Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области продолжают проводить выезды в территориальные ОВД

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области продолжают проводить выезды в территориальные ОВД
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-8-18 12:21

В рамках общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел и с целью реализации Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» заместитель председателя Общественного совета при региональном главке Алексей Бородин вместе с коллегами Виктором Полянским и Ириной Логиновой посетили ОМВД России по Пестравскому району. В начале мероприятия общественниками был заслушан начальник территориального ОВД подполковник полиции Сергей Ишков, который проинформировал проверяющих о текущих задачах, стоящих перед сотрудниками, и обсудил с ними актуальные вопросы деятельности полиции. В ходе осмотра служебных помещений визитеры обратили внимание на их состояние и уровень оснащенности оргтехникой, проверили наличие стендов с актуальной справочной информацией для граждан, а также правовой и другой необходимой документации. Кроме того, представители Общественного совета пообщались непосредственно с посетителями и узнали, сталкиваются ли они с какими-либо проблемами при подаче заявлений. Далее общественники побеседовали с сотрудниками УУПиПДН. И.о. начальника службы капитан полиции Арташес Саркисян и старший участковый уполномоченный майор полиции Владимир Вечный рассказали общественникам о работе подразделения, о положительном опыте и трудностях работы участковых. Затем представители Общественного совета при региональном главке МВД посетили ОГИБДД территориального ОВД, где Госавтоинспекторы ответили на вопросы общественников, обсудили материальную оснащенность подразделения, рассказали об итогах работы по профилактике ДТП. После этого проверяющие вместе с инспекторами приняли участие в профилактическом мероприятии «Безопасные каникулы». Общественники и дорожные полицейские разъяснили юным велосипедистам и пользователям СИМ правила дорожного движения и рассказали о важности их соблюдения. В целом, работа подразделения, расположенного на территории обслуживания О МВД России по Пестравскому району, представителями общественности признана удовлетворительной. Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

россии общественного совета коллегами виктором вместе бородин

россии общественного → Результатов: 126


В УМВД России по г. Севастополю прошла конференция «Безопасность подростков в сети Интернет»

Она проходила в рамках Международного детско-юношеского футбольного фестиваля «Sevastopol Cup» по инициативе заместителя председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Светланы Патрушевой.

2018-10-29 18:20


Фото:

Общественники проверили работу дежурной части МО МВД России "Клявлинский"

В результате посещения дежурной части представитель Общественного совета осталась довольна профессионализмом полицейских.

2018-10-19 15:20


Фото:

В УМВД России по городу Тольятти подвели итоги работы за 9 месяцев 2018 года

Начальник УМВД России по г. Тольятти охарактеризовал ситуацию с преступностью и рассказал о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности.

2018-10-17 14:16


Фото:

Сотрудники полиции и общественники приняли участие в субботнике

Проведение субботников на аллее «Дружбы народов» стало доброй традицией для полицейских и представителей Общественного совета при УМВД России по г.Тольятти. 

2018-10-13 09:50


Фото:

Сызранские полицейские встретились с социальными работниками

Представители Межмуниципального Управления МВД России «Сызранское» совместно с членами Общественного совета при территориальном органе МВД провели встречу с социальными работниками города. 

2018-10-10 10:15


Председатель Общественного совета при региональном главке принял участие в программе «Ваше право»

Александр Шахов в студии ТРК "Терра" рассказал о работе Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области. 

2018-9-26 08:40


Фото:

В полиции поговорили о миграционной политике

В пятницу, 21 сентября, состоялось заседание общественного совета при Главном управлении Министерства внутренних дел России по Самарской области.

2018-9-23 17:58


Фото:

Владимир Колокольцев и члены Общественного совета при МВД России обсудили вопросы безопасности дорожного движения

Глава МВД России отметил, что на протяжении последних лет ситуация на дорогах имеет устойчивую положительную динамику.

2018-9-13 13:30


Тольяттинские полицейские и общественники поздравили с началом учебного года сына полицейского, погибшего при исполнении служебных обязанностей

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Александр Шахов совместно с сотрудниками УМВД России по г. Тольятти посетили семью Петра Шихова. Сюжет ТК «ВАЗ ТВ».

2018-9-5 16:06


Фото:

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области посетили Межмуниципальный отдел МВД России «Клявлинский»

В рамках кампании «Гражданин и полиция» общественники проинспектировали территориальный отдел полиции.

