![Самарские ученые разработают аппарат для диагностики и лечения коронавируса](http://trkterra.ru/images2/301120/covid-19-4982914_640.jpg)
2020-12-17 10:02 |
Над ним трудятся специалисты СамГМУ.
источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-12-17 10:02 |
Над ним трудятся специалисты СамГМУ.
источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 30 ноября, в Казахстане задержали подозреваемого в убийстве Владислава Исайчева. Над ним расправились в Пестравском районе Самарской области 15 лет назад.
2020-12-2 07:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Над ним работали специалисты РАН
2020-3-30 07:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Над ним сотрудники музея трудились в течение всего 2019 года.
2020-2-29 12:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кроме неприятных запахов живущим над кафе людям мешал шум и вибрация вентиляции.
2020-2-28 09:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Судебные приставы опечатали двери кафе на 90 суток за нарушение санитарно-эпидемиологических требований.
2020-2-28 08:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре за нарушение санитарно-эпидемиологических требований приостановили деятельность кафе, расположенного в жилом доме, сообщает УФССП по Самарской области.
2020-2-28 04:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Игнатьева рассказала, что ее супруг давно знаком с сотрудником МЧС и специально решил над ним пошутить.
2020-1-26 14:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В суде Самарского района областной столицы начался суд над теперь уже бывшим главой самарского областного фонда жилья и ипотеки Реналем Мязитовым. Вместе с ним на скамье подсудимых оказался директор строительной компании "Евроальянс" Евгений Вагнер.
2020-1-21 10:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
25 января в концертно-театральном комплексе "Дирижабль" Олег Предтеченский, вокалист легендарной группы "Цветы", представит свой сольный проект "Счастливый день". И будет это вовсе не заурядный концерт известного артиста.
2020-1-14 12:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он насильно увел ребенка и надругался над ним
2019-10-22 07:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На совещании в правительстве Самарской области 9 сентября тяжелейшая экологическая обстановка в Тольятти была самым острым вопросом повестки. Губернатор Дмитрий Азаров раскритиковал главу администрации автомобильной столицы Сергея Анташева за отсутствие контроля над ситуацией.
2019-9-20 09:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Диаметр такого коллектора сопоставим с метро, а его строительство предполагает и благоустройство улиц над ним.
2019-9-17 13:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Беглые олигархи Владимир и Сергей Махлаи, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт, уже почти два десятилетия паразитирующие на ПАО "Тольяттиазот", очевидно, давно не надеются доказать свою невиновность в суде.
2019-5-25 14:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
9 апреля Губернатор Дмитрий Азаров провел прием граждан в региональной Приемной Президента РФ. На личную встречу к руководителю региона пришли как жители областного центра, так и муниципальных районов губернии.
2019-4-11 02:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он был бойфрендом погибшей, и в вечер убийства она решила с ним расстаться
2018-12-26 07:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При возведении домов застройщикам часто приходится "ломать голову" над тем, как выполнить все, что предписано местными властями. Представители строительных компаний жалуются на избыточные требования к ним в городах и районах, где порой "изобретают" свои правила.
2018-12-13 13:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При возведении домов застройщикам часто приходится ломать голову над тем, как выполнить все, что предписано местными властями. Представители строительных компаний жалуются на избыточные требования к ним в городах и районах, где порой «изобретают» свои правила.
2018-12-13 17:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом УГООКН сообщает в своей группе ВКонтакте. 29-30 ноября в ходе раскопок на глубине около 2 метров от современной поверхности были обнаружены остатки сооружения типа погреба или хозяйственной постройки со следами пожарища.
2018-12-2 12:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Над старинной мельницей Борчанинова, которая находится напротив железнодорожного вокзала идут работы. Здание реконструируют и переделывают в апартаменты.
2018-10-27 06:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фабрику-кухню в очередной раз спасли. Будем надеяться, что в этот раз - окончательно. Усилиями Дмитрия Азарова и Александра Хинштейна, была пролоббирована идея об открытии в здании филиала "Третьяковки".
2018-9-7 09:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
12 августа в Самаре прошел митинг протеста против повышения пенсионного возраста. В областной столице жители вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке, чтобы высказать свой решительный протест против предлагаемой Правительством РФ пенсионной реформы.
2018-8-16 13:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |