![Стало известно, как долго в Самарской области продлится непогода](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20200224092216-853.jpg)
2020-2-24 08:22 |
На территории региона вновь объявлен повышенный уровень опасности источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-2-24 08:22 |
На территории региона вновь объявлен повышенный уровень опасности источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
23 января состоялось вручение наград регионального этапа Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Победителей традиционно чествовали в студии ГТРК “Самара”, причем на сей раз церемония транслировалась в прямом эфире канала “Самара 24” и некоторых кабельных сетях региона.
2020-1-27 08:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным Приволжского Гидрометцентра, в начале рабочей недели очередной атлантический циклон, перемещаясь вглубь Европейского материка, вновь подчинит своему влиянию Среднее Поволжье, в том числе и Самарскую область.
2020-1-19 05:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 26 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вновь ответил на вопросы жителей региона в программе "Главная тема" на телеканале ГТРК "Самара". Обсуждались самые актуальные вопросы жизни области, проблемы и перспективы ее развития.
2019-11-27 15:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 26 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вновь ответил на вопросы жителей региона в программе "Главная тема" на телеканале ГТРК "Самара". Обсуждались самые актуальные вопросы жизни области, проблемы и перспективы ее развития.
2019-11-27 15:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
27 октября в России и за рубежом в пятый раз пройдет географический диктант. Почетный гость – заслуженный путешественник России Артур Чубаркин. Самарский политех вновь примет активное участие в значимом событии, став площадкой для его проведения.
2019-10-25 11:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На прошлой неделе самарцы вновь смогли прикоснуться к высокой моде. Главное fashion-событие региона — фестиваль «Поволжские сезоны Александра Васильева» — прошло в городе в девятнадцатый раз.
2019-10-15 11:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках акции «Узнай о своих долгах» судебные приставы региона проверили на наличие долгов почти 800 человек. Судебные приставы Самарской области вновь провели акцию «Узнай о своих долгах». Должностные лица Управления помогли узнать о своей задолженности жителям крупных городов и небольших населенных пунктов региона.
2019-9-26 08:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
16 сентября в столице региона начал свою работу ХII Открытый Всероссийский фестиваль документальных фильмов «Соль Земли».
2019-9-17 09:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров заявил, что власти региона приняли решения провести в июне 2020 года фестиваль "Рок над Волгой". Главной площадкой фестиваля станет стадион "Самара-Арена", сообщил Дмитрий Азаров.
2019-8-15 12:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В День России улица Куйбышева вновь станет пешеходной. Все музеи города можно будет посетить бесплатно. Гвоздем концертной программы в День России станет украинская группа "Artik & Asti". Группа известна своии откровенными композициями.
2019-6-7 12:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Остановленный сотрудниками ГИБДД житель Сызрани был оштрафован на 8 тысяч рублей за управление автомобилем без госномеров. Не успев погасить первый штраф, мужчина вновь нарушил правила дорожного движения.
2019-4-16 07:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После насыщенного рабочего дня к болельщикам КВН присоединился глава региона. Дмитрий Азаров поздравил всех с замечательной игрой.
2019-4-12 22:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
18 марта, Самарская область присоединилась к масштабной акции "Соединяя сердца!". Акция посвящена празднованию 5-й годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав России. Главные торжества прошли в региональной столице.
2019-3-20 15:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Александр Хинштейн в Twitter: "Вновь повторяю: есть общая проблема беспредела в ритуальной сфере, которую давно пора обуздать. И есть конкретный скандал, на поверку все более схожий с провокацией.
2019-3-6 10:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оранжевый уровень опасности введен с 19.00 21 февраля 2019 года в связи с прохождением снегового фронта на территории региона.
2019-2-22 14:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За отчетный период "Балтика" вновь показала себя лидером пивоваренной отрасли - компании принадлежит более 30% российского рынка пива. "Балтика" обладает самым сильным портфелем брендов на российском рынке: пять брендов "Балтики" входят в ТОП-10 пивных брендов России.
2019-2-9 13:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 6 февраля, глава региона Дмитрий Азаров провел личный прием граждан. В центре внимания вновь оказалась проблема обманутых дольщиков.
2019-2-8 18:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этот раз ее возглавили первые лица региона
2018-11-29 14:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
7 ноября, в Самаре состоялся традиционный Парад Памяти, посвященный параду 1941 года в Куйбышеве. О важнейшем патриотическом событии в жизни региона пишет Volga News: В праздничном строю по площади им.
2018-11-8 18:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Учащихся всех образовательных учреждений региона приглашают принять участие в серии патриотических творческих конкурсов.
2018-10-8 14:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
6 октября, "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" в 10 туре одержали победу над московским "Динамо". Единственный гол на 51-й минуте матча забил Сергей Корниленко. А с трибуны матч смотрел новый тренер клуба - Миодраг Божович.
2018-10-7 14:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В центре 63 региона вновь пройдет фестиваль «404fest». В восьмой раз. Два дня, 6 и 7 октября, будет обсуждаться всё самое актуальное и полезное: дизайн и маркетинг, организация работы в…
2018-10-4 09:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
27 августа, в Безенчуке на маслоэкстракционном заводе, который входит в масложировое бизнес-направление компании "Русагро", запущено производство по рафинации, дезодорации и фасовке подсолнечного масла.
2018-8-28 09:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Азаров вновь прокомментировал тему строительства крематория в Рубежном. Жительницу поселка, через Твиттер сообщившую о слухах, согласно которым, крематорий, вопреки ранее данным обещаниям, все-таки будет построен, Дмитрий Азаров заверил, что эта информация не соответствует действительности.
2018-8-16 16:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
23 июля Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с депутатом Государственной думы РФ, вице-президентом Всероссийского общества слепых Олегом Смолиным. Об этом сообщает сайт правительства. Стороны обсудили меры поддержки уникального предприятия ООО "Самараавтожгут", где на производстве автокомпонентов заняты сотрудники с ограниченными возможностями.
2018-7-24 21:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
17 июля, Государственная дума РФ приняла в третьем чтении законопроект об образовании структурно самостоятельных кассационных судов общей юрисдикции. Вот что пишет Volga News: Всего на территории страны будут образованы девять кассационных судов.
2018-7-19 22:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Термометры 63 региона вновь стремятся к значениям, превышающим 30 °C. 12 июля, по прогнозам синоптиков, станет последним днем на этой неделе, когда дневная температура воздуха не достигнет отметки в 30…
2018-7-12 16:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как стало известно, Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области возглавил Закир Муратов. 27 июня главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Чабан провел рабочую встречу с руководством Федеральной службы судебных приставов (ФССП), на которой ему был представлен новый руководитель регионального Управления Службы.
2018-6-28 11:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сибирские альпинисты любят Туву. Почти непрерывно они вновь и вновь приезжают под хребет Цаган-Шибэту в юго-западной части региона, чтобы оттачивать своё спортивное мастерство и обучать альпинизму новые поколения спортсменов. В…