Самару и Южный город соединят электробусы

2019-10-2 20:07

Их планируют запустить в конце ноября. В Самаре обсудили вопросы транспортной доступности отдаленных микрорайонов. Их подняли вчера, 30 сентября, на встрече депутата Госдумы Александра Хинштейна с жителями Южного города. источник »

встрече сентября подняли вчера депутата госдумы южного

встрече сентября → Результатов: 14


Миодраг Божович: «Общение с болельщиками – важная часть нашей работы»

На прошедшей 12 сентября в Загородном парке встрече болельщиков «Крыльев Советов» с новичками команды, пополнившими состав в летнее трансферное «окно», одним из главных действующих сил был главный тренер Миодраг Божович.

2019-9-13 12:50


Фото:

"Альфа" отменила решение о банкротстве "Алева"

"Альфа-Банк" добился отмены решения о признании АО "Алев" банкротом и открытии в отношении него конкурсного производства, сообщает Volga News. Соответствующее решение было принято Арбитражным судом Поволжского округа (кассационная инстанция) в августе, сообщается в материалах КАД ВАС.

2019-8-15 12:33


Фото:

ПРЕКРАТИТЬ МАССОВЫЕ СОКРАЩЕНИЯ НА ЗАВОДАХ "ПРОГРЕСС" И "КУЗНЕЦОВ"!

3 марта 2019 года в Самаре более 1000 жителей вышли на митинг, чтобы высказать свой решительный протест против предстоящих сокращений на заводах Прогресс и Кузнецов, роста цен и мусорной реформы. Представители муниципальной власти, напуганные народным гневом, всячески пытались не согласовать мероприятие и в итоге выставили заслон из представителей Молодой Гвардии, которые на территории сквера Родина проводили свою непонятную акцию, в которой порядка 35 студентов ССУЗов отгадывали загадки, прыгали на скорость в мешках, пели караоке.

2019-3-5 08:49


С 1 сентября в школах региона откажутся от бумажных журналов

Со следующего учебного года в школах Самарской области откажутся от бумажных классных журналов. Об этом во вторник, 5 февраля, сообщил глава регионального министерства образования и науки Виктор Акопьян на встрече губернатора Дмитрия Азарова с представителями IT-сферы.

2019-2-6 10:53


Фото:

Новым министром сельского хозяйства и продовольствия Самарской области станет глава Кинельского района

Во вторник, 25 сентября, губернатор Дмитрий Азаров на рабочей встрече предложил главе Кинельского района Николаю Абашину занять должность министра сельского хозяйства и продовольствия региона.

2018-9-25 16:30


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров встретился с президентом РФ Владимиром Путиным

Во вторник, 18 сентября, в Кремле президент России Владимир Путин встретился с избранными главами субъектов Российской Федерации. 9 сентября они получили поддержку большинства жителей своих регионов.

2018-9-19 03:51


Фото:

Начало серьезной работы

Во вторник, 18 сентября, в Кремле Президент Владимир Путин встретился с избранными главами субъектов Российской Федерации. 9 сентября они получили поддержку большинства жителей своих регионов. Участие во встрече принял губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2018-9-19 16:42


Не только вопрос престижа

Во вторник, 11 сентября, глава региона Дмитрий Азаров встретился с заместителем генерального директора Судебного департамента при Верховном Суде России Александром Паршиным. На встрече обсуждались вопросы размещения в Самаре Шестого кассационного суда и завершения строительства здания на Крымской площади.

2018-9-11 14:17


Молодежный состав "Крыльев Советов" обыграл "Акрон" в товарищеской встрече - 5:1

В понедельник, 10 сентября, на одном из тренировочных полей рядом со стадионом "Самара Арена" молодежный состав "Крыльев Советов" провел контрольный матч с местной командой "Акрон", которая выступает в третьем дивизионе.

2018-9-10 12:44


Фото:

В Самарской области построят первый платный мост через Волгу

Федеральное дорожное агентство рассмотрело концессионный проект Самарской области "Строительство мостового перехода через реку Волгу с обходом городского округа Тольятти и выходом на автомобильную дорогу М-5 "Урал".

2018-9-7 09:57


Фото:

Жители трех домов протестуют против строительства дома на ул. Максима Горького

На встрече Александра Хинштейна с избирателями 4 сентября жители трех домов по ул. Максима Горького рядом с ТЦ "Кубатура" пожаловались на начинающееся строительство семиэтажного дома на территории бывшей автостоянки рядом с дорогой.

2018-9-5 12:02


Фото:

Дмитрий Азаров подписал в Петербурге ряд соглашений с крупнейшими компаниями и корпорациями

24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым.

2018-5-25 18:01