В Самаре выявили сайты, на которых торговали санкционными сырами и фруктами

В Самаре выявили сайты, на которых торговали санкционными сырами и фруктами
фото показано с : sgpress.ru

2019-5-27 10:15

Куйбышевская транспортная прокуратура обнаружила интернет-ресурсы с запрещенной информацией. На трех сайтах предлагали приобрести продукты, которые нельзя ввозить в Россию. Там продавали свинину, сыры, фрукты из Испании, Италии и Польши. Транспортный прокурор обратился в суд с требованием признать информацию на сайтах запрещенной к распространению в России. После вынесения судебного решения, его направят в Роскомнадзор для блокировки сайтов, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры. Напомним, ранее прокуроры также требовали заблокировать сайты по продаже продуктов из Польши и Испании и сыров из Голландии, Италии и других стран. источник »

прокуратура транспортная куйбышевская обнаружила интернет-ресурсы информацией запрещенной

прокуратура транспортная → Результатов: 59


В Самаре будут судить гендиректора компании, обвиняемого в уклонении от таможенных платежей на 3,5 млн рублей

В среду, 12 сентября, Куйбышевская транспортная прокуратура утвердила обвинительный акт по уголовному делу об уклонении от уплаты таможенных платежей. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил и.о. Куйбышевского транспортного прокурора Дионис Чамурлиев.

2018-9-12 13:49


В Самаре в суд направлено дело о гибели адвоката Ильи Бутовченко

Во вторник, 11 сентября, Куйбышевская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о преступлении в сфере безопасности движения и эксплуатации транспорта. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил и. о. Куйбышевского транспортного прокурора Дионис Чамурлиев.

2018-9-11 10:22


В Самаре будут судить водителя гидроцикла, обвиняемого в причастности к гибели пассажира

Во вторник, 11 сентября, Куйбышевская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о преступлении в сфере безопасности движения и эксплуатации транспорта. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил и. о. Куйбышевского транспортного прокурора Дионис Чамурлиев.

2018-9-11 10:22


Самарский теплоход "Капитан Пушкарев" навалился на причал в Удмуртии

Удмуртская транспортная прокуратура начала проверку по факту происшествия с пассажирским теплоходом "Капитан Пушкарев" в порту города Сарапул. Об этом сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.

2018-8-19 15:31


Фото:

Женщина получила перелом позвоночника, переправляясь за Волгу на лодке

4 августа, 54-летняя жительница Казани переправлялась на лодке неизвестного частного перевозчика через Волгу к острову "Электроник". В пути судно подпрыгнуло на волне, и женщина получила компрессионный перелом позвонка.

2018-8-5 12:12


Фото:

Лодка с детьми была подтоплена штормом на Волге. Всех спас ОМ

8 июля, в Куйбышевском водохранилище, напротив села Климовка, катавшуюся на лодке семью из пяти человек с двумя девятилетними детьми накрыло волной, сообщили в Куйбышевской транспортной прокуратуре.

2018-7-9 10:17


Прокуратура требует установить на причалах Самарского речвокзала леерные ограждения

Куйбышевская транспортная прокуратура проверила исполнение законодательства о безопасности плавания при содержании гарантированных глубин судового хода в ООО "Самарское речное пассажирское предприятие" и обнаружила ряд нарушений. Об этом сообщили в надзорном ведомстве.

2018-6-28 14:58


Транспортная прокуратура контролирует вопросы производственной безопасности на железной дороге

Куйбышевский транспортный прокурор принял участие в работе IX Пленума Дорожной территориальной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей (Дорпрофжел) на Куйбышевской железной дороге, прошедшего в Самаре, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в надзорном ведомстве.

2018-4-28 09:04


Фото:

В Самаре транспортная прокуратура через суд добивается ограничения доступа к интернет-информации для «зацеперов»

Правилами такие действия, как стояние на подножках и переходных площадках, проезд в местах, не приспособленных для проезда, подъем на крыши железнодорожного подвижного состава граждан, запрещены при пользовании железнодорожным транспортом.

2017-3-21 19:07


Фото:

В Самаре транспортная прокуратура требует запретить сайт «зацеперов»

В Самаре транспортная прокуратура добивается признания информации для «зацеперов» запрещенной к распространению

2017-3-21 16:52


Транспортная прокуратура разбирается в двух смертях на железной дороге

Транспортная прокуратура выясняет обстоятельства смерти двух человек на железнодорожных объектах. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил помощник Куйбышевского транспортного прокурора Максим Ворошилов.

