В Самаре проверят обстоятельства смерти подростка после визита в полицию

В Самаре проверят обстоятельства смерти подростка после визита в полицию
фото показано с : niasam.ru

2021-9-29 09:57

В Самаре расследуют гибель подростка 17-ти лет. Его тело нашли на балконе родственники. Родные мальчика говорят, что перед этим происшествием юноша был в отделении полиции. — Его задержали за сбыт фальшивой купюры, которую он вместе с другом купил через интернет. Из отделения племянника забрал отец. Мальчику было плохо эмоционально. Он попросил вызвать скорую помощь. Не вызвали. Вернулись домой. А утром нашли мертвым, — рассказала тетя погибшего подростка. Ситуацией заинтересовался председатель СК России Александр Бастрыкин, пишет 63.ру. — Родственники погибшего сомневаются в объективности установления всех причин и условий, способствовавших гибели подростка. Председатель СК России поручил досконально изучить прозвучавшие от родственников подростка доводы и представить доклад о проведенных проверочных мероприятиях, — сообщили в СК России.   источник »

задержали сбыт купюры фальшивой полицию обстоятельства проверят

задержали сбыт → Результатов: 29


Сотрудника ЦСК ВВС подозревают в попытке сбыть наркотики

В Самаре задержали сотрудника филиала ФАУ Министерства обороны РФ ЦСКА (ЦСК ВВС) 26-летнего Андрея Юдахина, сообщает УФСБ России по Самарской области.

2020-8-27 10:16


У жительницы Отрадного нашли 38 свертков с наркотиком

В Отрадном полицейские задержали 27-летнюю безработную женщину, подозреваемую в попытке сбыть наркотики, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2019-2-14 06:56


Самарчанку будут судить за попытку сбыть героин на полмиллиона рублей

12 сентября 2018 г. в Самаре подозреваемая приобрела у знакомого 105 упаковок с приготовленным к сбыту наркотиком. В тот же день ее задержали.

2019-2-12 11:53


Фото:

Убийца Людмилы Заманы может выйти на свободу досрочно

В Самарском облсуде рассматривалась апелляционная жалоба на отказ суда первой инстанции условно досрочно отпустить на свободу 51-летнего уроженца Таджикистана Валерия Штейнерта, который в 2001 году был приговорен к 25 годам лишения свободы за четыре убийства и разбои.

2019-1-23 12:43


Двух сызранцев подозревают в попытке сбыть контрафактную "табачку"

В Сызрани двух местных жителей задержали по подозрению в продаже контрафактных табачных изделий, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2019-1-21 05:37


Фото:

В Самаре полицейские задержали подозреваемых в покушении на сбыт наркотических средств

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали двух мужчин, у которых изъято наркотическое средство общей массой более 1,7 килограмма.

2017-11-16 08:00


Фото:

В Самаре полицейские задержали несовершеннолетнюю, подозреваемую в покушении на сбыт наркотических средств

В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали 17-летнюю местную жительницу, у которой изъяли наркотическое средство общей массой почти 100 граммов.

2017-9-6 08:01


Фото:

В Самаре полицейские задержали несовершеннолетнюю, подозреваемую в покушении на сбыт наркотиков

У сотрудников отдела УНК ГУ МВД России по Самарской области появилась информация о причастности 17-летней жительницы Самары к незаконному обороту наркотиков, сообщает пресс-служба областного полицейского Главка.

2017-9-6 04:35


В Красноярском районе задержали мужчину, готовившегося сбыть почти 2 кг синтетического наркотика

В Красноярском районе Самарской области сотрудники управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков задержали 31-летнего жителя Самары, собиравшегося сбыть почти 2 кг синтетического наркотика, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2017-8-17 04:08


Фото:

В Самарской области полицейские задержали местных жителей, собиравшихся сбыть 50 граммов героина

На улице в поселке Новосемейкино сотрудники полиции задержали мужчину и женщину, в карманах одежды которых находились запрещенные вещества.  

2017-8-2 08:00


Фото:

В Самаре задержали уголовника, пытавшегося сбыть около 2 кг героина

Сотрудники полиции задержали жителя Красноярского района. Мужчину подозревают в попытке сбыта оптовой партии наркотиков. Ранее оперативники установили наблюдение за подозреваемым и возле одного из домов на улице Ново-Садовой задержали...

2016-12-6 15:02


Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в попытке сбыть героин осужденным

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области на территории, прилегающей к исправительному учреждению, задержали 39-летнего мужчину, подозреваемого в попытке сбыть запрещенное вещество осужденным, сообщает пресс-служба Главка.

2016-8-29 11:23


Фото:

Самарские оперативники задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического вещества

Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого на территории, прилегающей к одному из исправительных учреждений Самары. В ходе личного досмотра полицейские обнаружили у задержанного сверток с порошкообразным веществом серо-белого цвета.

2016-3-15 10:59


Фото:

Самарские оперативники задержали подозреваемого в покушении на сбыт героина в крупном размере

Мужчина был задержан с поличным на территории одного из исправительных учреждений Самарской области.  

2016-3-9 10:25


Самарские оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в покушении на сбыт героина

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 Управления МВД России по г. Самаре задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства.

2016-3-6 15:30


Фото:

Самарские оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в покушении на сбыт героина

Согласно результатам проведенного исследования, в обнаруженных у молодого человека свертках находился героин общей массой более 50 граммов. Полицейские устанавливают канал поставки запрещенного вещества на территорию Самары.

2016-3-6 11:05