2018-8-29 15:00


Полицейские пришли в гости к воспитанникам Центра «Молодая Гвардия»

Представители Общественного совета и сотрудники Отделения МВД России по Красноармейскому району провели для ребят акцию «Живое право». Сюжет ТК «Буревестник».

2018-8-29 16:50


Фото:

В Самаре прошло общественное обсуждение программы «Десятилетие детства»

Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области принял участие в общественном обсуждении регионального плана мероприятий по реализации в Самарской области программы «Десятилетие детства».

2018-8-17 14:10


Фото:

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области совместно с сотрудниками полиции посетили детский оздоровительный лагерь в Ставропольском районе

Представители общественности продолжают посещать детские оздоровительные лагеря в рамках кампании «Каникулы с Общественным советом».

2018-8-15 09:50


Фото:

В Жигулевске общественники проверили отдел МВД в рамках кампании «Гражданин и полиция»

В рамках общественной кампании «Гражданин и полиция» представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области посетили Отдел МВД России по г. Жигулевску. При осмотре помещения представители общественности оценили внешний вид сотрудников полиции, наличие нагрудных знаков, обратили внимание на вежливое общение с гражданами.

2018-8-15 08:26


Фото:

В Похвистнево общественники посетили подразделения органов внутренних дел

На территории Самарской области продолжается общественная кампания «Гражданин и полиция». На этот раз представитель Общественного совета при областном главке Ривгат Хузин и координатор от Самарской области общественной кампании «Гражданин и полиция» Евгений Коняев отправились с проверкой в Межмуниципальный отдел МВД России «Похвистневский».

2018-8-13 12:21


Фото:

Сотрудники полиции совместно с общественниками приняли участие в турнире по футболу среди детей

Спортивный праздник в рамках акции «Лето с Общественным советом» организовал представитель Общественного совета при МО МВД России «Кинельский» Александр Бутров.

2018-8-11 13:40


Фото:

В Самаре проходит изучение общественного мнения о работе полиции

С целью изучения отношения граждан к деятельности сотрудников полиции, степени доверия населения к органам внутренних дел и уровня чувства защищенности от противоправных посягательств в Самаре проводится изучение общественного мнения о работе полиции.

2018-8-8 12:45


Самарцы могут высказать свое мнение о работе полиции

Рабочие группы, сформированные из числа сотрудников региональной полиции и представителей Общественного совета при УМВД России по Самаре, провели опросы в Кировском и Промышленном районах.

2018-8-8 11:59


Фото:

В Самаре началась общественная кампания «Гражданин и полиция»

Первое выездное мероприятие в рамках акции состоялось в Отдел МВД России по Красноярскому району. В нем приняли участие региональный координатор общественной кампании «Гражданин и полиция» Евгений Коняева и представитель Общественного совета ГУ МВД России по Самарской области Алексей Гусев.

2018-8-8 07:25


Фото:

В адрес Общественного совета при УМВД России по г.Тольятти пришло благодарственное письмо

Председатель Думы городского округа Тольятти Дмитрий Микель  поблагодарил общественников за инициативность в реализации социально-значимого проекта.

2018-8-7 08:40


Фото:

Общественники проверили работу ОГИБДД МО МВД России «Клявлинский»

Проверка запланирована Общественным советом при территориальном органе внутренних дел в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции.

2018-8-2 15:15


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники организовали для детей сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, поездку в исторический парк

Патриотическое воспитание молодежи было и остается одним из приоритетных направлений деятельности стражей правопорядка и Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти. 

2018-8-2 09:20


Фото:

«Каникулы с общественным советом» - весело и познавательно

«Самое главное, что дети остались довольны, а что для нас может быть дороже детских искренних улыбок?» - утверждает представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Евгений Легостаев.

2018-7-27 08:09


Фото:

В Самарской области продолжается акция «Каникулы с Общественным советом»

Сотрудники О МВД России по г. Жигулевску совместно с представителями Общественного совета посетили детский оздоровительно-образовательный центр.

2018-7-25 14:29


Фото:

Полицейские и общественники Нефтегорска присоединились к акции «Каникулы с общественным советом»

Сотрудники МО МВД России «Нефтегорский» с представителями Общественного совета подготовили и провели, театрализованное мероприятие для детей «Лето без опасности».

2018-7-18 12:26


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции совместно с Общественным советом провели ФОТО конкурс - «В объективе - полицейская семья»

Все участники конкурса получат благодарности от имени председателя Общественного совета Управления МВД России по городу Тольятти.

2018-7-2 08:00


Фото:

Сотрудники полиции помогли воспитанникам детского учреждения «Тополек» ближе познакомиться с историей России.

