Самарские воспитатели, уволенные за жестокое обращение с детьми, хотят вернуться на работу

Самарские воспитатели, уволенные за жестокое обращение с детьми, хотят вернуться на работу
фото показано с : progorodsamara.ru

2020-9-21 15:52

Бывшие сотрудницы дома ребёнка «Солнышко»хотят восстановиться на прежнюю работу источник »

работу хотят бывшие сотрудницы ребёнка прежнюю восстановиться

работу хотят → Результатов: 26


Более половины IT-специалистов предпочтут удаленке работу в офисе

Работать в сфере информационных технологий сегодня круче, чем в нефтегазовой отрасли. Соискательское поведение IT-специалистов значительно отличается от среднестатистического. Число желающих работать в зарубежной компании среди IT-специалистов почти вдвое выше, чем в целом по рынку труда.

2020-9-16 10:08


Дело врача, обвиненного в смерти матери тройняшек, хотят пересмотреть в третий раз

В скандальной истории с гибелью пациентки в больнице им. Пирогова будет разбираться новый судья из-за перехода предыдущего на новую работу. Об этом сообщили в прокуратуре Октябрьского района Самары.

2020-5-14 07:35


67% состоящих в браке россиян хотят вернуться на работу

К прежним условиям труда после удаленки чаще всего мечтают вернуться россияне, состоящие в браке и имеющие детей. Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob узнал у россиян, как изменилась их работа после перехода на удаленку.

2020-4-14 07:48


В Советском районе построят новую высотку

Подрядчик начал работу. В Самаре продолжается застройка кварталов. Так, нашлись подрядчики, которые хотят возвести многоэтажку на улице Советской Армии. Об этом сообщили в министерстве строительства Самарской области.

2019-9-16 18:39


Фото:

Устраиваемся на работу: как подзаработать подростку летом

Найти работу на лето и стать менее зависимыми от родителей хотят многие подростки. Цели у них разные: кто-то хочет накопить на новый телефон или ноутбук, а кто-то просто планирует обеспечивать свои потребности каждый день, не прося денег у взрослых.

2019-7-17 09:27


Со званием и подвигом: в Самаре названные в честь героев остановки хотят объявлять без сокращений

В муниципальном транспорта Самары объявляют все остановки Начать работу по поднятию уровня патриотизм среди населения Самары решили с общественного транспорта.

2018-11-15 13:47


За пьянство — на работу: в Самаре хотят ужесточить наказание для тех, кто попался подшофе на улице

Нарушителей хотят отправить на отработку Самарские политики подготовили поправки в федеральный Кодекс об административных правонарушениях. Они предлагают ужесточить наказание для граждан за появление в общественных местах в состоянии опьянения.

2018-10-19 16:00


Фото:

ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

ТОЛЬЯТТИ: КОММУНИСТЫ ПОБЕДИЛИ!25 сентября в Парке культуры и отдыха Комсомольского района (г. Тольятти) прошел праздничный митинг, посвященный подведению итогов выборов 9 сентября 2018 года. Первый секретарь комитета Тольяттинского городского отделения КПРФ Виталий Сергеевич Минчук рассказал о прошедшем едином дне голосования.

2018-10-2 08:44


Фото:

Владимир Путин встретился с губернаторами, победившими в I туре

18 сентября, в Кремле, президент России Владимир Путин встретился с избранными главами субъектов Российской Федерации. Президент поздравил всех участников встречи с победой на выборах. Владимир Путин: "Вы уже в первом туре в ходе единого дня голосования 9 сентября получили мандат доверия от избирателей.

2018-9-20 09:40


Фото:

Дмитрий Азаров, как санитар леса. Глава региона убирал мусор в Жигулевском заповеднике

19 августа, в Самарской области отмечается День особо охраняемых природных территорий. В первую очередь, это праздник Жигулевского заповедника. В этот день в 1927 году было принято решение о создании на территории Самарской луки природоохранной территории.

2018-8-20 09:43


Соискатели в возрасте ищут работу в сферах производства, транспорта, строительства и бухгалтерии

В связи с инициативой Правительства России повысить пенсионный возраст для жителей страны, аналитики сайта по поиску работы и персонала HeadHunter провели исследование и выяснили, какие профессии востребованы среди соискателей старшего возраста и сколько хотят получать жители Самарской области старше 50 лет.

2018-7-18 12:14


Фото:

Сызранский НПЗ поддерживает сотрудников, совмещающих работу и учебу

Многим сотрудникам Сызранского НПЗ (дочернее общество НК «Роснефть») успешно удается совмещать работу и учебу. Об этом свидетельствует то, что в этом году почти четверть выпускников профилей «Оборудование нефтегазопереработки» и «Технология, процессы и оборудование нефтегазопереработки» сызранского филиала СамГТУ – сотрудники сызранского предприятия, которые хотят расти профессионально и быть полезными своему заводу.

2018-7-10 13:23


Фото:

Работодатели рассказали, почему неохотно берут на работу соискателей предпенсионного возраста


Люди за 50 хотят работать, даже если уже вышли на пенсию, но работодатели сомневаются в их способности к обучению и адаптации в коллективе.

2018-6-21 22:36


Работу во время декретного отпуска хотят узаконить. И как вам?

«Вечерняя Москва» продолжает ежедневную рубрику «Вопрос дня». Мы будем задавать актуальные вопросы звездам шоу-бизнеса, государственным служащим и простым москвичам, которые выразят свое отношение к тем или иным событиям в столице.

2017-9-6 19:55


Фото:

Вслед за уголовными делами контролирующие ведомства хотят остановить работу "Трансаммиака" в Воронежской области и автоматически ТоАЗ


Без работы могут оказаться тысячи тольяттинцев.

2015-10-23 14:03