В областной столице пострадал несовершеннолетний пешеход

В областной столице пострадал несовершеннолетний пешеход
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-4-30 16:32

Дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано сегодня 29 апреля в 15:15 на территории областного центра. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции помогли врачам оказать пострадавшей первую помощь, оградили место аварии, после чего установили и опросили очевидцев случившегося. Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что 23-летний водитель, управляя автомобилем «КИА», двигался по проспекту Кирова со стороны улицы Вольская в сторону улицы Свободы. По предварительной версии полицейских, в пути следования мужчина допустил наезд на девочку 2008 года рождения, пересекавшую проезжую часть в неустановленном месте. В         результате ДТП ребенок получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в одну из городских больниц. В настоящее время по факту ДТП сотрудники органов внутренних дел проводят проверку. По ее результатам будет принято процессуальное решение. Самарская Госавтоинспекция рекомендует водителям быть внимательными и осторожными за рулем, соблюдать установленную скорость движения, а также проявлять особое внимание при приближении к пешеходным переходам. Соблюдение Правил дорожного движения - залог безопасности для Вас и Ваших близких! Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

областной столице пострадал несовершеннолетний пешеход

областной столице → Результатов: 16


Фото:

Зарплата водителей трамваев в регионе вырастет на 20 %

Губернатор Самарской области анонсировал новые меры поддержки работников общественного транспорта в областной столице. Среди них глава региона назвал повышение зарплат

2022-3-18 08:41


Коронавирус 20 августа 2021 года подтвердился у 444 жителей Самарской области

Почти половина новых заболевших приходится на Самару. Суточный прирост в областной столице составил 197 человек. В Тольятти прибавился 91 ковид-пациент.

2021-8-20 14:56


Уроженец Ухты украл у самарского пенсионера ювелирные украшения

Сотрудники полиции Самары задержали 28-летнего уроженца г. Ухта, подозреваемого в совершении кражи в областной столице, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-6-27 06:12


В Самаре перекроют 8 улиц из-за крестного хода в честь Казанской иконы Божией Матери

Священнослужители РПЦ и верующие пройдут пешком по самарским дорогам В четверг, 19 июля, в областной столице пройдет крестный ход. На улицы города выйдут сотни верующих горожан.

2018-7-17 12:20


В областной столице полицейские задержали подозреваемого в ограблении женщины-инвалида

Сотрудники органов внутренних дел выяснили, что обидчиком пенсионерки стал ее собственный сын, которому не хватало денег на выпивку.

2018-3-24 15:10


В областной столице официант подозревается в открытом хищении алкоголя из магазина

Полицейские выяснили, что добычей молодого человека стала одна бутылка спиртного. В отношении него возбуждено уголовное дело.

2018-2-12 13:59


Фото:

В областной столице правоохранители задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Инцидент между двумя жителями поселка Мехзавод произошел на лестничной площадке.  Из собранных материалов следует, что завязавшаяся вначале словесная перепалка завершилась потасовкой. 

2018-2-9 09:59


Фото:

В областной столице полицейские пресекли деятельность незаконного игорного заведения

С места происшествия сотрудники полиции изъяли 15 единиц игрового оборудования, черновые записи, а также денежные средства, предположительно, полученные противоправным путем.

2017-11-17 11:37


Фото:

В областной столице в результате ДТП пострадал ребенок

По предварительной версии сотрудников Госавтоинспекции, в пути следования водитель допустил наезд на мужчину с детской коляской, переходившего проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. 

2017-10-23 17:06


Фото:

В областной столице полицейские выясняют обстоятельства ДТП с участием четырех транспортных средств

Как установили сотрудники Госавтоинспекции, водитель автомобиля «Mitsubishi» при выезде со двора на улицу Ставропольскую допустил наезд на препятствие, после чего столкнулся еще с тремя автомобилями. 

2017-8-10 15:47


Фото:

В областной столице выявлен факт незаконной реализации алкоголя

Владелец торговой точки, в которой алкогольная продукция реализовывалась с нарушением закона, привлечен к административной ответственности. 

2017-8-6 13:30


Фото:

В областной столице полицейские выясняют обстоятельства ДТП с участием двух транспортных средств

Как установили сотрудники Госавтоинспекции, водитель автомобиля «Mazda» при совершении поворота не уступил дорогу и столкнулся с машиной отечественного производства.

2017-6-6 17:51


Фото:

В областной столице наградили победителей акции "Самара ждет чемпионат!"

Компания "МегаФон" выступила партнером церемонии награждения победителей акции, состоявшейся 23 мая в Самарском государственном техническом университете.

2017-5-25 08:09


Фото:

В областной столице оперативники в кратчайшие сроки установили личность грабителя

Сотрудники самарской полиции задержали мужчину, совершившего грабеж в торговой точке, расположенной на улице Красноармейской. 

2017-3-18 15:32


В областной столице состоялась торжественная церемония передачи областному главку служебных автомобилей

Транспортные средства будут направлены в различные подразделения ГУ МВД России по Самарской области, основная часть машин предназначена для Госавтоинспекции. Сюжет ГТРК «Самара». 

2017-1-19 10:01


Фото:

В областной столице полицейские проверяют соблюдение закона, регламентирующего реализацию алкоголя

На улице Ташкентской сотрудники полиции и представители общественности выявили факт реализации алкогольной продукции без сопроводительных документов.

2017-1-13 13:00


Фото:

В областной столице полицейские задержали подозреваемого в краже сотового телефона

По версии следствия, предполагаемый злоумышленник похитил телефон из квартиры своей приятельницы. Полицейские продолжают выяснять все обстоятельства случившегося, расследование уголовного дела продолжается.

2017-1-9 12:02


Фото:

В областной столице полицейские выявили факт нарушения при продаже спиртных напитков

Сотрудники полиции вместе с активистами общественного движения «Народный контроль» проверили деятельность точки общепита, расположенной в Промышленном районе Самары.

2016-11-26 15:02


Фото:

В областной столице стартует конкурс СМИ «Самара в игре!»

В областной столице стартует конкурс СМИ «Самара в игре!», который определит лучшие работы корреспондентов, операторов и фотографов о подготовке города к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России.

2015-8-28 13:42