Путин запретил вывозить из России наличную валюту в сумме более $10 тысяч

Путин запретил вывозить из России наличную валюту в сумме более $10 тысяч
фото показано с : niasam.ru

2022-3-2 21:27

Президент России Владимир Путин запретил вывозить из РФ наличную валюту в сумме более $10 тысяч, передает ТАСС. "Запретить со 2 марта 2022 г. вывоз из Российской Федерации наличной иностранной валюты и (или) денежных инструментов в иностранной валюте в сумме, превышающей эквивалент $10 тыс. и рассчитанной по официальному курсу Центрального банка Российской Федерации, установленному на дату вывоза", - говорится в указе главы государства. Как сообщила пресс-служба Кремля во вторник, Путин подписал документ "О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации".   Фото:   pixabay источник »

путин экономического мерах дополнительных характера временных российской

путин экономического → Результатов: 19


Фото:

Путин заверил, что российские власти очень переживают из-за падения доходов населения


По словам президента, власти выстраивают свою работу таким образом, чтобы достигать темпов экономического роста, чтобы это привело к росту доходов населения.

2021-10-14 16:52


Фото:

Путин заявил о возвращении экономической жизни в России в привычное русло


Об этом Президент заявил на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ).

2021-9-3 10:27


Фото:

Путин предложил подумать над увеличением туристического кешбэка для Дальнего Востока


Сегодня во Владивостоке основной день работы Восточного экономического форума. Г

2021-9-3 08:12


Единороссы вносят свои предложения по нормализации деловой жизни

Президент Владимир Путин поручил правительству подготовить общенациональный план действий по нормализации деловой жизни, восстановлению занятости, доходов граждан и экономического роста. "Единая Россия" активно включилась в этот процесс.

2020-5-20 08:38


Владимир Путин: уровень интеграции в ЕАЭС пока не позволяет ввести единый тариф на транзит газа

Такое мнение высказал Президент РФ, выступая на заседании Высшего Евразийского экономического совета в формате видеоконференции. Российский лидер считает, что вопросы тарифообразования на рынке газа в ЕАЭС могут быть обсуждены позднее на экспертном уровне.

2020-5-19 09:01


Фото:

Путин исключил Решетникова из рабочей группы по стратегическому развитию и нацпроектам


Туда вошла заместитель министра экономического развития Полина Крючкова.

2020-5-7 20:01


Фото:

Путин: "фобии прошлого" постепенно преодолеваются на постсоветском пространстве


По его словам, не следует пока спешить с расширением Евразийского экономического союза.

2020-4-19 15:28


Фото:

Россия готовит новую версию Стратегии экономического партнерства БРИКС

Президент РФ Владимир Путин заявил, что приоритетами председательства России в БРИКС с 1 января 2020 года будут вопросы дальнейшего развития торгово-инвестиционного взаимодействия стран «пятерки». Предлагается реализация совместных проектов в авиа- и ракетостроении, в медицине и фармацевтике, в освоении космоса, а также в области информатики и телекоммуникаций.

2019-11-15 05:47


Фото:

У Самарской области обновилась стратегия развития

Как сообщает сайт правительства, 17 сентября, состоялось расширенное заседание кабинета министров и Совета при губернаторе по вопросам стратегического развития региона. В нем приняли участие руководители министерств и ведомств, главы муниципалитетов, общественники, представители кадровых резервов, почетные граждане.

2019-9-19 13:04


Фото:

Президент России обсудил с представителями дальневосточной общественности вопросы развития региона

Работа Восточного экономического форума (ВЭФ) идет на пользу всему региону, заявил Владимир Путин. Такие форумы создают дополнительные условия, привлекают вложения, позволяют раскрыть перед потенциальными инвесторами возможности субъекта Федерации, заметил он.

2019-9-11 07:56


Фото:

Президент России и премьер-министр Индии обсудили новые совместные проекты

Владимир Путин и Нарендра Моди после переговоров на полях Восточного экономического форума (ВЭФ) приняли совместное заявление «Через доверие и партнерство - к новым вершинам сотрудничества». Об этом было объявлено в ходе церемонии обмена подписанными междведомственными и коммерческими документами.

2019-9-6 12:19


Фото:

Условия для выхода Дальнего Востока на траекторию опережающего роста сформированы

Россия заинтересована в том, чтобы Дальний Восток оставался безопасным и стабильным регионом. Об этом заявил, выступая на пленарной сессии Восточного экономического форума, Президент РФ Владимир Путин.

2019-9-6 12:16


Фото:

Самарская область и "Роскосмос" подписали соглашение о сотрудничестве

27 августа, в рамках проведения Международного авиационно-космического салона (МАКС-2019) в подмосковном Жуковском Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и Генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством региона и Госкорпорацией.

2019-8-28 14:07


Фото:

Президент РФ призвал бороться с санкциями и терроризмом

Партнерство в Евразии нужно строить без политического и экономического эгоизма. Об этом Владимир Путин заявил на саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Бишкеке. На следующий день в Душанбе на другом саммите - Совещании по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА) - российский лидер выступил против торговых войн и боев без правил в мировой экономике.

2019-6-18 15:47


Владимир Путин отметил рост инвестклимата в Самарской области

На пленарном заседании Петербургского международного экономического форума в своей речи Владимир Путин отдельно упомянул Самарский регион в контексте стремительного роста в рейтинге инвестиционного климата в РФ.

2019-6-7 11:44


Фото:

Дмитрий Азаров: "Чернышевского приводим в порядок в этом году! Решение принято!"

4 марта Дмитрий Азаров провел в Новокуйбышевске совещание по комплексному социально-экономическому развитию города. Об этом пишет сайт правительства. По сути, в городе-спутнике Самары прошло расширенное выездное заседание регионального Правительства.

2019-3-5 10:39


Фото:

15-е послание Путина: от президента ждали, что он скажет "про людей", это он и сделал


Традиционно Путин начал с задач экономического развития страны, социальных проблем России и исполнения "майских указов".

2019-2-20 18:19


Фото:

В Самарской области прошли праздничные шествия ко Дню весны и труда

1 мая, в России, отмечается День весны и труда. Праздничные мероприятия прошли во всех городах и районах региона - сообщает сайт областного правительства. Центральной площадкой первомайских торжеств по традиции стала площадь Куйбышева в Самаре - с 11:00 началось праздничное прохождение колонн через площадь.

2018-5-3 09:56


Фото:

Путин законодательно сменил термин «жилье экономического класса» на «стандартное жилье»


В 2016 году вице-премьер Шувалов назвал словосочетание «жилье экономкласса» унизительным.

2018-1-10 20:18