После матча "Крылья Советов" - "Рубин" на стадионе умер болельщик

2021-12-11 13:03

В субботу, 11 декабря, через полчаса после окончания футбольного матча 18-го тура между "Крыльями Советов" и "Рубином" на стадионе "Солидарность Самара Арена" скончался один из зрителей. источник »

стадионе советов матча солидарность рубином крыльями между

стадионе советов → Результатов: 126

Болельщик рассказал, как пытался спасти умирающего на стадионе в Самаре

Напомним, в субботу, 11 декабря, на матче 18-го тура РПЛ между «Крыльями Советов» и «Рубином» (2:0) умер 51-летний болельщик по имени Вячеслав. «Минуте на 75-й ему стало плохо.

2021-12-12 13:24

Болельщик рассказал, как пытался спасти умирающего на стадионе в Самаре

В воскресенье, 12 декабря, болельщик Илья Пастухов рассказал, как пытался спасти мужчину, которому стало плохо после окончания матча в Самаре между "Крыльями Советов" и "Рубином".

2021-12-12 09:24

На матч "Крылья Советов" - "Урал" пустят только болельщиков с QR-кодом

В субботу, 20 ноября, в 15:00 на стадионе "Солидарность Самара Арена" состоится матч 15-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Уралом". Билеты на эту встречу поступили в продажу.

2021-11-11 08:45

«Крылья Советов» обыграли «Нижний Новгород» со счетом 2:0

Игра 11-го тура РПЛ прошла в воскресенье, 17 октября, на стадионе «Солидарность Самара Арена». Как сообщает пресс-служба самарского футбольного клуба,

2021-10-18 09:00

"Крылья" одержали победу над "Нижним Новгородом"

В 11-м туре Тинькофф РПЛ "Крылья Советов" на стадионе "Солидарность Самара Арена" принимали "Нижний Новгород". Счет в матче самарцы открыли на 36 минуте, сообщает официальный сайт клуба.

2021-10-18 15:00

Болельщики смогут посетить футбольный матч «Крылья Советов» — «Сочи» только при наличии COVID-сертификата с qr-кодом

21 августа в 21:00 на стадионе «Солидарность Самара Арена» состоится матч 5-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги между «Крыльями Советов» и «Сочи». «Солидарность Самара Арена» – зона COVID free.

2021-8-19 10:29

"Крылья Советов" начали подготовку к матчу с  "Рубину"

Матч 4-го тура Тинькофф Премьер-лиги между "Рубином" и "Крыльями Советов" пройдет 15 августа в Казани на стадионе "Ак Барс Арена".

2021-8-11 21:03

"Крылья Советов" уступили "Спартаку" с минимальным счетом

В пятницу, 30 июля, в матче второго тура премьер-лиги "Крылья Советов" сыграли с московским "Спартаком" на стадионе "Солидарность Самара Арена".

2021-7-31 16:59

На матч "Крылья Советов" – "Спартак" пустят не более 500 человек

На матч второго тура премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Спартаком", который продет 30 июля на стадионе "Солидарность Самара Арена" будет допущено до 500 человек, включая участников матча.

2021-7-29 11:01

30 июля телеканал "Матч Премьер" покажет три матча "Крыльев Советов" со "Спартаком"

Смотрите матч между "Крыльями Советов" и "Спартаком", который пройдет на стадионе "Солидарность Самара Арена".

2021-7-29 19:43

Изменено время начала матчей "Крыльев Советов" с "Ахматом" и "Спартаком"

Матчи пройдут 25 и 30 июля на стадионе "Солидарность Самара Арена" и начнутся в 20:00 по самарскому времени.

2021-7-13 15:10

На стадионе «Солидарность Арена» появится COVID-free зона

Доступ в сектор COVID-free будет возможен при наличии сертификата о вакцинации, сообщает пресс-служба ФК «Крылья Советов». Также сообщают, что у

2021-7-10 13:31

На стадионе "Солидарность Самара Арена" откроют COVID-free зону

На стадионе "Солидарность Самара Арена" планируется открытие сектора COVID-free, доступ на который будет осуществляться при наличии сертификата о вакцинации, сообщает пресс-служба ФК "Крылья Советов".

2021-7-10 07:01

Дмитрий Азаров пожелал "Крыльям Советов" победы в финале Кубка России

Игроки команды "Крылья Советов" через считанные минуты начнут борьбу за Кубок России по футболу. Соперник волжан - московский "Локомотив". Самый важный и ответственный матч пройдет на стадионе "Нижний Новгород".

