В Самарской области продолжают искать нелегальных мигрантов

В Самарской области продолжают искать нелегальных мигрантов
фото показано с : niasam.ru

2023-1-9 09:31

На территории Самарского региона на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия, целью которых является проверка соблюдения обязательных требований миграционного законодательства. Так, в вечернее время полицейские провели рейд в Кировском районе областного центра. В мероприятии приняли участие сотрудники отдела по вопросам миграции, патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г. Самаре и участковые уполномоченные полиции. Во время рейда собраны административные материалы, предусмотренные ч.1 ст.18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации» в отношении 26 иностранцев. За нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации в отношении 3 человек составлены административные протоколы. За нарушение режима пребывания в части уклонения от выезда с территории Российской Федерации по истечению срока временного пребывания подлежит административному выдворению 4 иностранных гражданина. Подобные мероприятия на территории Самарской области продолжатся. Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой сообщать обо всех фактах нарушения миграционного законодательства в ближайший отдел полиции или по телефону 102. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. источник »

рейд провели полицейские кировском районе центра областного

рейд провели → Результатов: 126


Фото:

В Жигулевске прошел рейд по проверке работы внутридомового и внутриквартирного газового оборудования


Совместный рейд провели «Газпром газораспределение Самара» и ГЖИ.

2021-3-23 13:17


В Самаре за сутки вывезли на полигоны 10 тысяч тонн снега

Члены фракции «Единая Россия» провели выездной рейд и побывали в Ленинском, Самарском и Железнодорожном районах города, а также на одном из девяти снежных полигонов (на Лунной).

2021-2-17 15:33


Фото:

Сотрудники МЧС России проводят профилактические рейды в местах проживания многодетных семей

Сотрудники территориального отдела надзорной деятельности города Южно-Сахалинска провели очередной профилактический рейд в частном секторе. В ходе мероприятия с гражданами проведены разъяснительные беседы о мерах пожарной безопасности и о недопущении оставления несовершеннолетних детей без присмотра взрослых.

2021-1-30 12:45


В Самаре выявлено более 10 нарушителей правил перехода через железнодорожные пути

Сотрудники Куйбышевской магистрали совместно с представителями Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте провели профилактический рейд, направленный на пресечение нарушений правил перехода через железнодорожные пути.

2021-1-28 16:26


Управляющая компания-должник «ЭнергосбыТ Плюс» осталась без офисной техники

Специалисты Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с судебными приставами провели в Тольятти рейд по должникам-юридическим лицам. В результате визита в одну из УК, накопившей свыше 21,6 млн рублей задолженности за отопление и ГВС, были арестованы 27 единиц офисной техники.

2020-12-19 18:36


Фото:

Управляющая компания-должник «ЭнергосбыТ Плюс» осталась без офисной техники


Специалисты Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с судебными приставами провели в Тольятти рейд по должникам-юридическим лицам.

2020-12-18 16:00


Фото:

Сотрудники красноярской Госавтоинспекции провели рейд по проверке автобусов

За период мероприятия выявлено 8 нарушений правил дорожного движения водителями пассажирского автотранспорта.

2020-12-12 15:14


Клиент «ЭнергосбыТ Плюс» едва не лишился автомобиля Ford за долги

Специалисты Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с судебными приставами провели рейд по клиентам, не оплатившим тепло более чем за 6 месяцев. За долги у жителя Кировского района Самары был конфискован автомобиль Ford Sierra.

2020-12-8 14:36


Должница «ЭнергосбыТ Плюс» осталась без автомобиля

Специалисты Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с судебными приставами провели рейд по должникам Автозаводского района Тольятти. В ходе мероприятия был наложен арест на автомобиль Daewoo Matiz жительницы города, накопившей 43,5 тысячи рублей долга за отопление и горячее водоснабжение.

2020-10-30 16:45


Фото:

В Самаре провели профилактический рейд «Пешеходный переход»


Для проведения мероприятия были задействованы экипажи ДПС и максимальное количество сотрудников Госавтоинспекции.

