![В Самаре из-за подозрительного предмета эвакуировали пассажиров троллейбуса](http://static.ngs.ru/news/99/preview/ff202afe7c3e9760bc28c3af1da192920e16bfd9_2560_1920.jpg)
2018-6-25 08:19 |
Пожарные перекрыли дорогу троллейбусу Утром в понедельник, 25 июня, сотрудники экстренных служб прибыли к остановке «Дом печати» на улице Авроры. Причиной стало обнаружение подозрительного предмета в троллейбусе № 15.... источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-6-25 08:19 |
Пожарные перекрыли дорогу троллейбусу Утром в понедельник, 25 июня, сотрудники экстренных служб прибыли к остановке «Дом печати» на улице Авроры. Причиной стало обнаружение подозрительного предмета в троллейбусе № 15.... источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 23 апреля, оказалась парализована работа самарского метрополитена из-за подозрительного предмета. Примерно в 8:40 его нашли на платформе станции «Юнгородок». — Кто-то оставил черный пакет. Составы остановили.
2018-4-23 09:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всех пассажиров выпустили
2018-4-23 08:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всех пассажиров выпустили
2018-4-23 08:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На месте происшествия работали полицейские, сотрудники МЧС и скорой помощи.
2018-4-5 21:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В школе нашли включенный в розетку предмет с примотанной изолентой батарейками
2018-4-3 15:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 3 апр — РИА Новости. Более 200 учащихся и десять учителей были эвакуированы из школы №81 в Тольятти из-за обнаружения подозрительного предмета, сообщает во вторник пресс-служба администрации города.
2018-4-3 09:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе работы сотрудники органов внутренних дел установили, что в коробке нет взрывчатых веществ, и опасности для окружающих данный предмет не представляет.
2017-4-27 17:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На месте подозрительной находки работали кинологи и следственно-оперативная группа
2017-4-21 08:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники органов внутренних дел оцепили прилегающую территорию, эвакуировали из помещения 8 человек.
2017-4-21 15:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На месте работали кинологи.
2017-4-20 15:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в полицию Самары поступило сообщение об обнаружении в помещении магазина подозрительного предмета. В ходе обследования взрывоопасных устройств или взрывчатых веществ обнаружено не было.
2017-4-21 14:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На месте ЧП работают оперативные службы
2017-4-7 11:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полицию в банкомат на Революционной вызвали бдительные горожане.
2017-4-4 21:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поезда в это время шли без остановки.
2017-3-17 08:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 22 января, вечером, на улице ленинградской был обнаружен подозрительный предмет, из-за чего пешеходная зона была перекрыта, сообщает 63.ru со ссылкой на ГУ МВД по Самарской области.
2017-1-23 07:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На месте обнаружения подозрительного предмета работали специалисты соответствующих служб