2021-5-13 15:55

Дмитрий Азаров пожелал победы "Крыльям Советов" в финале Кубка России

Игроки команды "Крылья Советов" через считанные минуты начнут борьбу за Кубок России по футболу. Соперник волжан — московский "Локомотив". Самый важный и ответственный матч пройдет на стадионе "Нижний Новгород".

«Крылья Советов» взяли кубок Первенства ФНЛ

В субботу, 8 мая, на стадионе «Солидарность Арена» прошел матч Первенства футбольной национальной лиги: «Крылья Советов» обыграли «Краснодар 2» со

2021-5-9 09:45

«Крылья Советов» взяли Кубок первенства ФНЛ

В субботу, 8 мая, на стадионе «Солидарность Арена» прошел матч первенства футбольной национальной лиги: «Крылья Советов» обыграли «Краснодар 2» со

2021-5-10 09:45

«Крылья Советов» стали обладателями кубка Первенства ФНЛ

8 мая, на стадионе «Солидарность Арена» состоялся матч Первенства футбольной национальной лиги (ФНЛ), в котором сразились «Крылья Советов», уже де-факто чемпионы лиги, и «Краснодар 2».

2021-5-9 21:32

Футбольному клубу "Крылья Советов" – 79 лет

3 мая 1942 года сборная предприятий авиационной промышленности провела свой первый матч с куйбышевским "Локомотивом" на одноимённом стадионе.

2021-5-4 22:26

"Крылья Советов" возвращаются в РПЛ

В матче 40-го тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ "Крылья Советов" в Жигулевске, на стадионе "Кристалл", 2 мая встречались с тольяттинским "Акроном". Эта победа обеспечила самарской команде выход в Премьер-лигу.

2021-5-2 11:12

На стадионе «Солидарность-Арене» откроют музей истории футбола

Концепцию и наполнение музейной экспозиции Дмитрий Азаров обсудил с фанатами футбольного клуба «Крылья Советов».

2021-4-18 16:39

Дмитрий Азаров предложил создать в Самарской области систему поощрений для волонтеров

Губернатор Самарской области, секретарь регионального отделения "Единой России" Дмитрий Азаров посмотрел вместе с волонтерами губернии футбольный матч на стадионе "Солидарность Арена". Больше двух тысяч добровольцев получили возможность поболеть за команду "Крылья Советов" в четвертьфинале Кубка России по футболу.

2021-4-9 12:11

Дмитрий Азаров о победе «Крыльев»: «Сегодня на поле была команда»

В четверг, 8 апреля, прошел четвертьфинал Кубка России по футболу. «Крылья Советов» сыграли  на стадионе «Солидарность Арена» с московским «Динамо».  Как

2021-4-9 08:59

Губернатор поддержал идею создания в регионе образовательной платформы для волонтеров

В четверг, 8 апреля, футболисты "Крыльев Советов" одержали уверенную победу над московским "Динамо" со счетом 2:0 в матче четвертьфинала Кубка России. Матч прошел на стадионе "Солидарность Арена".

2021-4-9 07:04

В день матча «Крыльев Советов» и «Динамо» трамваи №№ 5, 7 и 25 пустят до стадиона

Игра пройдет в четверг, 8 апреля, в 18:30 на стадионе «Солидарность Арена». По сообщению пресс-службы администрации Самары, трамваи №№ 5,

2021-4-8 12:12

В день матча «Крылья Советов» — «Динамо-Москва» будет организовано транспортное сообщение до стадиона

8 апреля 2021 года в 18:30 на стадионе «Солидарность Арена» состоится матч между командами «Крылья Советов» и «Динамо-Москва». В связи с этим для доставки зрителей будет усилена работа трамвайных маршрутов №№ 5, 7, 25, которые будут следовать до стадиона.

2021-4-8 09:07

"Крылья Советов" сыграют кубковый матч с "Динамо" в футболках с изображением Юрия Гагарина

Такие футболки можно будет приобрести на стадионе в день матча в точках продаж клубной атрибутики.

2021-4-8 22:51

Сегодня "Крылья Советов" сыграют в Брянске на стадионе "Динамо" с хозяевами

Этот матч станет первым для соперников, который будет сыгран в Брянске в российский период.

2021-3-20 13:27

Самарская женская команда «Крылья Советов» выступит в Первой лиге

В Самаре на стадионе «Металлург» прошла официальная презентация женской футбольной команды ПФК «Крылья Советов», сообщает пресс-служба клуба. Гендиректор клуба Евгений

2021-3-14 11:21

"Крылья Советов" на выезде победили "Томь" - 3:1

В среду, 10 марта, "Крылья Советов" сыграли матч с "Томью". Встреча 29-го тура ФНЛ проходила на стадионе "Труд" в Томске. Матч обслуживала бригада Владимира Москалева из Воронежа.

2021-3-10 13:16