Результатов: 29
Фото:

Самарец украл деньги с банковского счета  у бывшей возлюбленной


Молодой человек взяв у знакомой телефон, с помощью мобильного приложения перечислил на свой счет денежные средства. дальше »

2022-10-11 13:09


Фото:

Житель Самары обвиняется в краже денежных средств у бывшей возлюбленной

Молодой человек, взяв у знакомой телефон, с помощью мобильного приложения перечислил на свой счет денежные средства. дальше »

2022-10-11 12:40


Фото:

Житель Красноармейского района из-за брата лишился денег с карты


Тот, взяв без разрешения телефон родственника, «привязал» банковскую карту брата к своему телефону. дальше »

2022-7-1 08:33


Фото:

В Нефтегорске полицейские по отпечаткам пальцев раскрыли серию краж

Вор «наследил», взяв один из флаконов с туалетной водой, из которого побрызгался, и поставил его на витрину. дальше »

2022-2-4 18:43


В Самаре мужчина прописал у себя в квартире 7 мигрантов

Как рассказали в полиции, подозреваемый проживает на улице Советской Армии в Самаре. В своей квартире он прописал 7 мигрантов, взяв с них деньги за эту услугу. дальше »

2022-1-9 13:52


1 700 000 рублей перевел мошенникам инженер-электроник из Тольятти, взяв их в кредит

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стал инженер-электроник из Тольятти. В Тольятти на мобильный телефон молодого человека 1990 года рождения, работающего инженером-электроником в одной из местных организаций, поступил звонок от «сотрудника службы безопасности банка». дальше »

2021-10-12 13:16


Пенсионерка из Тольятти перевела мошенникам 200 тыс. руб. взяв их в кредит

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой телефонного мошенничества стала пенсионерка из Тольятти, поверившая аферисту. В Тольятти пенсионерке 1956г. р. поступил звонок от неизвестного, который представившись должностным лицом одного из банков, путем обмана, предоставил ложную информацию о том, что неустановленные лица оформляют на её имя кредит, для аннулирования которого, женщине необходимо … Запись Пенсионерка из Тольятти перевела мошенникам 200 тыс. дальше »

2021-9-17 12:38


Житель Самарской области, взяв кредит, перевел мошенникам более 130 тыс. руб.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой телефонного мошенничества стал житель Самарской области, поверив работнику финансовой организации. Безработный житель Ставропольского района 2000 года рождения поверил мошеннику, который позвонил, представился работником финансовой организации и сообщил о подозрительных финансовых операциях с денежными средствами молодого человека. дальше »

2021-9-3 08:17


Фото:

Сотрудниками ОМВД по Большеглушицкому району задержан подозреваемый в угоне автомобиля

Житель поселка Среднедольск, самовольно взяв чужой автомобиль, совершил ДТП, в результате которого LADA «213100» сгорела дотла. дальше »

2021-8-24 09:00


Волейбольная "Нова" взяла реванш у "Искры" - 3:1

В седьмом туре высшей лиги "А" ВК "Нова" на своей площадке одержала красивую победу над подмосковной "Искрой", взяв реванш за поражение в третьем туре. дальше »

2021-1-11 03:36


Фото:

Раздувают тарифы

В Самаре, Новокуйбышевске и Жигулевске по просьбе единороссов поднимут предельные значения тарифов на квартплатуВ Самаре, Новокуйбышевске и Жигулевске депутаты из партии Единая Россия написали челобитные губернатору Самарской области с просьбой изменить предельные индексы повышения платы за коммунальные услуги в их муниципальных образованиях. дальше »

2020-11-17 14:21


Пьяные пассажиры обокрали и едва не задушили водителя такси в Тольятти

В сообществе "Тольятти" житель города рассказал шокирующую историю. 18 января он работал таксистом, взяв клиентов с ул. Мурысева. дальше »

2020-1-19 05:58


Ученые Самарского политеха придумали запечь лунный грунт в микроволновке

Команда ученых под руководством инженера, кандидата наук, доцента кафедры "Химия и технология органических соединений азота" СамГТУ Александра Пыжова, взяв за основу базальт с Южно-Уральского месторождения, изготовила в лаборатории модель лунного грунта, а сформированные из него образцы запекла в микроволновой печи, сообщили в пресс-службе вуза. дальше »

