В онлайн-кинотеатре покажут новый сериал

В онлайн-кинотеатре покажут новый сериал
фото показано с : samara.aif.ru

2022-12-22 14:35

Начались съемки комедийно-полицейского сериала «Выжить любой ценой» (16+), который весной будущего года эксклюзивно покажет Wink (цифровой видеосервис «Ростелекома»). В главной роли — Владимир Яглыч, также в сериале снимаются Мария Ахметзянова, Алексей Макаров, Федор Лавров и другие. Производством 10-серийного проекта занимается кинокомпания «Вселенная кино» при поддержке «НМГ Студии», он войдет в линейку Wink Originals.

Странная метаморфоза произошла с оперуполномоченным подмосковного ОВД Борисом Фадеевым (Владимир Яглыч). У него проблемы с алкоголем, депрессия и сложная ситуация в семье. Тихий борец с полицейскими бумагами, главной задачей которого было спихнуть с себя ответственность на других и ничего не делать, преображается до неузнаваемости. Теперь Борис энергично берется за самые опасные дела, постоянно подвергая свою жизнь опасности. Перерезать наугад провода на бомбе, ворваться в банк к вооруженным грабителям без бронежилета, задержать вора в законе во время сходки? Легко. Что заставляет нерадивого опера превратиться в супергероя и идти на подвиги? Какую тайну герой скрывает от самых близких? На эти вопросы отвечает экшн-комедия с элементами черного юмора.

«Мы рассказываем свою историю на контрастах: ярко выраженные драматические сцены сменяются искрометной комедией. "Выжить любой ценой” — это мультижанровый сериал. Надеемся, что наш проект понравится и ценителям хорошей драмы, и любителям посмеяться», — комментирует идею сериала продюсер Андрей Шишканов.

Сюжет сериала выталкивает главного героя из зоны комфорта, который словно застрял в «дне сурка». На роль преобразившегося героя нужен был артист, способный не только достоверно сыграть депрессию, но и убедительно смотреться в экшн-сценах, которых в сериале не мало. Им стал Владимир Яглыч — яркий актер, который не раз доказывал, что даже внутри «силовых» ролей умеет показать сложный характер персонажа и драматизм, заложенный в истории. При этом он любит и умеет работать в комедиях.

«Будем удивлять зрителя хорошим кино. Мой герой — честный, объемный персонаж, которому публика будет верить», — лаконично описывает Яглыч своего Бориса. В первые съемочные дни актера на площадке не узнать: у него окладистая и неопрятная борода и в целом вид человека, который явно запустил свою жизнь. Но эти радикальные перемены в образе — работа профессиональных гримеров — нужны для того, чтобы показать яркую трансформацию персонажа в будущем. Трюки для Яглыча ставит каскадерская команда Сергея Носуленко, которая отвечала за сложнейшие сцены в лентах «Кома», «Одна», «Летчик» и других.

Режиссером проекта стал молодой, но уже зарекомендовавший себя постановщик Михаил Поляков. Редко, когда кино начинают снимать с первой сцены в сценарии, но в этот раз был именно этот случай. «Впереди еще большое количество трюковых сцен различных направлений: падения с большой высоты, автомобильные погони, перестрелки со взрывами. Кроме того, будет множество нестандартных ходов, которые редки в российских сериалах. Например, в одной из серий главного героя будет играть другой актер», — рассказал постановщик. Экшена проекту добавили и погодные условия. В первый съемочный день был ледяной дождь, а дальнейшие уличные съемки проходили при температуре -14 градусов.

Фото со съемок: https://disk.yandex.ru/d/rrJDpJupZQS1Qg

О сериале

10 серий по 30 мин.

Жанр: комедия

Режиссер: Михаил Поляков

Продюсеры: Андрей Шишканов, Александр Косарим, Антон Володькин, Павел Воронин

Исполнительный продюсер: Александра Третьякова

Креативные продюсеры Денис Ворочай, Владимир Воронов, Илья Власьевский

Оператор-постановщик: Станислав Шарков

Художник-постановщик: Елизавета Москвина

Художник по костюмам: Вероника Сергеева

В ролях: Владимир Яглыч, Мария Ахметзянова, Нодари Джанелидзе, Алексей Макаров, Федор Лавров, Алиса Руденко, Екатерина Кабак, Ирина Темичева и другие.

источник »

года будущего весной эксклюзивно покажет ростелекома видеосервис

года будущего → Результатов: 71


Фото:

До 18 января в Самаре оборудуют места для Крещенских купаний

На появившихся точках спасатели начнут дежурить с 16 января будущего года, сообщает информационный портал citytraffic. Власти города утвердили постановление о проведении мероприятий

2022-12-19 11:31


18 ноября завершается запись на курсы обучения школьников программированию

С начала нового учебного года через Госуслуги подано 150 тысяч заявок на бесплатное обучение программированию школьников 8-11 классов. Более 100 тысяч учащихся уже выбрали программу и форму обучения, прошли тестирование и приступают к учебе.

2022-11-11 09:17


В Самаре проведут форум «История для будущего. Информационный фронт»

8 ноября 2022 года в рамках уникального патриотического проекта «Парад Памяти-2022» в Самаре пройдет Форум Российского военно-исторического общества (РВИО) «История для будущего. Информационный фронт» Приволжского федерального округа с участием ведущих федеральных политиков, историков, писателей, обозревателей, военкоров и блогеров! В программе форума: — Лекция Дмитрия Пучкова «Категорически» — Пленарное заседание «Информационный фронт» — Площадка 1 «ТРАДИЦИЯ … Запись В Самаре проведут форум «История для будущего.

2022-11-8 15:56


«История для будущего» в прямом эфире: «СОВА» покажет прямую трансляцию патриотического форума 8 ноября

Во вторник, 8 ноября, в Самарском академическом театре оперы и балета состоится патриотический форум «История для будущего. Информационный фронт». Мероприятие пройдет в рамках Парада Памяти 2022 года.

2022-11-7 14:46


Фото:

100 тысяч школьников подали заявки на бесплатные ИТ-курсы «Код будущего»


Порядка 40 тысяч человек уже прошли вступительные испытания и приступили к обучению, остальные начнут занятия до конца года.

2022-10-24 12:08


В новом учебном году образовательные ИТ-проекты запустят для всех категорий граждан

При поддержке Минцифры осенью запустятся новые образовательные ИТ-проекты: «Код будущего» – для школьников и «Цифровые кафедры» – для студентов. «Код будущего» Проект для учеников 8-11 классов, которые смогут пройти бесплатные двухлетние курсы и освоить современные языки программирования.

2022-9-2 08:53


В Самаре завершили монтаж балок пролетного строения путепровода на развязке улиц Ново-Садовой и Советской Армии

В Самаре, в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» завершился самый сложный этап строительства двухуровневой автомобильной развязки на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии.

2022-7-15 07:57


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил жителей региона с Днем молодежи


Весной этого года стартовал новый проект - «Лига будущего», призванный собрать и воплотить лучшие молодежные идеи.

2022-6-27 12:51


Путепровод новой развязки в Самаре собран на 15%

В Самаре, продолжается строительство двухуровневой автомобильной развязки на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом страны Владимиром Путиным.

2022-2-15 12:50


В Самаре готовятся ввести в эксплуатацию еще два детских сада

7 февраля 2022 года первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов начал рабочий день с посещения строящихся объектов – двух дошкольных образовательных учреждений в Кировском и Октябрьском районах Самары.

2022-2-8 16:05


В Самарской области обсудили работу Инженерии будущего за 2,5 года

САМАРА, 16 декабря, ФедералПресс. В Самарской области вчера состоялось заседание наблюдательного совета научно-образовательного центра Инженерия будущего. Спикеры обсудили работу НОЦ за 2,5 года, а также дальнейшее его развитие.

2021-12-18 17:00


Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание Наблюдательного совета НОЦ «Инженерия будущего»


Участники обсудили результаты работы НОЦ за 2,5 года и перспективы его дальнейшего развития.

