В Тольятти изъяли контрафактные медицинские костюмы для работы с зараженными COVID

В Тольятти изъяли контрафактные медицинские костюмы для работы с зараженными COVID
фото показано с : vninform.ru

2021-12-20 06:45

В Тольятти в отношении 46-летнего местного жителя возбудили уголовное дело из-за незаконного производства медицинских костюмов для работы в коронавирусной "красной зоне". Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области. источник »

работы тольятти красной зоне коронавирусной медицинских костюмов

работы тольятти → Результатов: 126


Фото:

В Тольятти начались дорожные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»


Работы по ремонту дорог в Тольятти стартовали с Центрального района города.

2019-5-31 13:28


В Тольятти начат ремонт по нацпроекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги"

В Центральном районе Тольятти стартовали дорожные работы в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". зке от ул. Карла Маркса до ул. Голосова).

2019-5-31 09:55


Фото:

В Тольятти начался ремонт дорог в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Работы стартовали с Центрального района города. Сейчас подрядная организация вышла на ремонт двух участков улиц: Индустриальной (на участке от Комсомольской до здания №1 по Индустриальной) и Ленинградской (от Карла Маркса до Голосова).

2019-5-31 09:30


Фото:

В Тольятти отремонтируют 17 дорог

Работы по обновлению магистралей в Тольятти в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» стартуют в начале лета.

2019-5-22 14:25


«Азарову приходится разгребать за своими предшественниками довольно много проблем»

«Я согласна со многими выводами экспертов ЦПК. Однако, на мой взгляд, в исследовании уделено мало внимания такому направлению работы Дмитрия Азарова, как Тольятти.

2019-5-15 13:34


Угроза падения башенного крана на жилой дом в Тольятти устранена

Во вторник, 14 мая, в 06:00 работы по установке на рельсы накренившегося от ветра 45-метрового башенного крана у строящегося дома на ул. Гидротехнической в Комсомольском районе Тольятти полностью завершены, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

2019-5-14 03:17


В Самаре открылась художественная выставка «Я — профессионал»

Рисунок, живопись, композиция. 60 картин начинающих художников представлены на выставке «Я — профессионал». В экспозиции — работы выпускников детских школ искусств Самары, Тольятти, Сызрани и Отрадного.

2019-4-25 12:47


Фото:

Пожарная безопасность садоводческих некоммерческих товариществ на контроле сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Тольятти, Жигулевск и м.р. Ставропольский

В связи с началом весенне-летнего пожароопасного периода 2019 года и возросшим числом загораний сухой травы на территории Ставропольского района Самарской области было организовано и проведено совещание с участием представителей администраций муниципального района Ставропольский и сельских поселений, представителей садоводческих некоммерческих товариществ (далее – СНТ), сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы городских округов Тольятти, Жигулевск и муниципального района Ставропольский (далее – ОНД и ПР г.

2019-4-24 09:58


Сквер в честь 50-летия АвтоВАЗа обещают сдать в эксплуатацию в этом году.

В Тольятти продолжаются работы по созданию сквера с выставочным залом в честь 50-летия АвтоВАЗа. Площадка находится рядом с Парком Победы и идет параллельно ему от ул. Фрунзе до Приморского бульвара вдоль ул.

2019-4-20 10:02


Фото:

Детский сад на Жигулевском море в Тольятти обещали построить к 20 декабря

В Комсомольском районе Тольятти (микрорайон «Жигулевское море») сейчас ведется долгожданное для жителей строительство детского сада. В среду, 17 апреля, корреспондент «ВК» побывала на этой строительной площадке, чтобы выяснить, на какой стадии сейчас находятся работы.

2019-4-18 16:00


Сообщить о ямах на дорогах Тольятти можно при помощи электронного сервиса

В Тольятти активизировались работы по аварийно-восстановительному ремонту магистральных дорог, сообщает пресс-служба горадминистрации. В первую очередь принимаются оперативные меры по устранению серьезных деформаций, которые угрожают безопасности дорожного движения.

