На Всероссийских соревнованиях по велоспорту - маунтинбайку самарские спортсмены завоевали две медали

2022-4-5 20:40

В поселке Псебай Краснодарского края прошли Всероссийские соревнования по велосипедному спорту - маунтинбайку Представители Самарской области (СШОР №7) завоевали две медали: Максим Гоголев (кросс-кантри, шорт-трек) - золото; Елена Гоголева (кросс-кантри, короткий круг) - бронза.   Фото:   минспорт СО источник »

соревнования медали прошли поселке края краснодарского псебай

соревнования медали → Результатов: 42

Спорт сближает. Спортивная пара из Самары завоевала медали по плаванию

В начале марта в Калининграде прошли соревнования по плаванию. В них участвовала супружеская пара, сотрудники «Газпром трансгаз Самара» – Екатерина и Сергей Гундаевы. В личных стартах они завоевали по три золотых медали.

2022-3-22 08:49

Самарские спортсмены выиграли медали в командной гонке на кубке России по велоспорту

Соревнования проходят на треке в Омске. В первый же день спортсмены Самарской области, представляющие спортшколу олимпийского резерва (СШОР) № 7

2022-3-11 14:15

Самарские гребцы выиграли медали всероссийских соревнований

В Липецке завершились Кубок России и всероссийские соревнования по гребле-индор. Представители Самарской области заняли три призовых места на дистанции 2

2021-12-23 06:59

Самарские боксеры стали вторыми на первенстве мира

В Таиланде завершились мировые соревнования по тайскому боксу — муайтай. Спортсмены Самарской области завоевали три серебряные медали, сообщает samaragis.ru. Дмитрий

2021-12-18 07:38

Пловцы Самарской области стали третьими на Кубке России

Всероссийские соревнования прошли среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, сообщают в региональном министерстве спорта. Сборная Самарской области забрала бронзовые медали,

2021-12-14 07:27

«Кубок мечты»: в Москве прошли всероссийские соревнования по синхронному катанию на коньках

Представительницы СШОР №1 команда «Жемчужина - юниоры» завоевали серебряные медали.

2021-11-11 13:59

Дзюдоисты из Самары выиграли медали на чемпионате мира

Во Франции завершились международные соревнования среди глухих. В них участвовали 164 спортсмена из 23 стран. Самарские спортсмены заняли призовые места,

2021-11-3 07:11

Самарские спортсмены завоевали золотые медали чемпионата России по академической гребле

Соревнования проходят на гребном канале в Крылатском в Москве.  Как сообщает пресс-служба минспорта Самарской области, два наших спортсмена, подопечные Дмитрия Стрельцова

2021-8-17 12:54

Велосипедистки из Самары завоевали медали на Кубке России

В Ижевске прошли соревнования «ВМХ-фристайл-парк» в рамках Кубка России. Спортсменки сборной Самарской области и областной спортшколы олимпийского резерва (СШОР) №7

2021-8-10 19:34

Каратистка из Тольятти завоевала «золото» на чемпионате Европы

Европейские соревнования проходили в Хорватии в городе Порече. Спортсменка Анна Чернышева в составе сборной России стала обладательницей золотой медали по

2021-6-1 18:56

Самарские пятиборцы завоевали медали на первенстве России

Соревнования прошли в Челябинске с 26 февраля по 4 марта. Как сообщает пресс-служба минспорта Самарской области, в четырехборье «золото» завоевал

2021-3-12 07:15

Наши спортсмены завоевали шесть медалей на первенстве России по тайскому боксу

Соревнования прошли в Нижегородской области. В них приняли участие 704 спортсмена, в том числе 11 представителей Самарской области.  Медали удалось

2020-12-14 12:13

Победитель Кубка России по шахматам стал призером онлайн-турнира на призы Минспорта Самарской области

Самарцы Егор Григорьев, Елизавета Саутина, Федор Романеев и Яна Глебова стали победителями первого онлайн-турнира по быстрым шахматам "Самара-Спутник" на призы министерства спорта Самарской области.