2021-12-18 16:22


В Самаре установят первую балку путепровода на развязке улиц Ново-Садовой и Советской Армии

В Самаре, в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», начинается новый этап строительства двухуровневой автомобильной развязки на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии.

2021-12-16 10:14


Завершен прием заявок для участия в журналистском конкурсе на призы губернатора

В воскресенье, 12 декабря, завершился прием заявок для участия в областном журналистском конкурсе на призы губернатора Самарской области-2021. Итоги конкурса будут традиционно подведены в январе будущего года.

2021-12-14 13:03


Фото:

За дорожными камерами закрепят право фиксировать опасное вождение


Ведомства готовят соответствующий ГОСТ, утверждение которого запланировано на первый квартал будущего года.

2021-12-11 10:56


В Самаре построят новый зоопарк

В Самарской области появится новый зоопарк, отвечающий всем требованиям по содержанию животных. Строительство нового зоопарка будет проходить с привлечением частных инвестиций и пройдет в несколько этапов, первый этап начнется в 2022 году.

2021-11-18 09:27


В Самарской области стартовал прием заявок на фестиваль стрит-арта ПФО «ФормART»

Тема фестиваля этого года — «Взгляд в будущее». Выполнить работу можно в одном из трех тематических направлений:— новые технологии: развитие науки и технологий будущего, роботизация, создание уникальных разработок; освоение космоса…

2021-6-7 17:02


НОЦ «Инженерия будущего» на ПМЭФ собрал глав регионов, научных экспертов РФ

По итогам работы прошлого года научно-образовательных центров «Инженерия будущего» показал наилучшие результаты.

2021-6-4 12:22


Скоро откроется новая школа на 1200 мест в поселке Мехзавод

Председатель областного Правительства и руководители профильных министерств оценили готовность детского сада в «Крутых ключах» и школы в поселке Мехзавод. Фактически завершены работы на строительстве школы на 1200 мест в поселке Мехзавод.

2020-12-26 18:21


Бульвар Буденного в Тольятти ожидает благоустройство

На Бульваре Буденного в Тольятти вскоре начнутся работы по благоустройству, первый их этап планируют завершить в сентябре будущего года, сообщает RosTender. info. В рамках начального этапа благоустройства на бульваре собираются убрать старые и аварийные деревья, поставить новые скамейки и бетонные урны, создать спортивную площадку, установить информационные щиты.

2020-12-17 14:32


Дмитрий Азаров: «Мы строим мост будущего, и он должен строиться по стандартам будущего»

В Самарской области с прошлого года реализуется уникальный проект по созданию «умной дороги» с применением современных технологий. Правительство региона совместно с НП «ГЛОНАСС» и компанией «СМАРТС» участвует в создании на территории губернии платформы «Автодата».

2020-12-10 10:05


Объявлен приём заявок на областной журналистский конкурс на призы губернатора Самарской области

17 ноября 2020 года стартовал приём заявок для участия в областном журналистском конкурсе на призы Губернатора Самарской области, итоги которого будут традиционно подведены в январе будущего года в рамках ежегодного празднования Дня российской печати.

2020-11-23 10:45


Электрощит Самара объявляет конкурс для студентов электротехнических специальностей

Конкурс «Энергия вашего будущего 20/21» стартует в ноябре 2020 года для студентов ведущих университетов в области энергетики из различных городов России. В начале ноября 2020 года для определения участников конкурса пройдут встречи руководителей предприятия Электрощит Самара, преподавателей-наставников и студентов Самарского государственного технического университета, Самарского энергетического колледжа, Самарского государственного аграрного университета, Самарского государственного университета путей сообщения, … Запись Электрощит Самара объявляет конкурс для студентов электротехнических специальностей впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2020-11-10 15:43


В селе Николаевка Волжского района возводят новый фельдшерско-акушерский пункт

Для будущего ФАПа в селе Николаевка Волжского района уже подготовили каркас, провели коммуникации и начали благоустройство. Решение о возведении здесь нового здания фельдшерско-акушерского пункта было принято в сентябре 2020 года.

