В Самаре на девочку упала наледь с крыши

В Самаре на девочку упала наледь с крыши
фото показано с : niasam.ru

2022-3-29 12:12

В Самарской области по факту травмирования ребенка 2014 года рождения в результате падения снежной наледи с крыши многоквартирного дома возбуждено уголовное дело. По версии следствия, 26 марта 2022 года в вечернее время в одно из медицинских учреждений города с многочисленными травмами была доставлена малолетняя девочка. Следователями следственного отдела было установлено, что травму малолетняя получила в результате падения снежной наледи с крыши многоквартирного дома, расположенного по улице Стара-Загора в Промышленном районе города Самары. В настоящее время ребенок находится в больнице, ей оказывается необходимая помощь. Следователями проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы произошедшего, расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В рамках расследования уголовного дела будет дана правовая оценка действиям должностных лиц обслуживающей организации, ответственных за своевременное выполнение работ по очистке кровель от снега и наледи. Следственное управление обращает внимание, что необеспечение организациями ЖКХ и региональными органами власти своевременной очистки крыш зданий, а также ограничения прохода в опасных зонах влечет уголовную ответственность в случае наступления последствий для граждан и призывает граждан соблюдать меры предосторожности, сообщает СУ СК. источник »

больнице находится ребенок оказывается помощь необходимая время

больнице находится → Результатов: 72


Фото:

Близкие Валентина Гафта опровергли информацию о его смерти


Прославленный актёр находится в больнице, чувствует себя удовлетворительно, но речь о выписке пока не идёт.

2019-8-9 17:33


Фото:

В Самаре мотоциклист «без тормозов» с московскими номерами сбил женщину на «зебре»

Сейчас женщина находится в больнице с многочисленными травмами, а водитель двухколесного транспорта ждет наказания

2019-5-19 12:37


Фото:

В Челябинской области произошло массовое убийство


Также в доме нашли коляску с маленьким ребенком. Он жив и находится в больнице, врачи оценивают его состояние.

2019-5-4 18:05


Фото:

Губернатор Самарской области провел личный прием граждан

9 апреля Губернатор Дмитрий Азаров провел прием граждан в региональной Приемной Президента РФ. На личную встречу к руководителю региона пришли как жители областного центра, так и муниципальных районов губернии.

2019-4-11 02:00


Фото:

Автомобиль провалился в кипяток. Второй случай за месяц в Самаре!

Сегодня в Самаре произошла крупная коммунальная авария. На пересечении Московского шоссе и улицы Гастелло прорвало теплотрассу. Спасатели Самарского отряда: Прорыв произошел примерно в 04:20. Горячая вода подмыла грунт.

2018-11-16 11:31


Фото:

Волонтеры помогают голосовать пациентам больницы им. Пирогова

Ровно в 8 утра распахнулись двери избирательного участка № 3048, который находится в Самарской городской клинической больнице № 1 им. Н.И. Пирогова. Здесь исполнить свой гражданский долг могут сотрудники и пациенты медучреждения.

2018-9-9 05:52


Фото:

Вечером 22 августа в Промышленном районе произошла серия нападений на женщин

Вечером 22 августа в Промышленном районе Самары произошла серия нападений на женщин. Полиции пока известно о трех случаях, все жертвы оказались в больнице. Первое нападение произошло примерно в 21:00 у дома 145 на Московском шоссе.

2018-8-24 19:43


Фото:

«Он живой и умирать не собирается», — пресс-секретарь Станислава Говорухина опровергла сообщения о его смерти


"Чувствует он себя терпимо, находится не в больнице, а в санатории".

2018-6-14 16:29