2017-3-13 11:52


Фото:

Транспортная прокуратура: самая небезопасная железнодорожная станция в Самаре – Безымянка

Куйбышевская транспортная прокуратура ведет постоянный мониторинг несчастных случаев и происшествий с травмированием людей на железной дороге. В связи с этим в поле зрения надзорного ведомства попала станция Безымянка, которая расположена в...

2017-2-16 15:31


Куйбышевская транспортная прокуратура добилась увольнения осужденного доцента СамГУПС с работы

Как пояснила помощник прокурора, 18 октября прошлого года суд Советского района Самары признал доцента виновным в 18 эпизодах служебного подлога по ч. 1 ст. 292 УК РФ, и в 18…

2017-2-1 09:57


Фото:

Куйбышевская транспортная прокуратура добилась увольнения осужденного доцента СамГУПС

В январе в связи с постановлением апелляционной инстанции по уголовным делам Самарского областного суда уволился с работы доцент кафедры "Электротехника" СГОУ СамГУПС Андрей Макаров, сообщила корреспонденту Волга Ньюс помощник Куйбышевского транспортного прокурора Ольга Фроловская.

2017-2-1 09:50


Куйбышевская транспортная прокуратура ведет проверку по факту ДТП Porsche и электровоза под Тольятти

Как сообщил Максим Ворошилов, 28 января в 11:25 на 18-м километре, на шестом пикете перегона «Станция Жигулевское море — станция „Тольятти“, на регулируемом железнодорожном переезде произошло столкновение электровоза № 729…

2017-1-29 17:47


Фото:

Куйбышевская транспортная прокуратура ведет проверку по факту ДТП Porsche и электровоза под Тольятти

Куйбышевская транспортная прокуратура ведет проверку по факту столкновения автомобиля Porsche и электровоза под Тольятти, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил помощник прокурора Максим Ворошилов.

2017-1-29 17:39


Фото:

Сызранская транспортная прокуратура выявила суда, которые занимались реализацией опасных отходов

В Нижнем Новгороде состоялось расширенное заседание объединенной коллегии Приволжской транспортной прокуратуры и Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры. Участники мероприятия обсудили вопросы законности и эффективности прокурорского...

2016-12-28 15:57


Фото:

Куйбышевская транспортная прокуратура ведет проверку столкновения грузового поезда с бензовозом в Самарской области


По предварительным данным причиной происшествия послужило нарушение правил дорожного движения водителем грузовика.

2016-11-18 20:29


Фото:

Транспортная прокуратура проводит проверку столкновения поезда с бензовозом

Столкновение железнодорожного состава с бензовозом привело к задержке двух грузовых поездов

2016-11-19 16:39


Куйбышевская транспортная прокуратура в 2015 году находила в среднем по 6 нарушений закона в сутки

Самара. 18 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ — 2290 нарушений закона выявила куйбышевская транспортная прокуратура в течение 2015 года, сообщил в понедельник куйбышевский транспортный прокурор Дмитрий Писаренко на пресс-конференции в самарском пресс-центре агентства…

2016-4-19 10:27


Транспортная прокуратура объяснила причины экстренной посадки самолета Як-42 в Курумоче

Стали известны подробности экстренной посадки самолета Як-42 с 78 пассажирами на борту, совершенной рано утром в воскресенье, 27 марта, в аэропорту Курумоч, сообщает РИА Новости.

2016-3-27 16:34


Фото:

Транспортная прокуратура заявила о хорошем качестве топлива разбившегося в Египте самолета

МОСКВА, 1 ноября, РИА ФедералПресс. Представитель Приволжской транспортной прокуратуры Майя Иванова сообщила, что качество топлива разбившегося самолета А321 компании «Когалымавиа» соответствовало всем установленным требованиям.

2015-11-1 14:38


Транспортная прокуратура проводит проверку в самарском аэропорту «Курумоч»

Самара. 31 октября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ — Приволжская транспортная прокуратура инициировала проверку в самарском международном аэропорту «Курумоч», откуда 30 октября прибыл в Шарм-эш-Шейх самолет А321 авиакомпании «Когалымавиа», разбившийся в субботу в Египте.

2015-10-31 17:49