Самарские баскетболисты прошли в полуфинал Кубка России

фото показано с : sgpress.ru

2021-12-12 12:13

Баскетбольный клуб «Самара» во втором матче четвертьфинала обыграл «Уралмаш» со счетом 82:79, сообщает sova.info. В первой четверти игры екатеринбуржцы пару раз вели в счете. К концу периода самарцы Егор Вяльцев, Максим Дыбовский, Александр Варнаков и Максим Шелекето обеспечили рывок своей команде в 10 баллов. В итоге счет составил 19:13.  Во второй четверти Максим Шелекето и Максим Барашков удачными бросками сделали задел в «+3» в пользу БК «Самара». В третьей десятиминутке это положение удерживалось нашими баскетболистами. В последней четверти Александр Варнаков двумя трехочковыми определил рывок самарцев за семь минут до финальной сирены. «Уралмаш» попытался сократить разрыв, но хозяева площадки оставили победу за собой. Фото: сайт БК «Самара» источник »

сообщает счетом sova info екатеринбуржцы пару игры

сообщает счетом → Результатов: 92

«Крылья» разгромили «Химки» со счетом 4:0

Товарищеский матч прошел в воскресенье, 14 ноября, в Новогорске. Как сообщает пресс-служба самарского футбольного клуба, в первом тайме наш полузащитник

2021-11-15 11:04

«Крылья Советов» обыграли «Краснодар» со счетом 1:0

В Краснодаре завершилась игра в рамках 13-го тура Российской премьер-лиги. Самарские футболисты одержали победу в гостевом матче, сообщает sova.info. В первом тайме на 34-й минуте

2021-10-31 11:38

"Ладья" победила "Реактор" в первой игре

ХК "Ладья" 23 октября в Париматч чемпионате МХЛ на площадке "Лада-Арена" победила нижнекамский "Реактор" со счетом 7:4, сообщает пресс-служба тольяттинской команды.

2021-10-24 07:07

В повторном матче "Ладья" уступила "Чайке"

В понедельник, 18 октября, в повторном матче против нижегородской "Чайки" тольяттинская "Ладья" уступила со счетом 1:4, сообщает пресс-служба автозаводцев.

2021-10-19 03:58

«Крылья Советов» обыграли «Нижний Новгород» со счетом 2:0

Игра 11-го тура РПЛ прошла в воскресенье, 17 октября, на стадионе «Солидарность Самара Арена». Как сообщает пресс-служба самарского футбольного клуба,

2021-10-18 09:00

ХК "Лада" победил "Дизель" на турнире памяти Сергея Николаева

В своем первом матче на "Турнире памяти С. А. Николаева" 28 августа хоккейная "Лада" со счетом 2:1 победила пензенский "Дизель", сообщает пресс-служба тольяттинской команды.

2021-8-29 04:48

"Крылья Советов" уступили "Уралу" в товарищеском матче - 1:3

Футболисты "Урала" и "Крыльев " провели первый контрольной матч. Встреча прошла в Екатеринбурге и длилась три тайма. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу "Урала", сообщает пресс-служба "Крыльев".

2021-7-12 15:49

Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг Уимблдоне

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова уверенно переиграла Ану Богдан из Румынии в первом круге Уимблдона со счетом 6:2, 6:2, сообщает championat.com.

2021-7-1 04:43

Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг Уимблдона

"Крылья" разгромили московское "Торпедо" со счетом 5:1

В 39-м туре Олимп-Первенства ФНЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Арене" принимали московское "Торпедо", сообщает официальный сайт клуба.

2021-4-28 16:45

БК "Самара" начал выступление в плей-офф с победы над "Буревестником"

БК "Самара" на своей площадке в МТЛ-Арена 26 марта в четвертьфинале Суперлиги одолела ярославский "Буревестником" со счетом 89:6, сообщает пресс-служба "Самары".

2021-3-27 03:24

"Крылья Советов" обыграли "Нижний Новгород" со счетом 1:0

В 27 туре ОЛИМП – ФНЛ "Крылья Советов" в гостях встречались со своим прямым конкурентом за первую строчку в турнирной таблице "Нижним Новгородом". По итогам матча счет составил 1:0 в пользу самарцев, сообщает сайт "КС".

