2020-6-17 08:47 |
Необычный состав преступления возбужден по итогам расследования уголовного дела об изнасиловании и краже. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-17 08:47 |
Необычный состав преступления возбужден по итогам расследования уголовного дела об изнасиловании и краже. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках расследования уголовного дела по факту размещению фотографий Гитлера и Гиммлера на сайтах «Бессмертного полка» задержаны четыре человека, сообщила Агентству городских новостей «Москва» официальный представитель Следственного комитета (СК) России…
2020-5-16 14:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как стало известно "Волга Ньюс", арест на имущество ООО "Джей Ви Системз" наложен в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту преднамеренного банкротства (ст. 196 УК РФ) АО "Промышленное строительство" (до середины 2015 г. ОАО "Автозаводстрой" — прим. ВН).
2020-3-3 08:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас банкир находится под арестом в рамках расследования уголовного дела по факту хищений в кредитной организации.
2019-12-19 17:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гендиректора ООО "Больверк", а также бывшего гендиректора и заместителя гендиректора задержали в рамках расследования уголовного дела о хищении более чем 1,6 млрд руб. при строительстве международного морского терминала в Калиниградской области. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ.
2019-12-4 12:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 26 ноября, стало известно о завершении расследования уголовного дела в отношении 53-летнего Олега Рылькова, обвиняемого в убийстве, совершенном в отношении двух лиц малолетнего возраста, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера (п.
2019-11-26 06:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 26 ноября, стало известно о завершении расследования уголовного дела в отношении 53-летнего Олега Рылькова, обвиняемого в убийстве, совершенном в отношении двух лиц малолетнего возраста, сопряженном с насильственными действиями сексуального характера (п.
2019-11-26 06:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рассказываем подробности расследования
2019-11-17 10:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках расследования уголовного дела о гибели 10-летнего мальчика у ДК на пл. Кирова в Самаре назначены судебные экспертизы, в том числе по выявлению дефектов в креплении облицовочных плит. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в следственном отделе по Кировскому району регионального СУ СК РФ.
2019-11-14 08:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На нелегальный арсенал силовики вышли в ходе расследования некого уголовного дела по фактам незаконного оборота оружия.
2019-9-19 15:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 16 сентября, стало известно о завершении расследования уголовного дела в отношении генерального директора АО "Нефтегорский газоперерабатывающий завод" Камиля Шишканова.
2019-9-16 06:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным полицейских, подозреваемые, применив насилие в отношении потерпевшего, заставили его написать расписку о передаче автомобиля одному из предполагаемых злоумышленников.
2019-7-12 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уголовное дело о незаконной охоте в национальном парке "Самарская Лука", в котором фигурировали его сотрудники, пытались закрыть. Об этом пишет Volga News. 10 января 2018 года на территории поселка Винновка сотрудники линейного отдела транспортной полиции из Тольятти задержали двух госинспекторов нацпарка.
2019-3-7 09:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудниками СД МВД России в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ст. ст. 210 и 193.1 УК РФ, задержан Александр Коркин.
2019-2-22 07:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Павел Густарев объявлен в розыск в рамках расследования уголовного дела о гибели человека
2019-2-18 11:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Семейная пара из Новокуйбышевска добивается повторного расследования гибели их 11-месячной дочери Златы Н. В конце декабря они направили жалобу о прекращении уголовного дела в городской отдел Следственного комитета, сообщил Волга Ньюс адвокат семьи погибшей Андрей Видьманов.
2019-1-14 04:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В суд направлены материалы расследования уголовного дела по бандгруппе. Оперативной разработкой занимались сотрудники отделения по борьбе с бандитизмом ОБОП УУР ГУ МВД России по Самарской области.
2019-1-5 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специалисты констатируют: в этом году в Самаре стали очень часто воровать дождеприемные решетки и крышки люков. Об этом сообщает "Самарская газета". Руководитель МП "Инженерные системы" Сергей Арзамаскин: "В июне было похищено 23 решетки, в августе - 73, а в ноябре уже почти 200".
