Самарский ЦСК ВВС вместо Игоря Угольникова получил нападающего и вратаря

2019-9-3 13:40

В составе самарской хоккейной команды ЦСК ВВС произошли очередные кадровые изменения. Из расположения команды в клуб КХЛ – «Нефтехимик» из Нижнекамска, с которым у «летчиков» заключен договор о сотрудничестве, вызван нападающий Игорь Угольников. источник »

команды ввс цск которым нижнекамска клуб летчиков

команды ввс → Результатов: 26

"Ладья" победила "Ладу-Весту", а ЦСК ВВС уступил "Звезде" в матчах второго тура "Togliatti Cup"

В "Togliatti cup" состоялись матчи второго игрового дня, сообщает пресс-служба ХК "Лада". Первыми на лед вышли "Ладья" и "Лада-Веста". Обе команды накануне потерпели поражения. Только победитель игры сохранял шансы на борьбу за первое место.

2019-4-26 03:54

Самарец выступает на юношеском чемпионате мира

Воспитанник самарской хоккейной школы, игравший в ЦСК ВВС в сезоне 2018/2019, нападающий Тахир Мингачев в составе юношеской сборной России по хоккею в эти дни участвует в чемпионате мира среди юниоров до 18 лет в Швеции.

2019-4-24 13:54

Самарский хоккеист Тахир Мингачев стал автором гола на чемпионате мира

Юниорская сборная России по хоккею (игроки в возрасте до 18 лет) в эти дни участвует в юниорском чемпионате мира. В составе российской команды выступает воспитанник самарского клуба ЦСК ВВС Тахир Мингачев.

2019-4-22 11:53

ХК "Лада" проведет четыре товарищеских матча

Хоккейная "Лада" до конца апреля проведет четыре товарищеских матча, сообщает пресс-служба автозаводцев. 20 и 21 апреля соперником команды станет самарский ЦСК ВВС, а 25 и 26 апреля — казанский "Барс".

2019-4-12 03:35

ЦСК ВВС уступил "Рубину" за три секунды до конца овертайма

В Самаре состоялся матч первенства ВХЛ - Кубка Шелкового пути между ЦСК ВВС и тюменским "Рубином". Команды забили по три шайбы и не смогли выявить победителя за 60 минут игрового времени. Был назначен овертайм, победителем в котором вышел "Рубин".

2019-2-7 17:32

ХК ЦСК ВВС проиграл "Рубину" - 3:4

В среду, 6 февраля, болельщики увидели хорошую, содержательную игру с непредсказуемым сюжетом. Хоккеисты самарской команды в драматичном матче довольствовались лишь одним баллом, пропустив от сибиряков четвертую шайбу за 3 секунды до окончания овертайма.

2019-2-6 17:28

ХК ЦСК ВВС начинает домашнюю серию

После краткосрочного отпуска, связанного с празднованием нового года, хоккеисты ЦСК ВВС проводят подготовку к очередной домашней серии официальных матчей. В частности, 3 января утром прошла вторая тренировка на льду. Сообщает пресс-служба команды

2019-1-5 06:15

Хоккеисты «Лады» и ЦСК ВВС с поражений начали визит в столицу

Для губернских участников хоккейного первенства ВХЛ выезд в столичный регион, в гости к «Звезде» и «Химику», начался неудачно - и «Лада», и ЦСК ВВС потерпели поражения. Сегодня команды поменяются соперниками и сыграют заключительный тур года.

2018-12-27 19:31

Губернские команды в чемпионате ВХЛ сыграли с разным успехом

Сегодня хоккеисты «Лады» и ЦСК ВВС проведут заключительные игры из четырехматчевой домашней серии, приняв «Буран» - в Тольятти и «Рязань» - в Самаре. А в предыдущем туре эти же соперники доставили много хлопот командам Анатолия Емелина и Александра Соколова.

2018-11-29 20:35

Хоккейные «летчики» встретятся с болельщиками

Сегодня в 18.00 в спорткомплексе «Грация» (ул. Физкультурная, 116) состоится первая в этом сезоне встреча руководства, тренерского штаба и игроков хоккейной команды ЦСК ВВС с болельщиками и журналистами.

2018-11-20 22:56

Услышали тренера

Очередную серию матчей «Лада» и ЦСК ВВС проводят на выезде. В Ижевске и Перми наши команды одержали по одной победе, взяв пять очков. Впереди игры в Альметьевске и Нефтекамске. «Лада» ожидаемо идет среди лидеров турнира, армейцы претендуют на плей-офф.

2018-10-17 17:06

Два игрока ЦСК ВВС перешли в "Ак Барс"

Хоккейные клубы КХЛ "Ак Барс" и "Нефтехимик" произвели обмен: нападающий Павел Падакин стал игроком нижнекамской команды, в Казани продолжат карьеру форварды Разат Тимиров и Ислам Хасанов (ныне по двустороннему контракту игроки ХК ЦСК ВВС).

2018-9-27 14:45

ХК ЦСК ВВС и "Лада" проиграли сои матчи во втором туре турнира в Тольятти

В первой игре встретились команды, проигравшие накануне свои матчи. "Ижсталь" одержала победу над ЦСК ВВС - 3:2, заработав три очка. Во второй игре встретились "Лада" и ХК "Саров".

2018-8-31 18:50

ХК ЦСК ВВС и "Лада" проиграли свои матчи во втором туре турнира в Тольятти

Самарский ХК ЦСК ВВС заявился в высшую хоккейную лигу

Оргкомитет чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) одобрил заявку АНО "ХК ЦСК ВВС" (Самара) на включение в состав участников чемпионата ВХЛ сезона - 2017-2018. В середине июня правительство Самарской области создало автономную некоммерческую организацию (АНО) "Хоккейный клуб ЦСК ВВС".

2017-7-7 08:28