В Самарской области за водителями наблюдают с высоты «птичьего полета»

2021-11-16 15:53

Совместные профилактические мероприятия с использованием комплекса высотного наблюдения на базе аэростата сотрудники ГИБДД и Росгвардии проводят в Самарском регионе с лета 2019 года. Аэростат представляет собой летательный аппарат, на специальном подвесе которого устанавливается видеокамера высокого разрешения, способная фиксировать нарушения правил дорожного движения с точностью до метра.

Радиус действия камеры около десяти километров, обзорность составляет 360 …

Запись В Самарской области за водителями наблюдают с высоты «птичьего полета» впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

птичьего самарской высоты полета наблюдают области водителями

птичьего самарской → Результатов: 40


Фото:

Самарцам покажут Волгу с высоты птичьего полета

В День России, 12 июня, на Самарской площади прошло торжественное открытие фотовыставки под открытым небом "Волга от истока до устья - с высоты птичьего полета". Организаторами мероприятия выступили правительство Самарской области и телерадиокомпания "Губерния", которой в этом году исполняется 10 лет.

2019-6-13 05:39


Выставка художницы, рисующей эпоксидной смолой, открылась в Самаре

В областной столице открылась выставка самарской художницы. Ирина Гончарова предпочитает изображать пейзажи с высоты птичьего полета, а также рисует срезы минералов.

2019-1-15 14:38


Фото:

В 14 личных подсобных хозяйствах Самарской области обнаружен вирус птичьего гриппа


В ходе опроса граждан - владельцев личных подсобных хозяйств, где был выявлен вирус гриппа, установлено, что они приобрели птицу на рынках выходного дня.

2018-7-10 14:51


Фото:

В Самарской области ликвидируют очаг птичьего гриппа

В с. Красная Горка Челно-Вершинского района уничтожено все поголовье домашней птицы, сообщила 29 мая пресс-служба управления Россельхознадзора по Самарской области.

2017-5-29 08:10


Фото:

Россельхознадзор: Вспышка птичьего гриппа на территории Самарской области официально подтверждена


Все птицы в карантинной зоне будут ликвидированы.

2017-5-23 14:16