самаре создадут → Результатов: 31


В Самаре создадут ночной дозор для борьбы с незаконными ларьками

В районах Самары появятся мобильные группы из сотрудников местных администраций и полицейских. Они будут ежедневно патрулировать территорию района и пресекать попытки незаконной установки ларьков.

2017-4-3 19:09


Фото:

В Самаре создадут фонд помощи для льготников, не уложившихся в лимит поездок по соцкартам

Финансовую помощь будут оказывать тем, кому это нужно по объективным причинам: для поездок на работу или в больницу

2017-3-17 11:37


Фото:

В Самаре создадут мультимедийный квеструм: новейшая техника и экспонаты музея станут элементами игры

Во четверг, 15 декабря, в самарком музее имени Алабина откроют уникальную выставку в форме квеста «Самара – городские легенды». Жители города смогут не только прикоснуться к подлинникам исторических экспонатов, но и с помощью электронных средств...

2016-11-30 14:42


Фото:

В Самаре создадут серийное производство беспилотников

Кластерный инжиниринговый центр Самарской области (КИЦ СО) организует серийное производство беспилотных летательных аппаратов. Производством и продвижением самарских беспилотников будет заниматься компания, создаваемая на базе ООО "Актуальные решения" ("АР").

2015-10-27 08:20


Фото:

В Самаре создадут Китайский центр

СамГУ посетит делегация провинции Аньхой. 23-24 июня прошлого года в рамках визита представителей Аньхойского университета (КНР) было подписано соглашение о создании в СамГУ Китайского центра. В качестве очередного этапа развития сотрудничества и реализации достигнутых договоренностей о расширении направлений взаимодействия регионов Приволжского федерального округа и регионов верхнего, среднего течения реки Янцзы с 26 по 27 августа […]

2015-8-26 14:38


Фото:

В Самаре создадут центр лазерных технологий

САМАРА, 29 июля, РИА ФедералПресс. Губернатор Николай Меркушкин провел встречу с управляющим компанией LIMO (Германия) Виталием Лисоченко. Один из проектов, которые глава региона обсудил с гостем из Германии - создание лазерного центра в Самаре и сотрудничество с самарскими университетами (в частности, со СГАУ).

2015-7-30 18:31