2019-3-19 11:51


Фото:

Что обнаружила проверка работы Думы Тольятти 6 созыва и кто скрывает ее результаты


Вокруг итогов проверки работы думы предыдущего созыва в думе сегодняшней разгорелись страсти, грозящие перейти в войну.

2019-3-18 12:49


Фото:

Профилактика пожаров в семьях "группы риска" – одна из приоритетных задач отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Тольятти, Жигулевск и м.р. Ставропольский

В Ставропольском отделении Комплексного центра социального обслуживания населения Центрального округа Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области для законных представителей несовершеннолетних подопечных и многодетных семей прошел День открытых дверей.

2019-3-18 11:06


Фото:

Новая набережная Тольятти будет трехуровневой

Администрация Тольятти ищет подрядчика, который выполнит проектно-изыскательские работы для реконструкция набережной Автозаводского района. Информация об этом опубликована на портале госзакупок.

2019-3-18 09:40


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании Cовета ПФО

Участие в Совете приняли представители федеральных министерств и ведомств, а также главы субъектов ПФО. Самарскую область на Совете представил Губернатор региона Дмитрий Азаров. Главная тема обсуждения - поддержка одаренной и талантливой молодежи, а также развитие кадрового потенциала.

2019-3-13 18:39


Фото:

Юрий Афонин в Самаре: Несмотря на давление, позиции КПРФ укрепляются

Юрий Афонин провел встречи с представителями депутатского корпуса, посетил ряд производств и учреждений социальной сферы, а также обсудил с руководством области социально-экономическое развитие региона.

2019-3-5 08:44


Среднее предложение по зарплате в Самаре составило почти 34 тыс. рублей

В феврале 2019 г. среднее вознаграждение специалистов в Самарской области составило 31263 руб., из них в Самаре - 33920 руб., в Тольятти - 29186 рублей. Вакансии, размещенные прямыми работодателями региона, проанализировали аналитики сайта по поиску работы и персонала HeadHunter.

2019-3-1 09:54


Фото:

За 210 тысяч рублей три сотрудника регионального МЧС несколько лет не замечали нарушений

Уголовные дела возбуждены в отношении начальника и двух его заместителей отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тольятти, Жигулевска и муниципального района Ставропольский

2019-2-28 17:30


В Тольятти капитально отремонтируют детские лагеря, базы отдыха и объекты культуры

Три детских лагеря и две базы отдыха в Тольятти будут отремонтированы в этом году, благодаря областному финансированию. Также ремонтные работы запланированы в трех объектах культуры.

2019-2-24 16:48


Жителя Тольятти отдали под суд за продажу шпионского оборудования в Чечню

Теперь ему грозит штраф до 200 тысяч рублей, ограничение свободы, принудительные работы или даже лишение свободы на срок до 4 лет

2019-2-22 13:38


Фото:

Служба занятости помогает безработным открыть собственное дело

Еще недавно у Анны Козловой из Тольятти не было работы, а сегодня она руководит развивающим центром ментальной математики Smarty Kids, где занимаются дети от 4 до 14 лет.

2019-2-19 07:06


Самарская область получит федеральные средства на строительство легкоатлетического манежа в Тольятти

Правительство Российской Федерации утвердило распределение субсидий, предоставляемых в 2019-2020 годах субъектам страны на софинансирование строительства спортивной инфраструктуры. Согласно распоряжению от 8 февраля, подписанного Председателем Правительства РФ Д.

2019-2-13 08:01


Фото:

Правила пожарной безопасности в отопительный сезон напомнили гражданам группы социального риска

11 февраля 2019 года инспекторы отдела надзорной деятельности городских округов Тольятти, Жигулевск и муниципального района Ставропольский управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Самарской области совместно с представителями Администрации сельского поселения Васильевка Ставропольского муниципального района и Комплексным центром социального обслуживания населения по Ставропольскому району провели плановый профилактический рейд и сход с гражданами по предупреждению пожаров в жилом секторе.

2019-2-12 10:45


Фото:

Вопросам детской безопасности особое внимание

В рамках профилактической акции «Школа», целью которой является недопущение гибели и травмирования детей на пожарах, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. о. Тольятти, Жигулевск и м.