2018-11-29 11:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специалисты констатируют: в этом году в Самаре стали очень часто воровать дождеприемные решетки и крышки люков. Об этом сообщает "Самарская газета". Руководитель МП "Инженерные системы" Сергей Арзамаскин: "В июне было похищено 23 решетки, в августе - 73, а в ноябре уже почти 200".
2018-11-28 11:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщалось ранее, во время уличной потасовки у потерпевшего была украдена золотая цепочка. В ходе расследования дела выяснилось, что у мужчины сдернули с плеча еще и сумку с деньгами.
2018-11-1 08:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, 25 июля стало известно, что Дмитрия Сазонова при получении 100 тыс. руб. в кафе на ул. Вилоновской с поличным задержали сотрудники ФСБ.
2018-10-15 10:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе расследования уголовного дела бывшего замруководителя областного управления Росгвардии Дмитрия Сазонова силовики обнаружили связь между лидерами ОПГ и целым рядом представителей руководства УМВД Самары, пишет "Самарское обозрение".
2018-10-15 06:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководитель Государственной жилищной инспекции (ГЖИ) Самарской области Андрей Абриталин стал фигурантом уголовного дела. Как сообщили источники, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.
2018-10-11 20:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководство следственного управления обратилось в органы прокуратуры с инициативой изъятия материалов уголовного дела и передачи для дальнейшего расследования в следственное управление СКР по Самарской области.
2018-9-17 16:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция и региональный Следственный комитет прокомментировали ход расследования уголовного дела преподавателя Тольяттинского политехнического колледжа.
2018-8-30 09:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тольяттинский адвокат Юрий Асташев стал фигурантом уголовного дела по части 2 статьи 294 УК РФ (воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования), пишет "Самарское обозрение".
2018-8-20 06:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Арбитражный суд Самарской области поступило заявление ООО "СпецСтрой" о взыскании с АО РКЦ "Прогресс" 173,5 млн рублей. Свои требования общество обосновывает долгом "за работы, не предусмотренные контрактом 51-11 от 17.
2018-8-9 12:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках расследования уголовного дела следователем СУ МУ МВД России "Сызранское" совместно с сотрудниками ОЭБ и ПК, в ходе обыска торговой секции одного из торговых центров Сызрани были обнаружены и изъяты немаркированные табачные изделия в общ
2018-8-7 03:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках расследования уголовного дела незарегистрированное медицинское оборудование, поставленное Шатило в медицинские учреждения, изъято и опечатано.
2018-8-3 20:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СУ СК РФ по Самарской области завершило расследование уголовного дела в отношении директора ООО "Современные медицинские технологии" (СМТ) Сергея Шатило. Его обвиняют в покушении на незаконный сбыт незарегистрированных медицинских изделий и в двух эпизодах сбыта таких изделий (ч.
2018-8-3 19:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В СУ СК Самарской области сообщили о том, что в ходе расследования уголовного дела о похищении ребенка в Кинеле стало ясно: все свершилось во многом вследствие того, что у "мозга" операции был доступ к телефону и Интернету в колонии.
2018-7-24 10:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следственным отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Кировского района СУ Управления МВД России по г. Самаре завершено расследования уголовного дела, возбужденного по факту хищения денежных средств, совершенного в крупном размере.
2018-5-23 04:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре завершено расследования уголовного дела по факту хищения денег в крупном размере. В преступлении подозревали сотрудницу страховой компании, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2018-5-22 08:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе расследования уголовного дела, полицейские установили причастность злоумышленника к аналогичному хищению из аптеки.
2018-5-14 16:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе расследования уголовного дела по факту серии хищений кошельков, сотрудники органов внутренних дел установили причастность подозреваемой к краже сотового телефона у пассажирки автобуса.
2018-4-28 10:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В октябре 2015 г. женщину — преподавателя ТГУ допросили в качестве свидетеля по уголовному делу ее мужа. Мужчину впоследствии приговорили к девяти с половиной годам лишения свободы.
2018-2-13 18:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным сотрудников полиции, в своем доме мужчина незаконно изготовил оружие и хранил наркотические средства.
2018-2-12 08:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |