В УФСИН России по Самарской области прошли соревнования по волейболу среди сотрудников исправительных учреждений

2020-3-23 13:35

Соревнования были посвящены 141-ой годовщине ФСИН России и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. За титул победителя на волейбольной площадке спортивного комплекса Самарского юридического института ФСИН России сошлись сборные команды из 21 учреждения УФСИН России по Самарской области. Отборочные игры турнира проходили по олимпийской системе с выбыванием, дальнейшие игры с 4 сильнейшими командами проходят по круговой системе (каждая с каждой). В упорном противостоянии почетное третье место досталось волейболистам из следственного изолятора №4, одолевшим команду ФКУ ИК-16. Титул чемпионов завоевала команда Управления по конвоированию не проигравшая ни одной встречи и переигравшая команду аппарата управления, занявшую вторую ступеньку пьедестала почета. Все призеру соревнований были награждены дипломами, кубками и медалями, передает пресс-служба УФСИН России по Самарской области. Фото:   пресс-служба УФСИН России по Самарской области   источник »

управления команда завоевала конвоированию чемпионов проигравшая встречи

управления команда → Результатов: 19

Работники из Самары победили в зимней спартакиаде АО "Транснефть-Дружба"

Команда Куйбышевского районного управления (РУ) АО "Транснефть-Дружба" заняла первое место в общекомандном зачете зимней спартакиады предприятия. Состязания прошли в Самаре на базе учебно-спортивного центра "Чайка" и горнолыжного комплекса "СОК".

2020-2-22 04:28

Работники из Самары победили в зимней спартакиаде АО "Транснефть - Дружба"

Команда Куйбышевского районного управления (РУ) АО "Транснефть - Дружба" заняла первое место в общекомандном зачете зимней спартакиады предприятия. Состязания прошли в Самаре на базе учебно-спортивного центра "Чайка" и горнолыжного комплекса "СОК".

2020-2-21 04:28

Команда «Самаранефтегаза» - в числе призеров Летней Спартакиады НК «Роснефть»

800 спортсменов-нефтяников из 19 команд дочерних обществ «Роснефти» и команды центрального аппарата управления Компании приняли участие в соревнованиях юбилейной Летней Спартакиады в Сочи. По итогам XV Летней Спартакиады АО «Самаранефтегаз» заняло почетное второе место.

2019-9-27 14:15

Работники из Самары победили в летней спартакиаде АО "Транснефть - Дружба"

Команда Куйбышевского филиала АО "Транснефть - Дружба" стала лидером в общекомандном зачете спартакиады предприятия по летним видам спорта. Соревнования прошли в Брянске, где расположен аппарат управления предприятия.

2019-8-7 06:09

Нефтяники из Самары приняли участие в Дне безопасности труда в АО "Транснефть - Дружба"

Команда Куйбышевского районного управления приняла участие в Дне безопасности труда в АО "Транснефть - Дружба" в Брянске, где располагается аппарат управления предприятия. Мероприятие состоялось накануне Всемирного дня охраны труда, который отмечается 28 апреля.

2019-4-26 13:39

В Сызрани проведены областные соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте

29 марта  в г. Сызрань состоялись соревнования на звание «Лучшая команда Главного управления МЧС России по Самарской области по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте в 2019 году». Данное мероприятие на Сызранской земле проводится впервые.

2019-3-29 20:13

В регионе пройдут соревнования по аварийно-спасательным работам при ликвидации ЧС

29 марта 2019 года в 11 час. 30 мин. состоится соревнование на звание «Лучшая команда Главного управления МЧС России по Самарской области по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте в 2019 году».

2019-3-28 11:10

Команда Главного управления МЧС России по Самарской области заняла 3 место в хоккейном турнире среди силовых ведомств

2 марта в физкультурно-оздоровительном  комплексе «Ипподром-Арена» г. Самары прошел VI традиционный турнир по хоккею с шайбой «Кубок силовых структур», в котором принимала участие сборная хоккейная команда Главного управления МЧС России по Самарской области.

2019-3-4 14:13

Команда Главного управления МЧС России по Самарской области заняла первое место в турнире среди силовых структур по мини-футболу

24 февраля 2019 года в культурно-спортивном комплексе Самарского юридического института ФСИН России состоялся турнир по мини-футболу среди силовых структур. Мероприятие было приурочено ко Дню защитника Отечества.

2019-2-25 10:15

Самарцы победили в зимней спартакиаде АО "Транснефть-Дружба"

Команда Куйбышевского районного управления АО "Транснефть-Дружба" стала победителем в общекомандном зачете первого этапа IV зимней спартакиады работников системы "Транснефть". Cостязания прошли в Брянске, где расположен аппарат управления предприятия.

2019-1-31 06:03

Самарцы победили в зимней спартакиаде АО "Транснефть - Дружба"

Команда Куйбышевского районного управления АО "Транснефть - Дружба" стала победителем в общекомандном зачете первого этапа IV зимней спартакиады работников системы "Транснефть". Cостязания прошли в Брянске, где расположен аппарат управления предприятия.

2019-1-30 06:03

Команда, без которой нам не жить

На этот раз мы вспоминаем новейшую историю регионального телевещания, которое выходит на космическую орбиту, связываясь с самарским центром управления полетами, и благодаря масштабным проектам и новейшим технологиям организует телемарафоны с трансляцией в федеральный эфир.

2018-11-16 19:37

Самарцы успешно выступили на соревнованиях по пожарно-прикладному спорту АО "Транснефть - Дружба"

Команда Куйбышевского районного управления завоевала второе место в соревнованиях на звание "Лучший расчёт добровольной пожарной дружины АО "Транснефть - Дружба" - 2018". Мероприятие состоялось в г. Брянске, где располагается аппарат управления предприятия.

2018-7-3 12:24

Самарцы успешно выступили на соревнованиях по пожарно-прикладному спорту АО "Транснефть-Дружба"

Команда Куйбышевского районного управления завоевала второе место в соревнованиях на звание "Лучший расчет добровольной пожарной дружины АО "Транснефть-Дружба"-2018". Мероприятие состоялось в г. Брянске, где располагается аппарат управления предприятия.

3 место заняла команда Главного управления в хоккейном турнире среди силовых ведомств

3 марта 2018 года в физкультурно-оздоровительном  комплексе «Ипподром-Арена», в Самаре, прошел V традиционный турнир по хоккею с шайбой «Кубок силовых структур», на котором принимала участие сборная хоккейная команда Главного управления МЧС России по Самарской области

2018-3-4 17:59

Команда Главного управления по мини-футболу заняла III место в турнире «Кубок силовых структур»

В культурно-спортивном комплексе Самарского юридического института ФСИН России прошли соревнования по мини-футболу среди сотрудников силовых структур Самарской области.

2017-2-13 09:56

Команда Главного управления МЧС России по Самарской области заняла первое место в соревнованиях по мини-футболу

10 июня 2016 года на стадионе «Динамо» г. о. Самара состоялся Чемпионат Самарской региональной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (СРО ОГО ВФСО «Динамо») по мини-футболу среди коллективов физической культуры правоохранительных органов и органов безопасности.

2016-6-14 11:36