2019-2-8 14:01


Сотрудницу МЧС из Тольятти подозревают во взяточничестве

В Тольятти следователи возбудили уголовное дело в отношении старшего инспектора отделения (по Жигулевску) управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Самарской области.

2019-2-7 12:00


Фото:

Состоялась встреча начальника ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти Сергея Фокина с представителями страховых компаний

В ходе мероприятия представители страховых компаний смогли задать сотрудникам ГИБДД интересующие их вопросы и внести свои предложения по оптимизации дальнейшей совместной работы.

2019-1-30 14:40


Фото:

Сотрудники ГИБДД Тольятти обращают внимание граждан!

Для оптимизации работы и условий приема граждан в регистрационно-экзаменационном отделе (РЭО) ГИБДД г. Тольятти изменится порядок приема граждан.

2019-1-29 13:10


В Тольятти бывшего чиновника начали судить за невыполненные работы на 2 млн рублей

В злоупотреблении должностными полномочиями обвиняют бывшего руководителя департамента градостроительной деятельности администрации Тольятти Сергея Арзамасцева.

2019-1-29 12:19


В Тольятти начались работы по строительству легкоатлетического манежа

На территории стадиона «Торпедо» в Тольятти на прошлой неделе началась подготовка площадки под строительство легкоатлетического манежа. Долгожданный для спортсменов и любителей «королевы спорта» легкоатлетический манеж сможет принимать соревнования самого высокого уровня.

2019-1-29 07:12


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции и общественники обсудили особенности работы с трудными подростками

Как помочь семьям и педагогическим коллективам, где есть подростки с девиантным поведением, обсуждали на круглом столе, который прошел в администрации города Тольятти.

2019-1-27 10:30


Фото:

Образовательный проект Panda Meetup соберет в Самаре IT-разработчиков

26 января в 12. 00 по адресу: Самара, ул. Ново-Садовая, д. 3 пройдет образовательное мероприятие Panda Meetup для IT-разработчиков. Более 100 специалистов из Москвы, Самары, Екатеринбурга, Саратова и Тольятти соберутся, чтобы обсудить особенности работы на платформе .

2019-1-22 07:59


Образовательный проект Panda Meetup вновь соберет в Самаре IT-разработчиков из России

Более 100 специалистов из Москвы, Самары, Екатеринбурга, Саратова и Тольятти соберутся, чтобы обсудить особенности работы на платформе .NET.

2019-1-22 05:13


Образовательный проект Panda Meetup вновь соберет в Самаре IT-разработчиков из России

В субботу, 26 января, в 12:00 на ул. Ново-Садовой, 3 пройдет образовательное мероприятие Panda Meetup для IT-разработчиков. Более 100 специалистов из Москвы, Самары, Екатеринбурга, Саратова и Тольятти соберутся, чтобы обсудить особенности работы на платформе.NET.

2019-1-22 04:31


Фото:

В Тольятти подведены итоги работы по пресечению правонарушений в сфере незаконного оборота алкогольной продукции

В ходе проведения мероприятия полицейские изъяли из незаконного оборота более 10 000 декалитров алкогольной и спиртосодержащей продукции. 

2018-12-24 14:00


Фото:

Сотрудники полиции и общественники обсудили особенности работы с трудными подростками

На круглом столе, который прошел в администрации города Тольятти обговорили, как помочь семьям и педагогическим коллективам,  где есть подростки  с девиантным  поведением.

2018-12-22 12:30


Фото:

Трехуровневую развязку на М-5 в Тольятти планируют сдать через год

Трехуровневую развязку на М-5 в Тольятти планируют сдать через год. Строительные работы на объекте идут согласно утвержденному графику, запустить движение по путепроводу планируется в начале следующей зимы.

2018-12-17 06:22


Castorama закроет магазин в Тольятти

Последним днем работы магазина Castorama в Тольятти для покупателей станет 24 марта 2019 года. Сейчас с сотрудниками прорабатывается вопрос перевода на другие площадки. Как сообщили в федеральном представительстве компании, закрытие гипермаркета связано с высокими операционными расходами.

2018-12-13 17:49