2020-10-17 14:56


Фото:

Сотрудники Красноярской Госавтоинспекции провели профилактический рейд «Тонировка»

Мероприятие направлено на профилактику правонарушений, допускаемых водителями транспортных средств, эксплуатирующих автомобили с нанесенным на стекла пленочным покрытием.

2020-9-14 15:44


Фото:

Красноярские Госавтоинспекторы провели рейд по контролю за соблюдением правил перевозки детей

За время проведения оперативно-профилактического мероприятия было выявлено 3 грубых нарушения ПДД, 4 водителя привлечены к административной ответственности.

2020-8-13 12:34


В Самаре представители региональной ГИБДД и Министерства транспорта провели массовую проверку таксистов

В минувший вторник, 11 августа, сотрудники областных ведомств ГИБДД и Министерства транспорта провели специализированный рейд по выявлению нарушений со стороны водителей такси. Мероприятие прошло в утренние часы, вблизи крупного торгового центра по улице Дыбенко в Самаре.

2020-8-13 12:27


Фото:

Опасный карьер под Самарой. Видео


Сотрудники МЧС России провели специальный профилактический рейд и рассказали гражданам о правилах купания и поведения на водоемах.

2020-8-3 16:17


Фото:

Новокуйбышевские полицейские провели профилактический рейд на водоемах


С детьми и их родителями провели разъяснительные беседы, направленные на соблюдение правил безопасного поведения во время отдыха.

2020-7-25 12:13


Фото:

Новокуйбышевские полицейские провели профилактический рейд на водоемах

В ходе мероприятия с детьми и их родителями стражи порядка провели разъяснительные беседы, направленные на соблюдение правил безопасного поведения во время отдыха.

2020-7-25 10:34


Фото:

В рамках Всероссийской акции МВД России "Каникулы с Общественным советом" Кинельские полицейские и общественники провели профилактический рейд

Организаторы мероприятия обратились к отдыхающим детям и их родителям с напоминанием основных правил безопасности, а также вручили памятки с наглядными картинками и световозвращающие наклейки.

2020-7-22 14:20


В Самарской области продолжаются рейды по проверке газового оборудования

В среду, 8 июля, специалисты Государственной жилищной инспекции и Самарской области и СВГК провели совестный рейд по проверке состояния внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

2020-7-10 13:03


В Самаре состоялся рейд по несанкционированным местам купания

7 июля 2020 года специалисты Управления гражданской защиты Администрации городского округа Самара совместно с представителями МКУ «ПСО г. о. Самара» и ведомственным специализированным частным учреждением «Водно-спасательной службы ОСВОДа Самарской области» провели рейд по несанкционированным местам купания, а также проинспектировали работу спасательных постов на самарских пляжах.

2020-7-7 16:30


Фото:

Госавтоинспекторы и участковые уполномоченные полиции в Самарской области провели рейд «Пешеходный переход».

Полицейские напомнили участникам дорожного движения о важности соблюдения Правил дорожного движения.

2020-6-18 15:35


У ж/д платформы Мирная задержали 10 человек, переходивших пути в неположенном месте

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и ППС вместе с представителями Куйбышевской магистрали провели рейд у платформы Мирная в Самаре. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в Средневолжском УМВД России на транспорте.

2020-6-15 14:09


Красноярские полицейские провели рейд в рамках операции «Мак-2020»

В Самарской области проходит оперативно-профилактическая операция «Мак», направленная на выявление и пресечение незаконного оборота наркотиков. В рамках мероприятия сотрудники отдела наркоконтроля совместно с сотрудниками ГИБДД и инспектором-кинологом ОМВД России по Красноярскому району провели рейд на участке автодороги «Урал М-5».

2020-6-10 15:04


Фото:

Красноярские полицейские провели рейд в рамках операции «Мак-2020»

В ходе проведения рейда с помощью служебной собаки на предмет перевозки наркотических веществ было досмотрено более 30 автомашин.

