Самарские пловцы завоевали 32 медали на чемпионате России среди спортсменов с ОВЗ

фото показано с : vninform.ru

2020-1-27 12:02

Спортсмены из Самарской области приняли участие в объединенном чемпионате России по плаванию среди спортсменов с ограничениями здоровья, который прошел в Дзержинске (Нижегородская область). источник »

среди спортсменов чемпионате россии ограничениями плаванию объединенном

среди спортсменов → Результатов: 68

В Самаре пройдет I всероссийский турнир по греко-римской-борьбе среди юношей «Новая Высота»

Соревнования пройдут в 11 весовых категориях среди юношей до 18 лет. В турнире примут участие около 300 юных спортсменов из более, чем 20 регионов России.

2019-4-9 16:37

Самарцы отличились на чемпионате России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

Соревновались более 250 участников из 40 регионов.

2019-4-2 10:38

Жигулевская спортсменка завоевала бронзу первенства России по гиревому спорту

Ирина Пашкова из Жигулевска завоевала бронзу первенства России по гиревому спорту среди юниоров, сообщает министерство спорта Самарской области. Соревнования, участие в которых приняли около 200 спортсменов из 26 регионов, прошли в Смоленске.

2019-4-2 03:29

Пловцы Самарской области завоевали 5 медалей на чемпионате России среди спортсменов с ПОДА

В соревнованиях принимали участие более 250 спортсменов из 40 регионов страны.

2019-4-2 14:58

Самарские дзюдоистки выиграли первенство России

Представители Самарской области завоевали три медали первенства России по дзюдо среди спортсменов до 23 лет, сообщает региональное минспорта. Соревнования, в которых приняли участие более 500 спортсменов из 53 регионов, прошли в Екатеринбурге.

2019-3-12 07:20

Самарские каратистки медально побились на Russian Open Junior Cup

В Москве прошел первый международный турнир Russian Open Junior Cup-2019 по карате киокушинкай (IKO) среди детей, юношей и девушек, юниорок и юниоров. В нем приняли участие свыше 950 спортсменов из 17 стран в возрасте от восьми до 17 лет, которые сражались на татами столичного центра боевых искусств.

2019-3-12 15:10

Самарские дзюдоисты выиграли первенство России

В Екатеринбурге состоялось первенство России по дзюдо среди спортсменов до 23 лет с участием более 500 участников из 53 регионов.

2019-3-11 14:04

Самара приняла чемпионат и первенство ПФО по карате

21 медаль завоевали спортсмены из сборной Самарской области, в которую входят бойцы из Самары и Сызрани, на домашнем чемпионате среди взрослых и первенстве Приволжского федерального округа (ПФО) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок по киокусинкай карате (дисциплина «кекусин-кан»).

2019-3-7 14:33

На первенстве ПФО по дзюдо сборные Самарской области заняли вторые места

11 медалей выиграли дзюдоисты Самарской области на первенстве ПФО среди юношей и девушек до 15 лет. Оно завершилось в Пензе с участием 378 спортсменов из всех 14 регионов округа. Честь сборной Самарской области защищали 50 дзюдоистов.

2019-2-18 05:50

Юниоры «Мега-Лады» упустили командный Кубок России в финальном перезаезде

На треке тольяттинского СТК имени Степанова прошел второй, финальный этап командного Кубка России по мотогонкам на льду среди юниоров - спортсменов до 22 лет.

2019-2-5 07:51

Самарские пловцы завоевали 20 медалей на Кубке России

В Раменском состоялся Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях выступали представители 34 регионов. Спортсмены Самарской области завоевали 20 медалей (10 золотых, 5 серебряных, 5 бронзовых).

2018-12-11 05:38

«Калинка-малинка» в честь чемпиона

Победителем первенства Европы по дзюдо среди спортсменов до 23 лет (соревнования прошли в венгерском Дьере) стал дзюдоист Арман Адамян, дающий параллельный зачет Волгоградской и Самарской областям.

2018-11-7 22:26

Самарские пловцы завоевали семь медалей первенства России по плаванию (ПОДА)

В Дзержинске (Нижегородская область) состоялось первенстве России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). В нем принимали участие около 200 спортсменов из 36 субъектов РФ в возрасте до 19 лет.

2018-10-24 14:32

Воспитанники спортшколы ЦСКА/Самара Иван Бакулин и Андрей Ленский призеры всероссийских соревнованиях по стрельбе

В Ижевске завершились лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов в возрасте до 18 лет.

