За 50 лет в детский сад "Теремок" в Суходоле подготовил к школе более шести тысяч воспитанников

За 50 лет в детский сад Теремок в Суходоле подготовил к школе более шести тысяч воспитанников
фото показано с : vninform.ru

2019-12-5 05:43

В этом году жители Суходола отметят сразу две важные даты, которые стали ключевыми для развития поселка. Полвека исполнится со дня открытия школы №1, она распахнула свои двери для учеников в декабре 1969 года.

А 1 сентября ровно 50 лет назад первые дошкольники пришли в детский сад "Теремок". За свою историю он выпустил около шести тысяч воспитанников, это более трети всего населения Суходола. . источник »

тысяч шести воспитанников более суходола детский лет

тысяч шести → Результатов: 18


Фото:

За 50 лет в детский сад "Теремок" в Суходоле подготовил к школе больше шести тысяч воспитанников

В этом году жители Суходола отметят сразу две важные даты, которые стали ключевыми для развития посёлка. Полвека исполнится со дня открытия школы №1, она открыла свои двери для учеников в декабре 1969 года.

2019-12-5 05:43


Фото:

В этом году дачные автобусы перевезли более 750 тысяч пассажиров

Дачный сезон подошел к концу. В ноябре все садовые дела, как правило, завершены, большинство владельцев «шести соток» приготовили свои участки к зиме.

2019-11-12 09:35


Свыше шести тысяч школьников ПФО приняли участие в киберквесте

Принимать верные финансовые решения, открывать вклады, рассчитывать долговую нагрузку, защищаться от финансовых мошенников и грамотно пользоваться банковскими картами учились во время летних каникул подростки в детских оздоровительных и пришкольных лагерях, а также в библиотеках Поволжья.

2019-9-6 04:41


Фото:

Названы вакансии с зарплатой выше 500 тысяч рублей


Более полумиллиона рублей в месяц в Москве готовы платить специалисту, принятому на вакансию "операционный директор/генеральный директор". Опыт для такой работы - не менее шести лет.

2019-4-7 15:02


Фото:

Проект «Бережливая поликлиника» сделал медучреждения максимально комфортными

Тольяттинская поликлиника №3, открывшая четвертый десяток в списке участников проекта, действительно необычная. Состоит из шести амбулаторно-поликлинических комплексов (АПК), включая детский, и в общей сложности к ней прикреплено 296 тысяч жителей Автограда.

2019-1-22 10:34


Фото:

"Ростелеком": осень — пора кинодрайва

В октябре пользователи "Интерактивного ТВ" "Ростелекома" в Самарской области заказали в "Видеопрокате" около шести тысяч кинофильмов. Это почти втрое больше, чем в среднем за любой другой месяц года.

2018-11-15 12:03


Фото:

Состоялся релиз финальной версии игры-долгостроя Insomnia: The Ark

В четверг, 27 сентября, официально вышла компьютерная игра Insomnia: the Ark. RPG от самарской студии Mono шла к изданию более шести лет, но так и не растратила кредит доверия многих тысяч игроков со всего мира.

2018-9-27 07:09


Хоселито Мурильо Перес: преподаватели СПбПУ останутся для меня лучшими

Среди шести с лишним тысяч иностранных студентов, которые учатся на русском и английском языках в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого (СПбПУ), есть и студенты из Эквадора.

2018-8-21 16:43


Фото:

Под суд отправили Рафката Расулова - начальника полиции Челно-Вершинского района

Еще один пример коррупции в органах. С подробностями дела знакомит Volga News. Уголовное дело было возбуждено по материалам регионального управления ФСБ. На тот момент сообщалось: Расулов в ноябре 2017 года выписал подчиненным премии в честь праздника - Дня полиции, после этого потребовал сдать деньги ему.

2018-8-15 15:30


Фото:

Суд Железнодорожного района Самары приговорил Сергея Гафурова к трем годам общего режима

Суд Железнодорожного района Самары приговорил Гафурова к трем годам лишения свободы, Семина - к двум годам, Ковегина - к шести месяцам. Отбывать наказание они будут в колонии общего режима. О судебном процессе пишет на своем сайте Следственный Комитет: Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Сергею Гафурову, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.

2018-7-23 17:11