2019-10-2 13:22


Фото:

В лицее "Престиж" на системной основе внедряют инженерное образование

Самарский лицей "Престиж", взяв курс на формирование инженерного мышления лицеистов и открытый диалог между учителями, детьми и родителями, проделал большую работу, которая должна дать толчок для начала перемен, которые будут происходить в этом учебном заведении. дальше »

2019-8-27 04:02


Фото:

Прокурор Самары Никита Зубко - о том, что утаивают чиновники и полицейские и что им за это бывает

Полтора года назад на должность прокурора Самары был назначен Никита Зубко. Одним из приоритетных направлений в своей работе он сразу обозначил антикоррупционную деятельность. Взяв на вооружение положительный опыт своего предшественника, он продолжил наступательную практику в этой сфере, в том числе касательно проверки доходов и расходов чиновников. дальше »

2019-7-12 02:26


Фото:

Выход сельхозкооператива "Заря" на экспорт изменил экономику хозяйства

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Заря" уже давно имеет репутацию одного из передовых аграрных производств Хворостянского района. Два года назад предприятие вышло на экспорт, взяв новую для себя высоту. дальше »

2019-5-2 13:42


Фото:

Серия из пяти проигрышей подряд отбросила «Ладу» на пятое место

В последних пяти матчах команда Анатолия Емелина потерпела пять поражений подряд, взяв всего одно очко из десяти возможных. И хотя играть в регулярном чемпионате еще два месяца, похоже, о победе в этом турнире придется забыть: отставание от лидеров, которые не допускают таких провалов, увеличивается с каждым туром. дальше »

2019-1-10 11:14


Фото:

Услышали тренера

Очередную серию матчей «Лада» и ЦСК ВВС проводят на выезде. В Ижевске и Перми наши команды одержали по одной победе, взяв пять очков. Впереди игры в Альметьевске и Нефтекамске. «Лада» ожидаемо идет среди лидеров турнира, армейцы претендуют на плей-офф. дальше »

2018-10-17 17:06


Фото:

Дальше без Захарчука

После стартовых девяти матчей ситуация в турнирной таблице вполне оправдывает ожидания поклонников «Лады» и «армейцев» Самары. Тольяттинцы идут в лидерах с восемью победами и в целом уверенной игрой. Хоккеисты ЦСК ВВС одержали четыре победы, взяв девять очков. дальше »

2018-10-5 20:32


Фото:

Дмитрия Азарова инаугурировали на должность губернатора Самарской области

17 сентября, состоялась церемония вступления Дмитрия Азарова в должность Губернатора Самарской области. Вот, что сообщает об этом сайт праительства: Участие в торжестве приняли полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, главы регионов. дальше »

2018-9-17 17:32


Фото:

Дмитрий Азаров на инаугурации: «Сделаем все, чтобы регион стал одним из локомотивов развития России»

В понедельник, 17 сентября, в Театре оперы и балета прошла церемония вступления в должность губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. — Я вступаю в должность губернатора, понимая, что перед нами стоит задача закрепления лидерских позиций региона. дальше »

2018-9-18 14:03


Старобуянская республика: как крестьяне в 1905 году взяли власть в свои руки

Республиканцы-крестьяне отстранили местное начальство, взяв дела в свои руки. «Урядник, удались немедленно!» — гласило их первое требование к властям. дальше »

2018-8-6 18:07


Полицейские установили: злоумышленник, взяв со стеллажа окорок, положил его к себе в брюки и убежал

В Тольятти ранее судимый мужчина задержан правоохранителями за совершение грабежа в магазине. Сюжет ТРК "СКАТ". дальше »

2018-6-2 14:00


«Урядник, удались немедленно!»: как крестьяне создали Старобуянскую республику

Республиканцы-крестьяне отстранили местное начальство, взяв дела в свои руки. «Урядник, удались немедленно!» — гласило их первое требование к властям. дальше »

2018-5-12 21:46


Фото:

В Самарской области пройдут масштабные праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы


Каждый может стать участником парада, взяв в руки фотографию ветерана войны, родственника, погибшего при исполнении служебного долга и вместе с ней встать в строй Бессмертного полка. дальше »

2018-4-26 13:17