2018-10-24 17:15

Зомби, барьер!

Несколько дней назад на территории самарского конноспортивного клуба «Авангард» состоялись открытые городские соревнования по конному спорту среди юношей и девушек в олимпийской дисциплине «конкур» (преодоление препятствий).

2018-10-18 18:28

«Железные люди» в Волге

В воскресенье набережная областного центра стала местом проведения сразу двух турниров по триатлону - заключительного этапа Кубка России и соревнований Iron Race, в которых участвовали 156 спортсменов из 15 регионов.

2018-9-5 15:32

Пока вторые

В самарском бассейне филиала ЦСКА продолжается чемпионат мира по плаванию среди военнослужащих. В соревнованиях принимает участие около 200 спортсменов из 13 государств. После двух дней в общекомандном зачете сборная России - на втором месте.

2018-8-20 13:22

Восемь самарских ветеранов примут участие во всероссийских соревнованиях пенсионеров

В понедельник, 20 августа, сборная Самарской области отправляется Новосибирск на финал пятой спартакиады России среди пенсионеров. Планируется, что около 600 спортсменов из 70 регионов России и семи зарубежных стран примут в ней участие.

2018-8-17 12:59

В понедельник 20 августа сборная Самарской области отправляется Новосибирск на финал пятой спартакиады России среди пенсионеров. Планируется, что около 600 спортсменов из 70 регионов России и семи зарубежных стран примут в ней участие.

2018-8-17 12:12

В Самаре пройдет 50-й чемпионат мира CISM по плаванию среди военнослужащих

В турнире примут участие более 200 спортсменов из 14 стран мира. В составе сборной Вооруженных сил Российской Федерации выступят 17 спортсменов - 10 мужчин и 7 женщин.

2018-8-7 13:43

Паралимпийцы из Чапаевска успешно выступили на чемпионате России по легкой атлетике

В Челябинске шесть представителей Чапаевска, в составе сборной Самарской области на чемпионате России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) , завоевали шесть медалей разного достоинства.

2018-7-18 10:36

Самарские легкоатлеты выиграли чемпионат России среди спортсменов с ПОДА

В Челябинске завершился чемпионат России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В турнире приняли участие 372 спортсмена из 54 регионов страны.

2018-7-13 12:52

Боксеры школы "Ринг" завоевали медали первенства ПФО среди юниоров

Школу бокса олимпийского резерва «Ринг» представляли 8 спортсменов, которые завоевали 1 золотую, 2 серебряных и 2 бронзовых медали.

2018-6-6 13:54

Самарские пловцы завоевали 13 медалей на чемпионате России (спортсмены с ПОДА)

В подмосковной Рузе состоялся чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В нем принимали участие 261 спортсмен из 41 субъекта РФ. По итогам соревнований команда Самарской области завоевала 13 медалей.

2018-5-21 13:57

В Тольятти состоялся областной шахматный турнир

13 мая 2018 года состоялся шахматный турнир, посвященный 100-летию Ленинского комсомола. В помещении СДЮСШОР 4 Шахматы г. о. Тольятти собрались и любители, и профессионалы этого вида спорта. Организаторами мероприятия выступили фракция КПРФ в Самарской губернской думе, газета Трудовая Самара, ЛКСМ РФ и Молодежный парламент при Самарской губернской думе.

2018-5-17 08:35

Самарцы стали призерами чемпионата Европы по маунтинбайку (спорт глухих)

В Ане (Бельгия) завершился чемпионат Европы по велосипедному спорту — маунтинбайку среди спортсменов с нарушением слуха. Среди призеров соревнований — спортсмены Самарской области.

2018-5-14 11:06

Самарцы стали призерами чемпионата Европы по маунтинбайку в спорте глухих

В Ане (Бельгия) завершился чемпионат Европы по велосипедному спорту - маунтинбайку - среди спортсменов с нарушением слуха. Среди призеров соревнований - спортсмены Самарской области.

2018-5-15 11:06

Сызранский гимнаст Валентин Стариков взял "бронзу" чемпионата России

В Казани прошел чемпионат России по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 40 регионов страны, среди них - чемпионы Европы, мира и победители Олимпийских игр.

2018-5-3 11:10

Даниил Умаров сделал дубль на европейской арене

Самарский дзюдоист Даниил Умаров выиграл Кубок Европы среди кадетов (до 18 лет), прошедший в чешском городе Теплице. В соревнованиях среди юношей и девушек до 18 лет участвовали 759 спортсменов из 37 стран.

2018-4-24 11:32