2020-5-6 14:45

Самарцы продолжают брать медали «Резерва России»

В Саранске проходят Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России». В них принимают участие более 700 спортсменов из 67 регионов России. Соревнования проводятся в четырех возрастах.

2019-12-2 12:15

На турнире в Самаре метали ножи и топоры

В Самаре в 18-й раз прошел Наяновский турнир по спортивному метанию ножа. Соревнования проводятся с 2002 года. Именно на них многие из именитых метателей ножа дебютировали в этом виде спорта и завоевали свои первые медали.

2019-11-20 15:07

Тольяттинский гимнаст выиграл медали на первенстве страны

В пензенском спорткомплексе "Буртасы" прошли первенство России по спортивной гимнастике среди юношей 12-13 лет и юниоров 14-17 лет, а также всероссийские соревнования "Надежды России". В них участвовали четыре спортсмена из тольяттинской КСДЮСШОР "Олимп" (Александр Жигалов, Руслан Макаров, Егор Фролов и Максим Смоленцев), а также представитель сызранской школы гимнастики из СШОР-2 Евгений Логинов.

2019-11-19 13:01

Боксеры из областной школы бокса «Ринг» выиграли медали в Соль-Илецке

В городе Соль-Илецке Оренбургской области прошли традиционные открытые всероссийские соревнования по боксу среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения памяти И.С. Шишкина. Ринг был установлен в спортзале ФОК «Юность».

2019-8-20 14:04

Утвержден график проведения VIII Российско-Китайских молодёжных летних игр, которые пройдут в Самаре с 15 по 22 июня

Соревнования состоятся по 8 видам спорта на различных спортивных объектах города. За медали Российско-Китайских Игр будут бороться по 158 спортсменов от каждой из стран.

2019-6-11 15:11

В Самаре состоялся региональный этап X Всемирных детских игр победителей

Спортивные соревнования для маленьких героев, победивших онкологию, проводятся в России с 2010 года. Дети из Самарской области с 2012 года принимают участие в Играх победителей. Сейчас в копилке нашей команды 73 медали этих соревнований, а к стартам уже готовится новая сборная.

2019-4-22 14:07

Самарские самбисты заняли призовые места Кубка мира

Спортсмены из Самарской области завоевали две медали Кубка мира по самбо — "Мемориала Харлампиева". Соревнования, в которых принимали участие более 250 спортсменов из 33 стран, прошли в Москве.

2019-3-25 08:26

Самарские дзюдоистки выиграли первенство России

Представители Самарской области завоевали три медали первенства России по дзюдо среди спортсменов до 23 лет, сообщает региональное минспорта. Соревнования, в которых приняли участие более 500 спортсменов из 53 регионов, прошли в Екатеринбурге.

2019-3-12 07:20

Самарские команды завоевали Кубок России по фитнесс-аэробике

В Москве состоялся Кубок России и всероссийские соревнования по фитнесс - аэробике. В них участвовало около 700 спортсменов из 24 регионов. По итогам Кубка России самарские команды завоевали три золотых медали.

2018-11-27 04:33

Золотые девчонки настреляли на победу

В Майкопе завершились сразу два турнира: командный чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и личные всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. Две золотые медали завоевала самарчанка Анна Тимофеева (Мастянина).

2018-9-25 12:44

Самарская команда получила медали на национальном чемпионате WorldSkills Russia

В воскресенье, 12 августа, в Южно-Сахалинске завершились соревнования VI национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia).

2018-8-13 09:12

Тольяттинский гимнаст Михаил Худченко завоевал медали IV Спартакиады молодежи России

В Пензе состоялись финальные соревнования IV Спартакиады молодежи России по спортивной гимнастике. В них участвовало около 130 спортсменов из различных регионов страны.

2018-5-14 11:09

Боксеры школы "Ринг" выиграли золотые медали международных соревнований

В Алма-Ата (Казахстан) завершились V международные соревнования по боксу среди молодежи на призы мастера спорта СССР по боксу и Заслуженного тренера РФ Амалбека Тшанова. В них участвовали боксеры 2000-2001 года рождения, которые представляли Казахстан, Россию, Белоруссию, Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан.

2018-5-3 11:13