2022-2-1 17:29 |
При этом обучение в школах продолжится в очной форме источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-2-1 17:29 |
При этом обучение в школах продолжится в очной форме источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обучение в школах губернии продолжится в очной форме.
2022-2-1 16:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В школах Самары 261 класс перевели на карантин, сообщил исполняющий обязанности руководителя городского департамента образования Илья Осипов в ходе городского оперштаба. Из них по причине ОРВИ закрыто 173 класса, из-за COVID-19 — 88. Для этих детей организовано дистанционное обучение.
2021-12-9 06:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А осенние каникулы школьников пройдут с 1 по 7 ноября 2021 года.
2021-10-15 09:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Данная мера введена для предотвращения распространения заболеваний коронавирусом
2021-10-15 05:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В эту субботу истекает срок действия предыдущего указа губернатора
2021-10-15 19:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 14 октября, и.о руководителя городского департамента образования Илья Осипов подписал приказ о продлении дистанционного обучения для учащихся 6-10 классов. Школьники будут на дистанте до 7 ноября включительно.
2021-10-15 17:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 14 октября, и.о руководителя городского департамента образования Илья Осипов подписал приказ о продлении дистанционного обучения для учащихся 6-10 классов. Школьники будут на дистанте до 7 ноября включительно.
2021-10-14 17:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Также до 7 ноября приостановлена работа муниципальных подведомственных учреждений дополнительного образования осуществляющих спортивную подготовку.
2021-10-15 16:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Школьники 6-11 классов в Самаре будут учиться дома до 7 ноября
2021-10-14 15:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для учеников организовано дистанционное обучение.
2021-9-28 14:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В школах Самары закрыли на карантин более 250 классов и из-за COVID-19, а также ОРВИ. Обучение ведется в дистанционном режиме.
2021-9-28 10:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Учебный год начнётся в обычном очном режиме, школьники станут писать меньше контрольных работ и познакомятся с основами финансовой грамотности. Кроме знаний, школа теперь будет давать детям и воспитание.
2021-8-22 18:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщила врио руководителя регионального управления Роспотребнадзора Светлана Шерстнева, пишет 63.ru. В связи с ограничениями из-за коронавируса работа учебных
2021-7-28 10:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Большинство учебных заведений взяли на себя ответственность и отменили занятия
2021-2-24 12:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Такое решение было принято в связи с аномальным понижением температуры. Ранее департамент образования напоминал, что родители должны сами принимать решение
2021-2-24 11:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переход на дистанционное обучение был вынужденной мерой
2021-2-17 05:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При отмене проведения уроков в очной форме будет организовано дистанционное обучение.
2021-1-13 12:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При отмене проведения уроков в очной форме будет организовано дистанционное обучение
2021-1-13 11:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре ученики 6-11 классов будут учиться очно после зимних каникул
2021-1-9 08:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре ученики 6-11 классов будут учиться очно после зимних каникул
2021-1-9 07:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В школах Самары после каникул начнется очное обучение, но с ограничениями
2021-1-8 16:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дистанционное обучение в старших классах завершается
2021-1-8 16:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарским школьникам, которые учатся в 6-11-х классах, продлили дистанционное обучение. Об этом стало известно в понедельник, 14 декабря, на заседании регионального оперативного штаба.
2020-12-14 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Младшеклассники (1-5 класс) продолжают учиться очно.
2020-11-21 16:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава региона Дмитрий Азаров проводит Заседание Оперативного штаба. «Дистанционное обучение для учеников 6-11 классов в школах продляется до 6 декабря. При этом сохраняются очные консультация для учеников выпускных — 9 и 11- классов.
2020-11-21 15:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Учащиеся Самарской губернии продолжат посещать занятия дистанционно до 22 ноября.
2020-11-15 10:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ученика 6-11 классов продолжат заниматься дистанционно. Такое решение было принято на заседании оперативного штаба по противодействию завозу и распространению коронавирусной инфекции.
2020-11-14 10:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ученика 6-11 классов продолжат заниматься дистанционно. Такое решение было принято на заседании оперативного штаба по противодействию завозу и распространению коронавирусной инфекции.
2020-11-14 10:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13 ноября Дмитрий Азаров провел очередное заседание оперштаба. На своей странице в instagram Губернатор сообщил обо всех принятых решениях: «По предложению минздрава продлеваем дистанционное обучение для учеников 6-11 классов до 22 ноября.
2020-11-14 09:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В эти минуты в Самаре Губернатор Дмитрий Азаров проводит заседание оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, сообщает оперштаб. На нем было принято решение продлить дистанционное обучение для учеников 6-11 классов.
2020-11-14 16:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решение принял оперштаб.
2020-11-14 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Такое решение принято на оперативном штабе. В эти минуты в Самаре проходит заседание оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.
2020-11-13 16:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Члены Областного родительского собрания обсудили качества питания в школах, возможный перевод детей на дистанционное обучение и другие вопросы, а также избрали руководящий состав собрания.
2020-10-22 07:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Члены Областного родительского собрания обсудили качества питания в школах, возможный перевод детей на дистанционное обучение и другие вопросы, а также избрали руководящий состав собрания.
2020-10-22 07:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 19 октября, под председательством Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова состоялось заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, которое, как обычно, прошло в формате видеоконференцсвязи.
2020-10-20 09:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник состоялось совещание оперштаба во главе с губернатором самарского региона
2020-10-20 06:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ведомстве отметили, что "подобные сообщения - лишь очередная провокационная попытка привести к социальной напряженности".
2020-10-14 14:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Азаров сообщил об этом журналистам по телефону
2020-10-13 11:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В регионе растет количество больных COVID и сезонных ОРВИ
2020-10-7 18:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На сегодняшний день в Самарской области, по рекомендации регионального Роспотребнадзора, отправлены на карантин 16 групп в четырех техникумах и колледжах, 169 классов в 57 школах, а также 17 групп в 10 детских садах, сообщает пресс-служба правительства региона. Обучение продолжается в дистанционном формате.
2020-9-29 05:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В нескольких школах произошли вспышки коронавируса
2020-9-6 14:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На фоне распространения коронавируса образовательные учреждения ждут некоторые изменения в работе. Сайт Госдумы информирует, действительно ли будет повсеместное дистанционное обучение. Линейки Традиционные линейки 1 сентября проводить в школах разрешено только по классам или параллелям и на открытом воздухе.
2020-8-26 12:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом рассказали в Министерстве образования
2020-6-30 07:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом выступила глава регионального Роспотребнадзора
2020-5-7 07:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дистанционное обучение не всегда должно проходить в онлайн-режиме, но чтобы у каждого ребенка была возможность получить доступ к современным цифровым платформам и прослушать урок от лучших учителей страны, по инициативе губернатора Самарской области Дмитрия Азарова были закуплены новые ноутбуки.
2020-4-21 03:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В региональном минобре уточнили, когда закончится онлайн обучение в школах.
2020-4-20 19:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство образования и науки региона внесло ясность в этот вопрос. В Самарской области со второй половины марта школы и другие образовательные учреждения перевели на дистанционное обучение из-за угрозы распространения коронавирусной…
2020-4-19 15:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Крепитесь, родители и дети!
2020-4-16 16:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом рассказали в региональном Министерстве образования