2020-6-11 14:44


Фото:

Челно-Вершинские полицейские провели рейд по соблюдению ПДД

В ходе мероприятия стражи порядка выявили несколько нарушений, со всеми участниками дорожного движения были проведены разъяснительные беседы.

2020-6-5 14:24


Фото:

На Куйбышевском водохранилище в районе Тольятти инспекторы ГИМС провели профилактический рейд


В период навигации инспекторы ГИМС контролируют судовладельцев.

2020-5-29 16:51


Рейд по соблюдению мер безопасности прошел в Струковском саду

Без маски не выходить. В Самаре сотрудники полиции и представители общественного совета при городском управлении МВД провели рейд в Струковском саду. Цель — проверка соблюдения мер безопасности.

2020-5-29 05:21


В Кошкинском районе у браконьеров изъято 1,5 км сетей и 10 раколовок

Сотрудники полиции Кошкинского района совместно с представителем областного департамента охоты и рыболовства провели профилактический рейд. В ходе совместной ра

2020-5-25 04:10


Фото:

Проверки соблюдения режима самоизоляции усилили по всей Самарской области

Ежедневно сотрудники правоохранительных органов патрулируют общественные места. С людьми, которые не соблюдают ограничительные меры, проводят разъяснительную работу. В праздничные дни усилены патрули по всей области.

2020-5-11 11:40


Фото:

В Самаре сотрудники ГИБДД провели рейд по контролю за соблюдением ПДД

В Самаре инспекторы ГИБДД проверяют, как мотоциклисты соблюдают скоростной режим, правила дорожного движения. В один из рейдов отправилась съемочная группа ТК "ГИС Самара"

2020-5-11 14:35


Фото:

Свыше 800 объектов в Самаре размещены с нарушением охранных зон теплосетей

Сегодня специалисты «Т Плюс» и «Предприятия тепловых сетей» провели в Самаре очередной рейд по объектам, расположенным над подземными коммуникациями.

2020-3-19 08:46


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции провели рейд совместно с судебными приставами

Автоинспекторы напомнили водителям транспортных средств об отвественности за уклонение от уплаты административных штрафов.

2020-2-17 09:00


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярского района провели рейд по пассажироперевозкам

Полицейские проверяли техническое состояние автобусов и обращали внимание водителей на необходимость соблюдения ПДД.  

2020-2-12 14:21


В Самаре прошел рейд по выявлению мест торговли снюсом

Депутаты Самарской губернской думы вместе с полицейскими провели рейд по выявлению мест торговли снюсом. Запрет о продаже этого изделия несовершеннолетним принят в областном парламенте в первом чтении.

2020-1-24 15:18


В Усинском районе рыбнадзор изъял незаконные сети

Вчера, 8 января в Шигонском районе на реке Уса сотрудники оперативного отдела Средневолжского территориального управления Росрыболовства совместно с внештатными инспекторами рыбоохраны провели рейд по очистке залива от незаконных орудий лова.

2020-1-9 07:16


Фото:

В Красноярском районе сотрудники полиции провели рейд «Зебра»

Цель акции – предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, привлечение внимания водителей и пешеходов к необходимости соблюдения ПДД.

2019-12-31 13:27


В Самаре закрыли ещё одно незаконное казино

На этот раз оперативники провели рейд в Промышленном районе города. Вчера, 10 декабря, прокуратура Самары совместно с сотрудниками полиции побывала в доме № 117 по улице Физкультурной.

2019-12-11 18:47


Фото:

В Новокуйбышевске выявлено больше 200 незаконных построек в охранных зонах тепловых сетей

Специалисты Территориального управления по теплоснабжению в г. Новокуйбышевск провели очередной рейд по выявлению незаконных объектов, расположенных в охранной зоне теплосетей

2019-12-3 11:11