе в Самаре планируют закончить к 1 сентября 2019 года

Продолжается капитальный ремонт одной из важных городских магистралей. Он проходит по федеральному проекту «Безопасные и качественные дороги».

2018-9-25 13:28


Продолжается ремонт дороги по улице Сабирзянова в Отрадном

В Отрадном продолжается капитальный ремонт одной из самых загруженных городских магистралей по ул. Сабирзянова. Реализация данного проекта стала возможной, благодаря государственной областной программе «Модернизация и развитие автомобильных дорог общего пользования».

2018-8-16 14:24


Фото:

На улицах Новокуйбышевска несет службу необычный «Дорожный патруль»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с кадетами класса ГИБДД одной из городских школ и представителями «Родительского патруля» напомнили жителям и гостям Новокуйбышевска о главных мерах безопасности на проезжей части.

2018-6-4 12:30