2021-2-27 12:21

"Крылья Советов" разгромили "Химки" в 1/8 финала Кубка России

В понедельник, 22 февраля, ФК "Крылья Советов" в 1/8 финала Кубка России сыграли с хозяевами поля - командой "Химки". Матч прошел на стадионе "Арена Химки" и завершился со счетом 0:4, сообщает официальный сайт клуба.

2021-2-22 12:53

Гандбольная "Лада" проиграла в Турции местному "Кастамону"

В своем третьем матче групповой фазы EHF European League "Лада" в турецком Кастамону проиграла местному одноименному клубу со счетом 25:29 (14:13), сообщает пресс-служба тольяттинского клуба.

2021-1-25 03:11

Тольяттинские гандболистки победили французский "Нант"

В первом матче группового этапа EHF European League Women гандболистки тольяттинской "Лады" в субботу, 9 января, победили французский "Нант" со счетом 32:29, сообщает пресс-служба команды.

2021-1-10 06:53

Гандбольная "Лада" нанесла поражение АГУ-"Адыиф"

В матче первого этапа Кубка России в Майкопе "Лада" нанесла поражение АГУ-"Адыиф" со счетом 35:25 (13:11) и вышла в четвертьфинал, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2020-9-25 03:12

"Крылья Советов" обыграли "Чайку" в матче ФНЛ

В воскресенье, 16 августа, матч 4-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Крылья Советов" провели с "Чайкой" из села Песчанокопское Ростовской области. Он завершился со счетом 3:0 в пользу самарской команды, сообщает официальный сайт клуба.

2020-8-17 17:36

Гандбольная "Лада" выбыла из борьбы за Кубок ЕГФ

В ответном матче четвертьфинала Кубка ЕГФ в Дании "Лада" проиграла клубу "Оденсе" из одноименного города со счетом 30:34 (16:20) и выбыла из дальнейшей еврокубковой борьбы, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2020-3-9 05:59

"Ладья" с разгромным счетом проиграла "Толпару"

В четверг, 20 февраля, в матче против лидера "Востока" уфимского "Толпара" ХК "Ладья" пропустил девять безответных шайб, сообщает пресс-служба автозаводцев.

2020-2-21 03:29

ЦСК ВВС победил КРС-БСУ - 6:3

В среду, 12 февраля, ХК ЦСК ВВС во втором "выездном" матче в стенах ледового дворца "Кристалл", проигрывая 0:2, перевернул ход поединка и в итоге победили китайскую команду КРС-БСУ со счетом 6:3, сообщает пресс-служба "летчиков".

2020-2-13 04:30

ЦСК ВВС победил КРС-БСУ — 6:3

В среду, 12 февраля, ХК ЦСК ВВС во втором "выездном" матче в стенах ледового дворца "Кристалл" проигрывая 0:2, перевернул ход поединка и в итоге победили китайскую команду КРС-БСУ со счетом 6:3, сообщает пресс-служба "летчиков".

Гандбольная "Лада" переиграла "Уфа-Алису" — 28:22

В пятницу, 13 декабря, заключительный контрольный матч в тольяттинском УСК "Олимп" между "Ладой" и "Уфа-Алисой" из Уфы принес успех волжанкам со счетом 28:22 (12:11), сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2019-12-14 06:23

"Крылья Советов" "раскатали" молодежку 7:1

В воскресенье, 17 ноября "Крылья Советов" провели контрольный матч, сообщает пресс-служба клуба. Игра, которая прошла на главном поле клубной базы, завершилась победой основного состава над молодежным со счетом 7:1.

2019-11-18 03:47

"Крылья Советов" "раскатали" молодежку - 7:1

В воскресенье, 17 ноября, "Крылья Советов" провели контрольный матч, сообщает пресс-служба клуба. Игра, прошедшая на главном поле клубной базы, завершилась победой основного состава над молодежным со счетом 7:1.

Молодежка "Крыльев Советов" обыграла резервистов "Рубина"

В воскресенье, 3 ноября, в рамках 15-го тура молодежного Первенства России U-19 молодежная команда "Крыльев Советов" одержала победу над резервистами казанского "Рубина" со счетом 3:2 и после первого круга закрепилась на втором месте в турнирной таблице, сообщает пресс-служба самарского клуба.

2019-11-4 05:53

ЦСК ВВС "всухую" проиграл "Ростову"

В среду, 30 октября, в очередном матче ВХЛ - Кубок Шелкового пути ХК ЦСК ВВС на выезде проиграл "Ростову", сообщает пресс-служба летчиков. Встреча завершилась со счетом 0:2 в пользу хозяев льда.

2019-10-31 03:48

ЦСК ВВС "в сухую" проиграл "Ростову"

В среду, 30 октября, в очередном матче ВХЛ — Кубок Шелкового пути ХК ЦСК ВВС на выезде проиграл "Ростовву", сообщает пресс-служба летчиков. Встреча завершилась со счетом 0:2 в пользу хозяев льда.

"Крылья Советов" проиграли "Зениту" — 0:2

В матче 14-го тура РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" уступили действующему чемпиону страны — питерскому "Зениту" со счетом 0:2, сообщает пресс-служба волжан. Посмотреть игру пришли 32,5 тыс. зрителей.

2019-10-27 12:52

"Крылья Советов" проиграли "Зениту" - 0:2

В матче 14-го тура РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" уступили действующему чемпиону страны - питерскому "Зениту" со счетом 0:2, сообщает пресс-служба волжан. Посмотреть игру пришли 32,5 тыс. зрителей.

2019-10-29 12:52

Крылья вылетели из Кубка

В матче 1/16 финала Олимп - Кубка России "Крылья Советов" на выезде в Москве уступили "Торпедо" - 0:2, сообщает сайт клуба. Оба мяча самарцы пропустили после "стандартов". На 37-й минуте ворота Богдана Овсянникова поразил Максим Шоркин.

2019-9-27 10:59

Гандбольная "Лада" уступила "Ростов-Дону" в матче за Суперкубок

В пятницу, 30 августа, в матче за Суперкубок России в Тольятти "Лада" со счетом 22:29 (8:16) уступила "Ростов-Дону" из Ростова-на-Дону, который стал обладателем трофея, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2019-8-31 06:20

Дарья Касаткина с победы стартовала на US Open в парном разряде

Уроженка Тольятти Дарья Касаткина и представительница Эстонии Анетт Контавейт успешно преодолели первый круг Открытого чемпионата США в парном разряде, сообщает championat.com. Они обыграли американскую пару Ракель Атаво/Айша Мухаммад (16) со счетом 6:3, 4:6, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 47 минут.

2019-8-31 05:25

Гандбольная "Лада" с минимальным счетом уступила "Звезде" на Zvezda Handball Cup

В субботу, 24 августа, в очередном матче международного турнира Zvezda Handball Cup с минимальным счетом уступила "Звезде" 28:27 (13:9), сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2019-8-25 05:07

Гандбольная "Лада" с победы стартовала на турнире Zvezda Handball Cup

Гандбольная "Лада" одержала победу над "Гомелем" (Беларусь) в первом матче международного турнира Zvezda Handball Cup, сообщает пресс-служба автозаводчанок. Встреча команд прошла в Звенигороде и завершилась со счетом 29:23 (13:10) в пользу тольяттинок.

2019-8-23 06:36

ЦСК ВВС разгромно проиграл "Нефтехимику"

В четверг, 22 августа, ЦСК ВВС проиграл "Нефтехимику" в товарищеском матче, сообщает пресс-служба волжан. Игра прошла в Нефтекамске и закончилась со счетом 6:2 в пользу хозяев.

2019-8-23 03:58

"Нефтяник" победил с крупным счетом

На минувшей неделе в Отрадном состоялась во многом определяющая дальнейшую расстановку сил игра чемпионата Самарской области по футболу среди мужских команд высшей лиги. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

2019-8-21 09:33

"Ладья" вышла в финал турнира в Магнитогорске

В среду, 31 июля, в матче турнира команд МХЛ в Магнитогорске "Ладья" победила "Сарматов" из Оренбурга со счетом 1:0, сообщает пресс-служба автозаводцев. Автором единственной в матче шайбы стал Павел Симонов, а ворота тольяттинской команды защищал Арсений Никоноров.

2019-8-1 03:36