Ремонт тротуара ул. Фасадной в Самара сорван недобросовестным подрядчиком

Ремонт тротуара ул. Фасадной в Самара сорван недобросовестным подрядчиком
фото показано с : samara.aif.ru

2020-12-1 10:05

Департамента городского хозяйства и экологии Самары обратилось в Самарское УФАС России с заявлением о включении ООО «Атрикс» в Реестр недобросовестных поставщиков в связи с односторонним отказом провести ремонт тротуара улицы Фасадной, сообщает антимонопольное ведомство.

ООО «Атрикс» нарушило условие контракта, не преступив к ремонту тротуара установленные сроки, и не предъявило результаты выполнения работ, в связи с чем департамент решил в одностороннем порядке отказаться от контракта, о чем известил подрядчика.

Так как на дату принятия решения об одностороннем отказе от исполнения контракта ООО «Атрикс» не выполнил обязательства по ремонту тротуара, и не принял все возможные и зависящие от него меры для исполнения контракта, антимонопольная служба региона включила ООО «Атрикс» в Реестр недобросовестных поставщиков.

Для справки: ранее Самарское УФАС России уже сообщало о включении информации об ООО «АТРИКС» в Реестр недобросовестных поставщиков в связи с обращением администрации Тольятти в связи с невыполнением ремонта пешеходных дорожек.

источник »

ремонт подрядчик включён реестр поставщиков недобросовестных сорвавший

ремонт подрядчик → Результатов: 53


Подрядчик сорвал ремонт тротуара на ул. Фасадной в Самаре

Департамент городского хозяйства и экологии города обратился в Самарской УФАС с обращением о включении сведений об ООО "АТРИКС" в Реестр недобросовестных поставщиков.

2020-12-1 05:45


С ремонтом улицы Победы в границах улиц Елизарова и Гагарина рабочие справились уже на 99%

По дорожному нацпроекту и контракту жизненного цикла: за содержание и ремонт улицы Победы в Самаре отвечает один подрядчик, сообщает в instagram Администрация Самары. На двух транспортных артериях– улицах Стара-Загора и Победы продолжаются работы на принципах контракта жизненного цикла, который, напомним, впервые был внедрен в Самаре в прошлом году.

2020-10-14 16:38


Фото:

За содержание и ремонт улицы Победы в Самаре отвечает один подрядчик


Сейчас с комплексным ремонтом улицы Победы в границах улиц Елизарова и Гагарина (4,8 километра), начавшимся в 2019 году, рабочие справились уже на 99%.

2020-10-14 16:06


В Самаре на 98% выполнен комплексный ремонт улицы Стара-Загора

В Самаре завершается комплексный ремонт одной из основных транспортных артерий, соединяющих исторический центр города с Безымянкой – с обновлением улицы Стара-Загора подрядчик справился уже на 98%.

2020-10-3 18:04


В Самаре по дорожному нацпроекту на улице Арцыбушевской начались работы по плану 2021 года

В Самаре на средства национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжается комплексное обновление улицы Арцыбушевской. Подчеркнем, что подрядчик взял на себя повышенные обязательства и уже сейчас приступил к работам, первоначально запланированным по двухлетнему муниципальному контракту на 2021 год.

2020-9-17 13:42


На улице Мичурина комплексный ремонт выполнен уже на 83%

В Самаре продолжается реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Так, на улице Мичурина подходит к концу активная фаза основных работ.

2020-7-7 10:55


Фото:

На улице Мичурина в Самаре комплексный ремонт выполнен уже на 83%


Подрядчик уже занимается устройством нижнего и верхнего слоев покрытия на съездах и парковках.

2020-7-7 16:40


Укладка нового слоя покрытия началась на Стара-Загоре в Самаре

В Самаре продолжается ремонт на улице Стара-Загора. Техника движется от пересечения с улицей Воронежской до проспекта Кирова. Подрядчик приступил к основным работам в ночь на 18 июня.

2020-6-19 20:24


Фото:

На Стара-Загоре в Самаре идет устройство новых парковок и «карманов» для подъезда общественного транспорта


Один и тот же подрядчик не только производит ремонт и будет в течение пятилетки нести гарантийные обязательства, но и в течение трех лет содержит участок всесезонно.

2020-6-4 16:37


В Самаре ремонт Ленинской контролируют общественники

Подрядчик сейчас меняет бортовой камень. В областном центре продолжается ремонт улицы Ленинской. Работы происходят в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

2020-5-23 16:41


Фото:

Ремонт и содержание ул. Победы организует один и тот же подрядчик

В Самаре продолжаются комплексные работы на ул. Победы, и в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", инициированного президентом РФ Владимиром Путиным, ее теперь в круглосуточном режиме содержит и ремонтирует на разных участках один подрядчик.

2019-10-30 11:49


Фото:

В Самаре приступили к реализации дорожной программы 2020 года

В этом году по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на улицах Стара-Загора и Победы идет масштабный ремонт. План на этот год уже выполнен. Часть работ, которые намечены на следующий дорожно-строительный сезон, было решено сделать сейчас - подрядчик взял на себя повышенные обязательства.

2019-10-18 06:14


На ул. Победы обновили светофоры и пешеходные ограждения

Работы ведутся на принципах контракта жизненного цикла. В этом году такая практика реализуется впервые — когда один и тот же подрядчик отвечает и за ремонт, и за устранение дефектов в…

2019-10-4 13:14


Фото:

В Самаре завершается ремонт ул. Стара-Загоры от Сов. Армии до Н.Вокзальной

Если позволит погода, подрядчик займётся следующим участком – от Ново-Вокзальной до Воронежской, ремонт которого был запланирован на следующий год

2019-9-27 08:57


Подрядчик не успеет освоить средства, выделенные на ремонт Заводского шоссе на 2019 год

"Автодоринжиниринг" не успевает освоить всю сумму, выделенную на капитальный ремонт второй очереди Заводского шоссе от ул. Аврора до ул. 22-го Партсъезда на текущий год. Об этом на заседании комитета Самарской губернской думы по транспорту, автомобильным дорогам, информационным технологиям и связи заявил заместитель руководителя департамента градостроительства Самары Василий Чернов.

2019-9-12 07:42


Фото:

В Самаре на улице Стара-Загора обновляют тротуары

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проводится комплексный ремонт ул. Стара-Загора. Подрядчик трудится с опережением графика и намерен закончить работы до 1 сентября.

2019-7-24 12:38


Фото:

В Самаре «картами» ремонтируют Смышляевское шоссе и улицу Дзержинского

Компания «Сервис-Газ-Консультант» начала «карточный» ремонт дорог в Самаре. По условиям контракта подрядчик приведет в порядок 40,1 км покрытия в разных районах города.

2019-4-29 09:08


В Самаре определен первый подрядчик, который приступит к реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Ремонт участков дорог «картами» свыше 100 погонных метров в Самаре по итогам прошедшего 15 апреля аукциона выполнит ООО «СЕРВИС-ГАЗ-КОНСУЛЬТАНТ». В течение 15-тидневного срока с организацией будет заключен муниципальный контракт.

2019-4-17 15:21


Фото:

В Самаре определен первый подрядчик, который приступит к ремонту участков дорог «картами»


Ремонт участков дорог «картами» свыше 100 погонных метров в Самаре по итогам прошедшего 15 апреля аукциона выполнит ООО «СЕРВИС-ГАЗ-КОНСУЛЬТАНТ».

2019-4-18 15:03


Ремонт Волжского проспекта начался в Самаре

Подрядчик начал ночной гарантийный ремонт Волжского проспекта в центре Самара. Уже устранены дефекты покрытия проезжей части литой асфальтобетонной смесью на общей площади 10 кв. м.

2019-3-24 21:07


Восстановили покрытие и вернули разметку: на набережной у «Ладьи» устранили недостатки ремонта

Подрядчику понадобилось несколько месяцев, чтобы устранить недочеты ремонта около «Ладьи» В Самаре завершился ремонт четвертой очереди набережной. Подрядчик устранил все недостатки, которые выявили после сдачи объекта в эксплуатацию.

2018-11-19 13:10


Фото:

Подрядчик на "Доме с атлантами" сменится, а работы продлятся неизвестно сколько

Министерство культуры планирует расторгнуть контракт с компанией ПСК "Волга", подконтрольной депутату ГД Евгению Серперу. Причина - срыв сроков проведения работ. Кроме того, много претензий к качеству.

2018-10-31 18:41


Фото:

Общественники оценили качество выполненных работ на проезжей части улицы Парижской Коммуны


Со всем объемом подрядчик справился за 9 дней - ремонт был завершен 29 сентября. Таким образом, сроки согласно муниципальному контракту соблюдены.

2018-10-2 14:49


В Самаре по гарантии ремонтируют Южный мост

На одной важнейших транспортных магистралей Самары - Южном мосту - с учетом обращений автомобилистов и результатов гарантийного осмотра объекта подрядчик ведет работы согласно гарантийным обязательствам.

2018-9-26 15:03


На Южном мосту проводят гарантийный ремонт

На Южном мосту с учетом обращений автомобилистов и результатов гарантийного осмотра объекта подрядчик ведет работы согласно гарантийным обязательствам.

2018-9-26 09:23


Тактильная плитка и шумозащитные экраны: рабочие завершают ремонт Красноглинского шоссе

Подрядчик уже установил отбойник и обустроил тротуары вдоль дороги Реконструкцию Красноглинского шоссе в Самаре завершили на 98%. Об этом рассказал руководитель проекта подрядной организации «Самаратрансстрой» Алексей Зотов. — Сейчас наши…

2018-9-14 09:00


Фото:

Директор гимназии 1 Картамышева освобождена от наказания. Назначен символический штраф

7 сентября, уже ближе к ночи, был оглашен приговор по скандальному уголовному делу Любови Картамышевой - бывшей директором гимназии 1. Картамышева, в итоге, приговорена только к штрафу в 80 тысяч рублей и освобождена от наказания, хотя прокуратура требовала для обвиняемой 7 лет заключения.

2018-9-8 22:26


Фото:

Миллионы на ремонт

Определен подрядчик, который обновит дороги в селе Шигоны. Победитель аукциона - ООО «Автодоринжиниринг» - должен до 31 октября провести работы на улицах Новой, Луговой и в Большом переулке. Требуется отремонтировать дорожное покрытие и тротуары, установить дорожные знаки, нанести разметку. На эти цели выделят 21 млн рублей из местного бюджета.

2018-8-14 13:32


Фото:

Подрядчик устранит дефекты на улице Мичурина в Самаре

В 2016 году департамент городского хозяйства и экологии заключил контракт с ООО «Автодоринжиниринг» на ремонт улицы Мичурина на участке от проспекта Масленникова до улицы Революционной. Проезжая часть была отремонтирована «картами» свыше 100 погонных метров.

2018-7-30 13:18


Фото:

Определился подрядчик на ремонт отделений реанимаций и интенсивной терапии в больнице Середавина


Определился подрядчик на ремонт отделений реанимаций и интенсивной терапии в больнице Середавина

2017-7-21 13:18