Стражи порядка и члены Общественного совета при О МВД России по Волжскому району организовали для детей увлекательную экскурсию в исторический мультимедийный парк «Россия-моя история».

2018-6-20 09:00


На остановках общественного транспорта в Самаре устанавливают информационные табло

С целью создания единой системы городской навигации в рамках подготовки Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России в Самаре продолжаются работы по размещению на остановках общественного транспорта электронных информационных табло.

2018-6-13 06:15


После салюта жителей Самары будут развозить по домам на трамваях и метро

Во вторник, 12 июня, в Самаре усилят работу общественного транспорта. Это связано с празднованием Дня России на четвертой очереди набережной и проведением парада фейерверков в 22:00. — Трамваи будут ждать…

2018-6-12 12:08


Фото:

Сотрудники полиции поздравили гимназистов с днем создания Тольяттинской Православной классической гимназии

Инициатором создания уникального учебного заведения стал представитель Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти Дмитрий Лескин.

2018-6-5 09:00


Фото:

Сотрудники полиции и представители Общественного совета вручили юным жителям Сызрани их главный документ

В торжественной обстановке в МУ МВД России «Сызранское» состоялось вручение паспортов.Мероприятие было приурочено к 300-летию российской полиции и Международному Дню защиты детей. 

2018-6-2 10:00


Фото:

Полицейские Ставропольского района поздравили ребят из детского учреждения «Единство» с Днём защиты детей

Стражи правопорядка при поддержке Общественного совета при ОМВД России по Ставропольского району поздравили ребят с окончанием учебного года, напомнили о безопасности и вручили подарки.

2018-6-1 09:00


В Самарской области полицейские продолжают проводить мероприятия в рамках акции МВД России "Безопасный интернет детям"

Полицейские и представители Общественного совета не только объясняют школьникам, как не стать жертвой злоумышленников в Сети, но и напоминают о важности соблюдения ПДД в летний период.

2018-5-28 14:50


Фото:

Владимир Колокольцев и члены Общественного совета при МВД России встретились с выпускниками ведомственных вузов

В преддверии празднования 300-летия российской полиции в Московском университете МВД России состоялось выездное заседание Общественного совета при ведомстве.

2018-5-16 13:30


Фото:

Самарские полицейские совместно с общественниками поздравляют сотрудников милиции - ветеранов ВОВ с Днем Победы

Руководство МО МВД России «Похвистневский» и представители Общественного совета при территориальном орагне  поздравили ветерана ВОВ, ветерана МВД России - Петра Никитовича Шлыкова.

2018-5-8 13:12


Фото:

На парад попали через Интернет

Инициатором акции стало Самарское реготделение всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», созданного при поддержке Президента России Владимира Путина.

2018-5-7 12:59


Фото:

Тольяттинские сотрудники полиции и общественники приняли участие в проведении национального праздника

Давние партнерские отношения связывают представителей Общественного совета при УМВД России по г.Тольятти и тольяттинский Дом дружбы народов.

2018-4-27 09:09


Фото:

ДЕНЬ ЛЕНИНА

22 апреля 2018 года все, кому дороги идеалы коммунизма и социализма, собрались на площади Революции около памятника В. И. Ленину в честь 148-й годовщины со дня рождения Владимира Ильича. В мероприятии приняли участие жители города, коммунисты и сторонники партии, а также первый секретарь Самарского обкома КПРФ, заместитель председателя Самарской губернской думы Алексей Лескин, и.

2018-4-23 16:28


Фото:

Член Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти провела прием граждан

За два часа работы к общественнице обратились более 10 человек, всем были даны аргументированные ответы на вопросы посетителей.

2018-3-20 15:00


Фото:

Народный артист России Владимир Меньшов поздравил сотрудниц УИС с 8 Марта

Председатель Общественного совета при ФСИН России Владимир Меньшов – народный артист России, известный актер и кинорежиссер – принял участие в заседании Общественного совета при УФСИН России по Самарской области

2018-3-8 15:23


Фото:

Видеопоздравление членов Общественного совета при МВД России с Международным женским днем

«В рамках акции «8 марта – в каждый дом» члены Общественного совета при МВД России поздравили женщин страны, записав трогательный видеоролик», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

2018-3-8 11:00


Фото:

Сотрудники О МВД России по Ставропольскому району совместно с членами Общественного совета приняли участие в благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз»

Полицейские посетили ребят из подшефной школы-интернат № 3 в с.п. Солнечная поляна

2018-1-7 15:30