2020-11-6 14:12


Фото:

Электрощит Самара подвел итоги конкурса "Энергия вашего будущего"

9 октября компания Электрощит Самара подвела итоги конкурса "Энергия вашего будущего", который стартовал в октябре 2019 года. В течение года, для студентов технических вузов России специалисты компании проводили обучающие тренинги, вебинары, конкурсы и викторины, посвященные развитию компетенций в электроэнергетической сфере.

2020-10-11 13:26


Фото:

Электрощит Самара подвёл итоги конкурса «Энергия вашего  будущего» 


В течение года, для студентов технических вузов России специалисты компании проводили обучающие тренинги, вебинары, конкурсы и викторины.

2020-10-10 14:10


Мост через реку Сок планируют сдать раньше срока

Открыть полноценное четырехполосное движение по нему планируют уже осенью будущего года. На северном выезде из Самары по заказу областного Минтранса ведется строительство автомобильного моста через реку Сок.

2020-10-7 13:07


Фото:

Урожай будущего года решается на осеннем поле


Пять районов Самарской области уже приступили к посевным работам. По состоянию на 12 августа текущего года посеяно 3,4 тыс. га.

2020-8-14 14:03


Поздравление Губернатора Самарской области Д.И. Азарова с Днем молодежи России (27 июня 2020 года)

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днём молодежи России! Это праздник, объединяющий миллионы российских старшеклассников, студентов вузов и ссузов, молодых специалистов самых разных отраслей, энергичных, целеустремленных, заряженных на свершения во имя укрепления и процветания нашей великой страны, во имя ее будущего.

2020-6-25 11:57


Губернатор и ректоры вузов обсудили работу НОЦ "Инженерия будущего"

Самарский НОЦ "Инженерия будущего" продолжает подготовку к участию в конкурсе на получение статуса научно-образовательного центра мирового уровня. Для того чтобы экстерриториальный НОЦ получил этот высокий статус, центр должен до конца 2020 года разработать мегапроект и защитить его на федеральном уровне.

2020-6-10 12:24


Дмитрий Азаров и ректоры вузов обсудили ход второй стратегической сессии НОЦ "Инженерия будущего"

Самарский НОЦ "Инженерия будущего" продолжает подготовку к участию в конкурсе на получение статуса научно-образовательного центра мирового уровня. Для того, чтобы экстерриториальный НОЦ получил этот высокий статус, необходимо разработать мегапроект и защитить его на федеральном уровне до конца 2020 года.

2020-6-10 11:33


Фото:

Аграрии губернии завершают посевную кампанию и уже думают об урожае будущего года

Весенние полевые работы в Самарской области проходят без сбоев благодаря своевременной подготовке. В помощь аграриям — новая техника, передовые технологии и госсубсидии. Некоторые районы уже выполнили план по яровому севу.

2020-5-29 19:45


"Пульс малого бизнеса" замерили аналитики Альфа-Банка

Альфа-Банк представляет исследование "Пульс малого бизнеса", отражающее настроения предпринимателей во второй половине 2019 года. Совокупный индекс остался на прежнем уровне – минус 33, что отражает преобладание негативных настроений (индекс может колебаться от 100 до минус 100).

2020-3-26 11:22


"Пульс малого бизнеса": вера предпринимателей в будущее упала до нуля

Альфа-Банк представляет исследование "Пульс малого бизнеса", отражающее настроения предпринимателей во второй половине 2019 года. Совокупный индекс остался на прежнем уровне - минус 33, что отражает преобладание негативных настроений (индекс может колебаться от 100 до минус 100).

2020-3-25 10:56


Фото:

Как в Северо-Западном управлении образования губернии работают над нацпроектом "Образование"

14 февраля состоялось совещание директоров Северо-Западного управления министерства образования и науки Самарской области. Центральной его темой стала динамика реализации национального проекта "Образование".

2020-3-2 08:44